Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 202«127475767778201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Tetyanka OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 08:44 | Сообщение # 1126
Генерал-майор
Награды: 115
Девочки, и у меня радость неимоверная!!! Вот немного предистории... Однажды я Любушку попросила поискать на далёком от меня западном Подмосковье загуститель для сметаны. Она очень старалась, но вот помочь мне тогда не смогла. Прошло время и тут новость, что загуститель- то всё же отыскался. И что бы вы думали я получила вметсе со своим порошком? Ну конечно, вот такой подарок:

Любаша, милая моя!!! Спасибо тебе от всей нашей семьи!!!! Даже мой супруг не щедрый на похвалу сказал : Бывают же люди! Из Мексики подарочек...
Знаешь, дорогая, меня порадовало всё бес исключения. Но вот эти ангелочки просто с ума свели!!!! Я же собираю фигурки глинянные. Вот так, пальцем в небо ты и угадала!!!
И не могу не сказать отдельное СПАСИБО за глазоньки. Этого чуда мне у нас ни за что не достать. Представляешь, какие зверюшки получатся!?
С низким поклоном, Любушка!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 20:30 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Награды: 424
Tetyanka, Вот это здорово!!!Вот это Любаша постаралась!!!!
Какой замечательный подарок!!А браслеты-то какие чудесные Поздравляю с таким восхитительным подарочком!!!!

Любаша OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 20:52 | Сообщение # 1128
Генерал-полковник
Награды: 193
Tetyanka, рада, что угодила!
Quote (Tetyanka)
Вот так, пальцем в небо ты и угадала
просто я сама их люблю, и думаю, что такие штучки ни кого не оставят равнодушными.
Quote (Tetyanka)
Представляешь, какие зверюшки получатся!
у тебя и так все зверушки - сплошное очарование.
Quote (Сонинамама)
А браслеты-то какие чудесные
это моя Саша передала Лине, по наследству. smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1129
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка, с подарком тебя!!! Какая роскошь!!!! Сколько великолепных нужных и красивых украшений!!!!!
Любаша, Любочка!!! Повторюсь - ты просто фея!!!! Сколько радости прислала Галочке!!! Умничка!!!
Масяня:), Катюша, Танечка постаралась!!! Какой подарок суперский!!! Обалдеть!!! Точно хомяку нету сна теперь!!! Поздравляю от души!!!!
Podsolnushek, Танечка !!!! Ну молодчинка!!!!
Тагорка, Танюша, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье, что ты смогла вырвать из бюрократических лап почтовиков этот обалденный подарок!!!! smile smile smile
Anutkin, Анечка!!! На славу постаралась, ласточка!!!! Как все красиво!!! Как нарядно!!! С какой любовью!!! А про палантин - так вообще ВОСТОРГ!!!!! Чудо чУдное!!! Какой нежный!!!!!!!!!! Воздушный!!!!!!!!!!!!
Quote (Тагорка)
по секрету - вышитая скатерть - это моя давняя мечта
Буду ждать с нетерпением вышитую красоту и в процессе, и в конечном результате!!! Знаю, уверена - будет ШЕДЕВР!!!!
Девчата, редко я заглядываю сейчас на любимый Крестик, если кого пропустила, уж простите!!! Но я всех вас поздравляю - и одаряемых, и дарительниц - с прекрасными искренними лучиками счастья, которые светятся из каждого пакетика с подарком!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1130
Душа форума
Tetyanka, Танечка!!! Какой подарок!!! Какая красота!!! Ангелочки! Глазки!!! Вах-вах-вах!!! Какая прелесть!!!
Любаша, Любочка, очередной раз пою тебе песню!!! Какая молодчинка ты!!! Как порадовала Танечку!!!!!!!!!!! Сколько красоты прислала!!! И главное - все это от сердца!!!! Как это трогательно!!!!!
band

tasha7 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 21:10 | Сообщение # 1131
Золотая Рыбка
Награды: 693
Tetyanka, какой замечательный подарок! Очень рада за тебя! Любаша, ты настоящая фея! Все танюшины желания исполнила!

Пухлик OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 11:06 | Сообщение # 1132
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Я в восторе.Мой хомяк визжит вместе с моей семьёй.Мне пришёл подарок!!! Да так совсем не ожидано!!! Подсолнущек, фантазёрка и сюрпризница сделала моей семье чудесный подарок.
Больше всех радовалась дочка

А что внутри так вообще радости её предела не было.

