Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 202«127576777879201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1141
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Торри, Девочки, спасибо, что радуетесь со мной!!!!!!!!!!!! Сама прям сижу и балдею!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1142
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пухлик, Volshebnica, поздравляю с такими замечательными подарками и радуюсь вместе с вами! Танечка - настоящая фея! Такое все душевное подарила девчатам!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 23:17 | Сообщение # 1143
Душа форума
tasha7, Натусенька, спасибо, заинька!!!! Танечка и правда ФЕЯ!!!! Я ведь так и не могу собрать себя в кучку до сих пор!!!! Хочу взлохмаченная и восторженная!!!!! Уже всех дома замучила!!!!! smile

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 23:34 | Сообщение # 1144
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки, вы все такие молодцы, такие дружные, дарите друг другу радость и внимание, настоящая СЕМЬЯ!!!! РАДУЮСЬ ВМЕСТЕС ВАМИ!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 23:40 | Сообщение # 1145
Душа форума
Аксинья80,
Quote (Аксинья80)
настоящая СЕМЬЯ!!!!
Однозначно!!!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 05:41 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Награды: 297
Tetyanka, Пухлик, Volshebnica, Девочки, с подарочками вас!!!!
Какие все-таки дарительницы внимательные. Каждой из вас принесли массу положительных эмоций и частичку своей души...
Любаша, Танечка - спасибо за радость, доставленную девочкам!!!! Вам троекратное УРА!!!!

Doctorka OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 06:14 | Сообщение # 1147
Генерал-полковник
Награды: 400
Какие замечательные подарки!!!! Сколько выдумки, креатива, позитива!!!! Восторг!!! Всех поздравляю!!! и дарительниц!!! и получательниц!!!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 09:11 | Сообщение # 1148
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Volshebnica,с подарунком тебя!!! Ну точно она феюшка!!! Так ведь приятно что кто-то о тебе думал, для тебя собирал, отсылал!!! Это чудо.Волшебство!! А письмо то, письмо.Третий день читаю , вся в слезах восторга!Такие слова, как подобраны! Какой почерк красивый, аккуратненький , буквочка к буквочке и буквочку ведут с чудесными пожеланиями!! Как красиво слова подобраны, у меня мысли так не складываются, а тут Слова, именно с большой буквы Слова.
А персик, то персик!!! Как живой, так и съела бы! А капелька какая красивая, чудо! Здоровья точно прибавится от одного созерцания такой работы и чувств радости что наша Подсолнушек такая внимательная дарительница.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1149
Душа форума
Тагорка, Doctorka, Пухлик, Девочки, милые, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!! Моя радость растет в геометрической прогрессии, поскольку она становится и вашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Пухлик)
Здоровья точно прибавится от одного созерцания такой работы и чувств радости что наша Подсолнушек такая внимательная дарительница.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Пухлик)
А персик, то персик!!! Как живой, так и съела бы! А капелька какая красивая, чудо!

Спрятать надо пока, а то точно съедят!!!! smile

Tetyanka OfflineДата: Пятница, 22.06.2012, 07:37 | Сообщение # 1150
Генерал-майор
Награды: 115
Девочки, все, все, все!!! Спасибо за разделенную радость. У меня прям слёзы наворачиваются. Так тут у нас тепло , уютно, легко!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЫХОДНЫХ!!!
Volshebnica, Пухлик, я мысленно с вами!!! Уже в ваших подарочках поковырялась!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 22.06.2012, 10:48 | Сообщение # 1151
Хранительница очага
Награды: 1161
сколько позитива!! девочки, поздравляю с подарками! Подсолнушек молодец! столько радости форумчанкам принесла! smile
Волшебница, твой "именной" альбом со схемами - просто отпад!
еще раз всех поздравляю!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 22.06.2012, 21:45 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки,представляете,меня задарили подарками!!!!
Сначала я получила (совершенно неожиданно) подарок от Олечки Ноябрь ко Дню рождения! Чудесную открытку (с моей "фотографией") с милыми пожеланиями, и замечательные вещички для скрапбукинга- наклеечки,ножнички фигурные,замечательная бумага с такими нежными рисунками ах, и мини открыточки (заготовки)-я таких никогда не видела!!!И 2 каталога (один для рукоделия, а другой с вышивкой Панна) Я в таком диком восторге,что словами не передать!
Олечка,милая моя,я так тронута твоим поздравлением,что ,честное слово,до сих пор пребываю в приятном шоке!Спасибо тебе,дорогая моя!
А сегодня я получила еще подарок от Галочки Галчонка У меня шок последней степени..... shock shock shock
Невероятно красивая открыточка с теплыми пожеланиями, души (невероятно "вкусные"!!!!!),в прекрасной коробочке с бантиком наичудеснейшие сережки (я в них еще краше стала) , Сонечке абалденную маечку (которую она не захотела снимать и ходила в ней до самого купания), маленькая глиняная вазочка , темно синяя канва и маркер водорастворимый!!!!
Я Галочку отругала за такой дорогой подарок,хотя была безумно рада такому сюрпризу!!!
Я свой ДР не отмечала, по этому подарков мне не подарили! Но с вами,дорогие мои подружки по крестику, я не осталась без поздравлений!!!
Галочка,милый мой дружочек,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!Ты мне так угодила, что не могу описать словами свой востогр!!!
Я безумна благодарна судьбе,что я нашла вас на этом прекрасном сайте! Вы мне дарите восторг и радость,любовь и слезы (непременно радости!)!
Спасибо вам,дорогие мои,что вы у меня есть!!!
Пы сы: фотографии подарков выложу,когда братец вернет шнур от телефона к компьютеру.....

