Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 202«128182838485201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Lelia OfflineДата: Четверг, 23.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1231
Кукольная фея
Награды: 587
Алевтина, Алечка,чудесными подарочками тебя одарили!!!Вот здорово,поздравляю!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 09:39 | Сообщение # 1232
Генерал-полковник
Награды: 380
Lelia, Оля,спасибо.Верочка широкой души человек. Оля,да я самая обыкновенная. Это сын меня сфотографировал,когда подарки рассматривала.

ВЧ OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 11:57 | Сообщение # 1233
Хранительница очага
Награды: 1162
slavnaya, очень рада, что все добралось и понравилось :0 собирала от всей души! надеюсь, ткани и бусики пригодятся для твоих потрясающих Тильд и ты нас порадуешь их фотографиями smile

slavnaya OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 12:20 | Сообщение # 1234
Генерал-полковник
ВЧ, спасибо,Верочка.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.08.2012, 11:38 | Сообщение # 1235
Душа форума
Награды: 2519
slavnaya, Светочка, поздравляю с прекрасными подарками от нашей Верочки-рукоделочки!!!! Обалденно подощли подушечки к дивану!!!!!!! И ты такая милая!!! И правда - СЛАВНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЧ, Верунчик, какую красоту прислала Светланке!!! Она счастливая!!! А ты - большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:20 | Сообщение # 1236
Генерал-полковник
Volshebnica, спасибо.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 1237
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки! а у меня такая радость! Наша Наташенька Doсtorka меня так порадовала!!! Она прислала мне "мааааааленький" подарочек!
Вот он!!!! Для Акимочки красивые наклейка с Машей))))

Прикольная улиточка - набор для валяния!

Наборчик красивущий, пластиковая канва формами))))

Вкуснейший пряник!!!!! а какой ароматный!!!!! Бабушка тоже обрадовалась,и мы его сразу съели))))))))

СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!ТЫ МЕНЯ ТАК ПОРАДОВАЛА!!!!С этими заботами голова не на месте и настроения не, а ты мне его так подняла!!!!!

Doctorka OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1238
Генерал-полковник
Награды: 400
-=@Настенка@=-, Настенька, я очень рада, что тебя порадовала и чуть-чуть улучшилось твое настроение. У тебя обязательно все будет хорошо! Ты светлый, добрый человечек! Оставайся такой. Акиму желаю расти здоровым и веселым, радовать своих мамочку и бабушку!

tasha7 OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1239
Золотая Рыбка
Награды: 693
-=@Настенка@=-, очень рада за тебя, за Акимочку! И бабушка с улыбкой! Такой подарочек замечательный! Я такую фигурную канву пластиковую никогда и не видела.
Doctorka, Наташенька, какая ж ты умничка! Так Настеньку порадовала! Ты очень светлый и добрый человек!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 21:53 | Сообщение # 1240
Мисс Элегантность
Награды: 233
tasha7, спасибо,Натусь!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:24 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Награды: 270
-=@Настенка@=-, Настенька, с прекрасными подарочками тебя! Doctorka, Наташенька,умничка, благодаря тебе Настенька и ее близкие так порадовались!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:34 | Сообщение # 1242
Душа форума
Награды: 2519
-=@Настенка@=-, Doctorka, Девчоночки милые!!! Как я рада за вас!!! Сколько лучистого тепла льется от сообщений!!! Поздравляю вас обоих!!! Как приятно это!!!! А подарок и правда суперский!!!! Уж угодила, так угодила, Doctorka, !!!
Настенька, Акимочку целуй, золотого ребенка!!!!!!! И бабушке огромный привет!!! Как хорошо она улыбается!!! А какой тульский пряник класснючий!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 15:27 | Сообщение # 1243
Кукольная фея
Награды: 587
-=@Настенка@=-, Настюша,я так рада за тебя,замечательно,когда человеку, таким образом прекрасным ,настроение поднимают!!! Doctorka,Наташенька,молодец какая!!!Пряничная фея наша!!!Какой пряник аппетитный-прелесть!И остальные подарки просто роскошные!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1244
Наше Солнышко)
Награды: 1826
-=@Настенка@=-, Doctorka, девочки дорогие, поздравляю вас с таким чудесным подарочком!
Не могу без трепета смотреть на Настёнкину милую бабушку! Такая радость и ей, и Настеньке-рукодельничке, и, конечно же, Акимушке!

Уж сколько их у нас в этой темке - подарочков чудесных и людей счастливых, а все-равно каждый раз радуешься как-то по-особенному!
Так замечательно, что добрые сердечка разносят по всему миру такие прекрасные эмоции и настроение!

Doctorka, Наташенька, в очередной раз заглянула к тебе в профиль) Это из-за пряника бесподобного! biggrin
Думала, что увижу там - г.Тула. Ага, не тут то было! Там все тот же New York biggrin
Когда-то, лет эдак 100) тому назад ездила я по России, и в Тулу заезжала, а там прянички эти! Привезла домой как сувенир!
Ой, до чего же вкуснючий!!! В нем еще прослоечка медовая была, и мед особенный какой-то! Вот до сих пор вкус этот бесподобный помню!
Тогда и не знала я, что это наша Doctorka вкуснотищу такую выпекает! biggrin
Спасибо тебе большущее, Наташечка, что так порадовала Настёнкину семью! Уж я то знаю, как это вкусно было!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 18:23 | Сообщение # 1245
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я, девчоночки, тоже пришла сейчас с полными руками подарочков! От Ирочки нашей Volshebnica!
Расскажу по-порядку smile
Пришло мне письмо в личку от Тагорочки (думаю, что Танюшечка, не будет против, если я немножко процитирую))

Открываю, читаю:
"У нас сегодня такая погода хорошая, солнечная и птички скачут по крыше бани. Целый день с Катюшкой за ними наблюдаем... "

Сижу, читаю, ушки развесила... biggrin
Представляю, как Тагорочка с внучкой гуляют, крышу баньки вижу с птичками... biggrin
И тут:
"Так вот одна птичка нам на хвосте новость принесла, что на почте тебя ожидает сюрпризик... "
Я сразу даже не сообразила ничего! Вот выдумщица! ТАк преподнесла красивечко!
Спасибо тебе Танюшечка, большое! И птичке вашей! Такие они у вас чудесные!!!

И правда, девочки, если бы не эта птичка, лежал бы еще подарочек на почте неизвестно сколько...
Я за ним когда пришла, то оказалось, что меня ждало уже отпечатанное повторное уведомление, а я и первого не видела (в ящике всегда полно рекламы разной, особенно сейчас, с предвыборной кампанией, и как ни стараешься все перебрать, пересмотреть - все же пропустила...)
Я представляю, как бедная Иришечка переживала ( по отслежке видела ведь, что ждет меня подарочек, а я за ним не иду)

Что-то разболталась я... Буду сейчас фоточки грузить и вам показывать smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 83 из 202«128182838485201202»
Поиск:
Наверх