Конфеты естественно сразу ушли, типа мама тебе всё равно нельзя .Закладки сына утащил.
Линейками для красивого рисования пошёл папа развлекаться.

А книги с наклейками вызвали всеобщий восторг!!! Также благодаря посылочки режим в доме был нарушен-рисовали водой всей семьёй до 11 вечера.И не важно что свои такие в шкафу лежат не нужные!Эти ведь прислала мне тётя Таня!!! Дочка весь вечер просилась сказать спасибо пойти!
Отдельное спасибо за игру!!! У меня такая в детстве была.Долго искала такую и тут вот она у меня.

Но вот для рукоделия это совсем ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. такого у меня никогда не было и навряд ли бы появилось, если бы не Танюшка.Рамочки и канвушка чудо просто в моей жизни .

Также для дочи модницы был подарок, наряжалась сегодня всё утро

а какой альбомчик для фотографий классный! Вся история теперь Ванечкина будет собираться в одном месте!

Хотелось бы отметить очень письмо.столько душевного написано рукописно.Это не компьютер,это рукой,от души,Безумно приятно читать такие слова.

Танюшка спасибо большушее прибольшушее.От восторга слова пропали,сижу второй день любуюсь на красоту эту.

Пухлик OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 11:09 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Одно маленькое но, я по этому адресу уже не живу почти.Редко очень бываю.Хорошо предупредила, а то бы потерялась моя посылочка.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 14:05 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Награды: 316
Пухлик, какой замечательный подарок! Подсолнушек такая молодчинка!

Кортни OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 15:46 | Сообщение # 1135
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Пухлик, Светик!!! Поздравляю с подарочками!!!
Пухлик,
Мне пришёл подарок!!! Да так совсем не ожидано!!!

Это даже прикольно, когда неожиданно!!!
Больше радости и эмоций!!!
Танюшка!!! Замечательный подарочек!!! Порадовала Светика!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1136
Душа форума
Пухлик, Светочка!!! Солнышко!!! Ты не представляешь, как я понимаю твои чувства от такого душевного подарка, присланного Танечкой!!!! Я ведь сегодня тоже стала счастливейшей обладательницей частички ее души!!!!!! Поздравляю тебя от всего сердца!!! Всё такое чудесное!!!!
И я пришла с почты!!! Я тоже с подарком!!!!! Терпите, милые мои!!!! Загружаю фоточки!!!!
Девочки, я ведь не смогла до дому донести пакетик-то целый... У нас рядом с почтой есть парк, вот туда я нырнула, на лавочку присела и...... девчата, я плакала от счастья.... если бы вы знали, как мне дорог ЭТОТ ПЕРСИК!!!!
(Немного истории.....
Всё дело в том, что как-то в разговоре я обмолвилась Танюше, что вот по Фэн-Шуй очень помогает здоровью вышитый персик, и я бы хотела его вышить, и схемка сто лет как прихомячена, давно именно ОН нравится! С росинкой и косточкой! Но мне всё не до него... а мечта-то есть! Она и написала тогда - а давай я тебе его вышью и подарю... Как я могла не согласиться??? ДЛЯ МЕНЯ!!! ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ ТАНЕЧКИ!!!!!!! Да конечно же, ЭТОТ персик принесет столько радости и здоровья нам в семью, что никому и не снилось!!!! И она начала вышивать!!! И так шустро всё это у нее получилось!!! А уж как это красиво - зацените сами... Чуточек терпения!!! Гружу!!!! (там , кроме персика, еще полно радости!!!!)

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1137
Душа форума
Вот!!! Вот !!!!! Загрузила!!! Смотрите!!!

Уж не знаю, с какого ракурса фоткать, чтобы ВСЮ прелесть видно было!!! вот так еще положила!!!

