Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 202«127172737475201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 00:39 | Сообщение # 1081
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka, nastenkafff, Ваниль, Девочки, дорогие!!! Ну зашла сюда - и сразу рот до ушей!!! Как приятно!!!! С подарками вас!!!!!!!!!! С чудесными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любочка, Танечка - вы настоящие добрые феи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мне нравится это все читать и рассматривать!!!!
Quote (Doctorka)
вчера, в квартире без света, без воды, сидела с фонариком и богатства разглядывала!!!

Ой, я представила Натусика!!! Царь Кощей над златом чахнет!!!! Умора! С фонариком!!! Сынок-то видел это всё? или удалось избежать изумленного взгляда? smile
Настенька,
Quote (nastenkafff)
и наборчик для вышивания чехла для кредитки (если я правильно все поняла)

Не забудь придти с ним к Риточке! И нам надо видеть процесс!!!!
Quote (Тагорка)
Такие и другие конфеты делает наша старая Кондитеская фабрика - у них девиз -"Мы делаем то, что хотели бы съесть сами".

Отличный девиз!!! Вот бы у всех производителей продуктов был такой!!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 00:41 | Сообщение # 1082
Душа форума
Quote (-=@Настенка@=-)
мы связаны незримой ниточкой!

Quote (Масяня:))
-=@Настенка@=-, ты так права, что связаны мы незримой ниточкой мулине!

Как сказано хорошо!!!!
Добавлю еще - связаны французскими узелками!!!!

Doctorka OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 06:28 | Сообщение # 1083
Генерал-полковник
Награды: 400
Quote (Volshebnica)
Сынок-то видел это всё?
ОХ!!! За год, что его дома не было, мои хомячьи запасы, тихонько разползлись со своей полочки по всей квартире :))))) Попытка уместить их на прежней полочке, успехом не увенчалась :)))) Сынуля, первые пару дней удивлялся, когда со своей полки доставал моточки ниток, а из его книжной полки падали схемы и буклеты :)))) Теперь попривык :)))) Вот думаю, пока в отпуске, как то систематизировать свои богатства. Вот только как.... Сижу вот сейчас, смотрю на полку с хрусталем, который раз в год достаю, и то для того чтоб протереть.... Подвинуть его что ли ...... :))))))

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 11:00 | Сообщение # 1084
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, МамаЖеня, спасибо, родные)) smile
Девочки, всех с подарочками!!! smile Отправительницы - СУПЕР!!

Энни OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Награды: 200
Doctorka,
Вот так хрусталь скоро станет лишь оттенять всю красоту хомячьих запасов biggrin

Ваниль OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 15:52 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Doctorka)
Сижу вот сейчас, смотрю на полку с хрусталем, который раз в год достаю, и то для того чтоб протереть.... Подвинуть его что ли ...... :))))))
Супер!Представляю такую картину!Называется посмотри на себя со стороны!Это я про себя!!!Тут у меня тоже самое было!Только мысль посетила избавится от посудки которая "Для красоты".И мыть меньше к Пасхе, воздуха больше и самый большой плюс это свободное местечко для хомячьих запасиков!!!Вот так!!!Улыбаюсь сижу!!!

Doctorka OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 18:32 | Сообщение # 1087
Генерал-полковник
Ваниль, Энни, а ведь светлая мысль!!! надо ее развить дальше. у вот к примеру, водку не пью, значит в стопочки бисер насыплю, шампанское тоже не очень люблю, значит в фужеры бусинки, в салатницы ленты, в супницу бобинки с мулине :))))

Тагорка OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 18:35 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Doctorka)
Сижу вот сейчас, смотрю на полку с хрусталем, который раз в год достаю, и то для того чтоб протереть.... Подвинуть его что ли ...

А я хрусталь упаковала и в подвальчик унесла, в посудомечной машине его сильно не помоешь, поэтому для гостей хрусталь не ставлю... biggrin biggrin biggrin Пусть лежит себе, как память об эпохе развитого социализма!!!! tongue

tasha7 OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1089
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Doctorka)
Сижу вот сейчас, смотрю на полку с хрусталем, который раз в год достаю, и то для того чтоб протереть.... Подвинуть его что ли ...... :))))))

Был же лозунг в советские времена "Долой пережитки прошлого!" Теперь коммунизм и хрусталь - тоже пережитки прошлого, значит ДОЛОЙ! У меня хоть и нет хрусталя, а с местом для хомячьих запасов все равно напряженка.

