Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 202«127273747576201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1096
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
а то не видать бы нам больше ни гостя этого, ни моих бусин!!!

Как жалко было бы бусин) biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:26 | Сообщение # 1097
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, маленькая хвастунишка! Я рада очень-очень, что тебе он понравился! Жалко только, что наша самая скорая почта не успела-таки к свадьбе его тебе привезти... А робин в тот раз обычной посылкой за четыре дня добрался, помнишь? А этот хвалёный первый класс восемь дней шлепал...ну ладно! Мы уже привыкли, что большего бардака, чем на почте России, найти трудно.
Мне так хочется, чтобы этот клатч принес тебе счастье и исполнение мечты!!! Он ведь волшебный! smile Прикрепи внизу внутри маленький пакетик, положи в него пятачок на удачу и загадай желание! Я, конечно, не настоящая волшебница, я только учусь...))) Но!!! Вязала его и шила с самыми добрыми и искренними пожеланиями для тебя, поэтому в нем есть сила ЛЮБВИ!!! Она должна тебе помогать! А тем более, эта сила протянута шелковой ниточкой от Натусика в Первоуральске через меня в Астрахани - к тебе, в Самару! Носи с удовольствием!!!!
tasha7, Anutkin, Девчата, спасибо! засмущали совсем старушку!!! wacko
Quote (Anutkin)
Ириш, мне тоже на свадьбу в сентябре ехать и тоже такая же дилемма)

Будем работать в этом направлении!!! (Мне тут сорока на хвосте принесла, что идет процесс выбора цвета и что сама Золотая рыбка тебе свяжет этот шедевр!!! Уверена, это будет блестяще! Она профи! Гуру! Сенсей!!! Натусик, Анютик, буду на подхвате!!!) smile

Quote (Anutkin)
Как жалко было бы бусин)

wacko wacko wacko Именно их!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Супер!!!СУПЕР!!!Мой восторг!!!Клатч офигительный!!!Оля хотим видеть тебя при полном наряде!Пожалуйста!!!А потом и на обложку глянца!Представляю!!!Будет Потрясающе!!!
Пошла снова петь Ириночке диферамбы!!!Ура!Ура!Иринка ты лучшая Волшебница!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1099
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Будем работать в этом направлении!!! (Мне тут сорока на хвосте принесла, что идет процесс выбора цвета и что сама Золотая рыбка тебе свяжет этот шедевр!!! Уверена, это будет блестяще! Она профи! Гуру! Сенсей!!! Натусик, Анютик, буду на подхвате!!!)

Ну что это за форум такой волшебный ... ничего не утаишь!!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:31 | Сообщение # 1100
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Именно их!!!

Валяюсь под столом)

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 22:31 | Сообщение # 1101
Душа форума
Quote (Ваниль)
Оля хотим видеть тебя при полном наряде!Пожалуйста!!!А потом и на обложку глянца!

Вот-вот!!! И я требую фотку красотки нашей!!! У нее там и босоножки отпадные новые!!! А она зажала красоту!!!
Quote (Ваниль)
Пошла снова петь Ириночке диферамбы!!
Иринчик, спасибо, милая!!!! Я так торопилась, но все равно не успела к свадьбе. ну что ж... такая судьба!..

Энни OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Награды: 200
Volshebnica,
Хорошо,что спаслись и бусины,и гость biggrin

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 23:17 | Сообщение # 1103
Душа форума
Энни,
Quote (Энни)
Хорошо,что спаслись и бусины,и гость

Точно!!! И волки сыты, и овцы целы! Особенно я рада за свои бусины!!! smile smile smile

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 23:26 | Сообщение # 1104
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, Оля вот так клатч!!!! Просто супер!!! Ну Ирочка точно волшебница!!!!! это же надо было такую красоту сваять!!!

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 23:33 | Сообщение # 1105
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Сонинамама, Оленька, поздравляю тебя с таким восхитительным, чудесным,воздушным клатчем. Все обомрут от зависти!!! Иришка очень переживала понравиться тебе или нет, делала его с душой. Иришка не перестану повторять- у тебя золотые ручки. Счастья вам, милые девочки!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 08.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1106
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Особенно я рада за свои бусины!!!

Еще бы ... wacko biggrin wacko wacko

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 12:10 | Сообщение # 1107
Душа форума
nastenkafff, Аксинья80, Девчата, спасибо вам большущее!!!! Мне очень-очень-очень приятно, что так понравился клатчик!!!!!!!!!!!!!!!!! За награды ваши и плюсики - спасибо! Очень приятно!!!!
Quote (Аксинья80)
Иришка очень переживала понравиться тебе или нет,

Не то слово! Это ж дебют! (как и многое из моего рукоприкладства...тут много чему новому научилась!)

Любаша OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1108
Генерал-полковник
Награды: 193
Doctorka, nastenkafff, рада, что вам всё понравилось biggrin Ничего особенного, просто поделилась радостью. biggrin
Quote (Doctorka)
но не могла вам показать, т.к. из-за грозы и урагана отключили свет
а у нас урагана не было, но интернет пропал на три дня smile

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:09 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Doctorka)
Девочки!!! Вот и я хвастаюсь. Мне подарочек прислала Любаша.

Quote (nastenkafff)
Doctorka, а я тоже вчера получила подарочек от Любаши!!!

Девочки, у нас Любаша, ДЕД МОРОЗ!!!!! Мне 8 июня от нее посылочка пришла!!! Я открыв ее чуть в обморок не упала!!! А так как открывали мы с Варюше вдвоем,то выглядели мы вот так . Любашенька ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за все то БОГАТСТВО,что ты нам прислала! Я не шучу,это действительно БОГАТСТВО!!!
Во первых НИТКИ! УРА!!!! МОЯ КАРТА ГАММА СОБРАНА!!!! Любочка прислала мне ниточки для живой карты, которых не хватало! Да еще она их пасмами прислала! Отпад...
А еще пополнение моей карты Дим!
Ой,девочки,чесслово я аж прослезилась...Я сначала думала,что это для Гаммы ниточки,а когда разобралась...слезы сами потекли! Но это слезы такой РАДОСТИ!!! Может это и глупо конечно,когда взрослая тетка плачет над ниточками,но это для меня очень ЦЕННО! И это не измеряется финансами,это намного ВЫШЕ! А сколько в посылочке всяких прекрасных НУЖНОСТЕЙ было!!! Там и бусины красивенькие,и цветочки термо (доченьки уже решили ,куда я их наклеить должна!),заколочки для волос доченькам,( от них тете Любе, отдельное СПАСИБО!!!) множество паедочек, а внизу справа, заметили блестящую штучку? Это магнитик для занавески! А носик и глазки разглядели? АААААААААА!!! Отпад!!! Что не штучка,то КРАСОТА!!! Любашенька еще разСПАСИБО ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ! ТЫ меня так ОСЧАСТЛИВЕЛА!!! Девчоночки я -СЧАСТЛИВЧИК!!!! Точно-точно!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:36 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Поздравляю!Теперь ты "Богатая" Любаша столько всяких разностей красивостей прислала!!!Супер!
Так у нас еще ДедМороз по имени Лето появился!!!Любаша!Молодец!!!Нашей радости нет предела!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 74 из 202«127273747576201202»
Поиск:
Наверх