Девочки!!!! Про персик великолепный писала выше!!! Смотрите сами!!! Его же скушать хочется!!! Какой он аппетитный!!!! Он просто невероятно РЕАЛЬНЫЙ!!!Танечка, Подсолнушек!!!! Золотой ты мой солнечный человек!!! Как мне это приятно!!! БЕЗУМНО!!!! Гладить его, прикладывать к щеке, смотреть и радоваться - просто наслаждение!!! Он ... ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ!!!! В каждом стежочке, в каждом крестике - столько тепла и искренности!!!! Канва, на которой он создан - тоже волшебная!!! Сверкает вся!!! И цвет такой мягкий!!!! Мой любимый цвет канвы!!! Кремовый!!!! А какая там изнаночка!!!! Если Танечка разрешит, я покажу и её!!!! Моя доча решила, что картиночка двусторонняя!!! ТАМ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗНАНКА!!!! Я прибалдела!!!!!!
Смотрите его поближе

Жаль, фото не может передать ВСЮ его прелесть! Но если направить свет от лампы сбоку, то сквозь бархатную кожицу персика посверкивает люрекс канвы - потрясающий эффект!!!!
Как будто солнышко пришло!!!!
А тут прям росиночка - настоящая!!! Я и так, и сяк крутила, чтобы фото максимально передало красоту!!!!

Вот какая красота у меня будет висеть на самом почетном месте (оформлю - сразу покажу вам!!!!)
Еще заботливая Танечка положила для моего хомячка (который ужасно довольный сидит сегодня!!!) канву с люрексом! Мягкая такая!!! Вся светится!!!! Обалденная!!! не знаю, видно ли это всё на фото, но я сфоткала!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 21:27 | Сообщение # 1138
Душа форума
Это еще не все!!! Подробно покажу журнал с вышивальными схемками!!!! Зацените название!!!!
Я улыбалась, как чеширский кот!!!!

Ну невероятно просто!!! Я и не знала, что есть журнал с названием таким!!!! А какой он полезный!!! там есть таблицы перевода ниток разных фирм!!!! Причем в очень удобном формате!!! если что, рада буду помочь, кому что перевести (там и ДМС, и ГАММА, и АНКОР, и МАДЕЙРА!!!!)
А какие там схемки!!! Милые и маленькие!!!! МАМАДОРОГАЯ!!!! Обалденные!!! Некоторые странички нафоткала!!!!

Ну не прелесть ли????!!!!! Поросеночка непременно вышью для папы! Он у меня их коллекционирует!!! Пока правда в виде новогодних и прочих сувениров и игрушек!
А коровушки очаровали!!!! (Уже знаю, что схемки чудесных коровок у меня попросят две девочки наши! Две - это точно, а может - и больше!!! Конечно, отсканирую всё!!!! И уверена, Танечка только рада будет!!!!)
Ну и десерт!!! Танечка и тут угадала на 100000000000000000000%!!!!!!!!!!!!
Шоколад черный!!! Мой любимый!!! Так и написано "ЕКСТРАЧОРНИЙ"

Какой он вкусный!!! В парке был опробован мною сразу при обнаружении!!!! Просто восторг!!!!
И конечно же - ПИСЬМО!!!! Такое сердечное!!!! Написано аккуратным Танечкиным почерком!!!! А какие в нем пожелания!!!! Как же оно всё может не сбыться, если от души? Да конечно же все сбудется!!!! Всё, как ты, Танечка, написала!!!! Читала с платочком с руках... Очень тронута! очень!
Девчата, ну как вы думаете??? Могу я теперь спокойно заниматься домашними делами после такого потрясающего позитива????? О какой "бытовухе" сегодня может идти вообще речь???? Я включила великолепную "Машину времени", притащила поднос с чаем, печеньем и невероятным Украинским ЕКСТРАЧОРНИМ шоколадом, и сижу тут, балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшечка, Подсолнушек мой дорогой и любимый!!!! Нет таких слов, чтобы сказать, НАСКОЛЬКО я счастлива сегодня!!! Огромное, необъятное, широченное , душевное тебе С П А С И Б О!!!! От всей моей семьи!!!!!!! Мы все в диком восторге от подарка!!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 21:43 | Сообщение # 1139
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica,красота какая!Удивила Танюша не только тебя!.Поздравляю!Теперь будем ждать воплощения всей этой красоты в живую!

Галчонок OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 21:45 | Сообщение # 1140
Райская птичка
Награды: 706
Volshebnica, какое это удовольствие: тебе-получать такие великолепные подарки, а нам-читать о твоем восхищении и радоваться вместе с тобой. Поздравляем!!!!!! И шоколад, прям как ты любишь!!!!! biggrin
Танюша умничка!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 76 из 202«127475767778201202»
Поиск:
Наверх