Энни OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Награды: 200
Doctorka,
biggrin Отлично)))Представь,будешь элитной рукодельницей)
-А бисер я храню в рюмках из чешского хрусталя...
-А вот эти замечательные стразы так сияют в хрустальной вазе Сваровски)
-Это еще что,я скоро до итальянского фарфора доберусь,там мулине будет обитать!

Как я живо это всё представила biggrin Это вам не картонные коробки)))

Doctorka OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 20:34 | Сообщение # 1091
Генерал-полковник
Ага... раз идея нашла отклик в массах, значит есть в ней рациональное зерно!!!! А хрусталь.... я доктор во втором поколении т.ч. этого добра 4 полки :))))) Красивый он... и память, опять таки. Сейчас, правда, реже дарят, все больше конфеты АССОРТИ. Девочки, поверьте, медики их уже видеть не могут!!!! :))))))))) А, кстати, когда-то видела где-то такие забавные баночки, на колбочки похожие, небольшие, грамм на 100,пузатенькие и с крышечкой. Вот сейчас бы попались, купила бы под бисер ))))

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 20:34 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки, хочу поделиться с вами огромной радостью-мне Ирочка Волшебница прислала восхитительный подарок!!!!
Сначала предыстория....
Я Ирочке жаловалась что никак не могу найти себе наряд на свадьбу к подруге и на ДР к другой подруге!
Я долго выбирала себе платье,стала уже нервничать....а когда купила себе наряд,поняла,что к нему нет ни туфель, ни сумки! biggrin Как в анекдоте!
И Ирочке я поделилась своими страданиями,что ничего не могу себе подобрать. Показала Ире свое платье (сфоткалась в нем и отправила ре фото).И она мне сказала, что мне подойдет кружевной клатч!Надо его связать. Но я вязать совершенно не умею,по этому,эту идею я в голове не сохранила.А Ирочка (не была бы Волшебницей) если бы оставила бы эту мысль! Она специально для меня, беря уроки у tasha по вязанию,смастерила мне чудесный клатч! И мало того, что она его старалась к моим датам успеть связать,она мне его еще отправила скорой почтой! В итоге,на праздниках я буду красоваться с афигительным клатчем от Ирочки!!!!
Вот он
А еще, в клатче были бусины, ленточки разных цветов,шнурочки!
Ирочка,какой ты мне царский подарок сделала!!Спасибо тебе,моя дорогая!!!
Сказать,что рада и счастлива-это ничего не сказать!!!!Я в восторге!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 20:41 | Сообщение # 1093
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, вот это да .... СУПЕР!!!! Оленька, будешь краше именинницы) Иришечка - точно волшебница

P.S.Ириш, мне тоже на свадьбу в сентябре ехать и тоже такая же дилемма) tongue :p tongue :p tongue :p tongue

tasha7 OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1094
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сонинамама, кто бы сомневался, что наша Ирочка - Волшебница! Суперский клатч! Очень рада, что тебе понравился!
Anutkin, мотаем на ус!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:14 | Сообщение # 1095
Душа форума
Quote (Энни)
Doctorka,
Отлично)))Представь,будешь элитной рукодельницей)
-А бисер я храню в рюмках из чешского хрусталя...
-А вот эти замечательные стразы так сияют в хрустальной вазе Сваровски)
-Это еще что,я скоро до итальянского фарфора доберусь,там мулине будет обитать!

Как я живо это всё представила Это вам не картонные коробки)))

Восторгаюсь фантазией!!!! Сколько сразу идей и у меня!!! ну зачем столько пустого пространства между фужерами и стопками в стенке??? А ведь в нескольких стопках бусины уже лежат. Один раз в прозрачные бусины и водку налили гостю. Хорошо, они там булькнулись о стенки со звуком, а то не видать бы нам больше ни гостя этого, ни моих бусин!!!

Quote (Doctorka)
Сейчас, правда, реже дарят, все больше конфеты АССОРТИ. Девочки, поверьте, медики их уже видеть не могут!!!! :)))))))))

Понимаю тебя!!! Я также их уже видеть не могу, хоть я и не врач! И еще шампанское! Каждый праздник одно и то же! джентльментский набор! Хоть бы один подарил нормальную горькую (!!!!) шоколадку и коньяк! Правда, грешу! Были и такие !!!! Прозорливые!!!
smile smile smile
Ой, чего-то я отвлеклась!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 73 из 202«127172737475201202»
Поиск:
Наверх