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 10:39 | Сообщение # 1153
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Кортни,
Quote (Кортни)
Анютка!!! Умничка!!! Даже в отпуске помнит о подружках!!!
Скатерть КЛАСС!!! Да ещё из НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГОЛЛАНДИИ!!!

Quote (Кортни)
Anutkin, Замечательный подарочек!!! Чего стоят прыжки радости Танюши!!!
Приятно смотреть на ВАС!!! СЧАСТЛИВЫХ!!!

Людочка, спасибо тебе за добрые слова) smile
Quote (Кортни)
К твоему календарику будет подружка!!!

Еще бы его начать, правда, Танюш? tongue
Tetyanka, Танечка, поздравляю) Любочка как всегда на высоте) Шикарный подарочек из Мексики) smile
Пухлик, Светик, и тебя поздравляю))) Подсолнушек и про твоих деток не забыла ... умничка!!! biggrin
Volshebnica, Иришка, Подсолнушек, Танечка, как же я за вас рада - одна получила подарок, вторая - его сделала))
Сонинамама, Ольчик, давай хвастаться .. не томи) biggrin Галочка, Ноябрь, может вы нам расскажите чем вы там довели до шока нашу Ольгу) dry dry

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 11:46 | Сообщение # 1154
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Девочки милые, сижу вся в слезах от расстроганных чувств! Волшебных чувств!!! Наша Иришка с ее волшебной речью иначе и не может действовать на нас! smile
Ящик на мейле у меня вообще уже раскис и письма все "подмочены"... biggrin
Сейчас попытаюсь найти страничку, где я в последний раз появлялась, чтобы порадоваться еще и за всех вас, счастливчиков!..

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 12:28 | Сообщение # 1155
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Quote (Volshebnica)
Чудесная пластиковая канва - совершенное волшебство!!! Такая твердая и крупная!

Quote (Volshebnica)
Я даже никак не соображу, что бы мне такое невероятное сотворить из неё!!!! Наверно, и сумку можно, и шкатулку!!!

Ирочка, именно из такой твердой и можно сотворить самое невероятное!!! И сумку, и шкатулку, и множество других красивых и полезных вещей! yes
Мне ни разу такая не попадалась, все мягкая... А тут вообще возможности неограничены! Давай, дерзай, Ириша! Твори и хвастайся обязательно!
Quote (Volshebnica)
И самое невероятное чудо!!! Водорастворимая канва!

Ирочка, поделись впечатлениями от работы с этим чудом! Я с таким никогда не "общалась", но уверена, что ты будешь в восторге от этой канвушечки!
Ирочка, Катюша сделала тебя счастливейшей обладательницей сокровищ для рукодельницы!!!

Масянечка, солнышко Катюша, молодчиночка!!! Девочки, я так за вас рада!!!

Doctorka Наташенька, nastenkafff Настенька, ой девочки, вы уже, наверное, за то время, когда получили все это богатство от Любаши, успели и шедевров из него сотворить!!! Столько всего Любочка прислала!!!

Ваниль, Ирочка, невероятно сладкое счастье пришло тебе от Танюши!!!
Quote (Тагорка)
... конфетки эти из натурального сырья, там фруктовая основа, орехи, (поэтому и тяжелые), шоколад - все настоящее, делаются практически вручную

Тагорочка, я бы тебе эти натуральные конфетки как визитку оставила! biggrin
Сейчас так непросто найти что-то настоящее, родное природе-матушке! А ты у меня так и ассоциируешься - красавица из красивейших алтайских краев с потрясающей красоты природой!!! Настоящей, целительной, чистой-чистой!! До прозрачности просто!!! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 77 из 202«127576777879201202»
Поиск:
Наверх