Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 202«128283848586201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 18:59 | Сообщение # 1246
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Вот он, подарочек прекрасный от Ирочки Volshebnica

Сколько всего красивого, очень-очень нужного собрала Ирочка!
Девочки, коробочку чудесную Иришечка сама, своими ручками золотыми мастерила! Посмотрите, сколько открыточек выбрала, как ими коробочку оформила - прелесть! Я еще в других фоточках покажу со всех сторон эту красавицу! И конечно же, в ней будут храниться всевозможные "нужности" для рукоделия!
И еще сколько всего в этой коробочке волшебной было!!! Ниточки, сами видите, какие прелестные, ленточки, цветочек, открыточка тоже безумно нравится!..
Ирочка, ничего не выпало, не сломалось! Коробочка твоя волшебная все сохранила и доставила в наилучшем виде!!!
А пенальчик, девочки, думаете, пустым был?.. smile Нет, конечно же! smile Это же дорожный органайзер!
Смотрите, там сколько всего!!!

Ирочка, стыдно признаться, но мой распарыватель был в плачевном состоянии... пластмаска давно раскололась... и хоть люблю, чтобы все красивечко было, а тут никак руки не доходили купить новенький... (даже фоточку покажу - видишь, как ты угодила?)
И теперь вот какой красавчик у меня есть! И еще фоточки с коробочкой)

О, я и мой мобильничек теперь тоже с "изюминкой" от Ирочки - прекраснейшим чехольчиком!!!

Иришечка, не переживай! Размерчик до миллиметра подошел!
Мобильничек у меня самой старой модельки, но очень мне дорог, потому что подарен давно-давно дорогими мне людьми!
И сколько ни предлагали они мне подарить новый, более современный, не хочу - мне этот очень дорог!
А теперь ему как тепло и красивечко будет!!!
Ну и как же без подсолнушка! Ирочка, он прекрасный!!! Да еще и твоими рученьками золотыми связан, и теплом сердечка наполнен!
Вот, в какой вазочке не фотографировала, в какой комнате не ставила - он всюду на месте! А на солнышке как блестят ниточки в серединке и темно-зеленый бисер ( как искринки Ирочкиных зеленых глаз))

Магнитик! Девочки, посмотрите, как замечательно этот астраханский мужичок-рыбак сразу же "прижился" среди других собратьев)

Ну, теперь у меня точно в холодильнике всегда будет полно всяческих вкусностей! А рыбку я люблю!)..
Может, что-то не упомянула - пост такой уже большой) и эмоции переполняют!

Ирочка милая, спасибо тебе огромнейшее!!! Сама знаешь, как я тебе благодарна, сколько нежнейших чувств в моем сердечке для тебя и как не хватает слов, чтобы их передать и выразить!!!...

Doctorka OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 19:29 | Сообщение # 1247
Генерал-полковник
Награды: 400
Podsolnushek, Ну слов нет!!!1 Нет, вру! есть одно:ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Ирочка супер!!!! Ну когда она все успевает!! Шикарный подарок!!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 21:11 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Награды: 316
Podsolnushek, чудесный подарочек Ирочка приготовила! Настоящая рукодельница!)

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 06.09.2012, 21:48 | Сообщение # 1249
Мисс Элегантность
Награды: 233
Танечка поздравляю тебя!!!!! представляю сколько радости у тебя было)))) Ирочка настоящая Волшебница!!!!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 07.09.2012, 01:09 | Сообщение # 1250
Кукольная фея
Награды: 587
Podsolnushek, Танечка,рада за тебя! Ириночка,умница какая,сколько красоты своими ручками сделала!!!Тёплый ,душевный подарок получился!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 07.09.2012, 05:36 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek, УРА!!!!! Свершилось, Танечка, сюрпризик тебя нашел!!!!! Ирочка так переживала...Сколько тепла в ее подарочке, все сделано с любовью...одно слово - ВОЛШЕБНИЦА!!!!
Танюша, ну теперь в твоем рукодельном хозяйству будет замечательный органайзер, а ленточки, моточки я думаю скоро превратятся в чудесные рукоделки в твоих умелых ручках....
Девочки, от всей души поздравляю вас обеих

I-Rina OfflineДата: Пятница, 07.09.2012, 12:28 | Сообщение # 1252
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Ну какая же трогательная и красивая тема! Сколько души в ней, сколько тепла, сколько заботы, радости и любви!
Спасибо вам всем, девочки!
Танечка, Ирочка, рада за обеих. За доставленную и полученную радость!
Танюш, суперская фоточкка с на славу потрудившемся инвалидом и с его достойной заменой)))

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 07.09.2012, 12:52 | Сообщение # 1253
Наше Солнышко)
Doctorka Наташенька, Ноябрь Оленька, -=@Настенка@=- Настеночка, Lelia Олюшка, Тагорка Танюшечка, I-Rina Ириночка,
спасибо вам, мои дорогие, огромное за меня и за Ирочку нашу!!!

Девочки, что подарочек ко ДР, я не знала, поэтому открыла его сразу и вам тоже показала)

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 07.09.2012, 13:01 | Сообщение # 1254
Наше Солнышко)
Quote (Doctorka)
Ну когда она все успевает!!

Наташечка, у нее же ночеры волшебные!!! biggrin Тогда и создается вся эта красота!!!
И сколько ни проси, чтобы берегла себя, не поможет ведь! smile Все-равно сидит наша Ирочка до утра самого и трудится, трудится, трудится... а потом еще и на работу бежит!..

Quote (Тагорка)
...скоро превратятся в чудесные рукоделки

Обязательно, Тагорочка! smile

Quote (I-Rina)
суперская фоточкка с на славу потрудившемся инвалидом и с его достойной заменой)))

Ириночка, biggrin

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 09:53 | Сообщение # 1255
Рукодельница
Награды: 1038
Podsolnushek, как здорово!!!! Глянула на красоту всю и даже сердце забилось от радости сильнее!!! Как я рада за вас!!! Я от подсолнушка в восторге!!! Ну Иришка выдумщица!!! Красотища!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 23:44 | Сообщение # 1256
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Танечка, спасибо тебе за работу курьера, выполненную на ОТЛИЧНО!!! Если бы та чудесная птичка не принесла на хвостике Танечке новость про подарочек, валялся бы он там до морковкина заговения...
Так что прелестную ты историю придумала про птичку! Спасибо!!!!!
Podsolnushek, Танечка, как же я рада, что тебе так всё понравилось!!! Просто читаю и улыбаюсь, как чеширский кот!!! И нащелкала во всех ракурсах! Так приятно!!! Радуйся на здоровье!!! А цветочек - он волшебный! ты верно подметила, что искринки моих глаз там пришиты. Я следить буду, чтоб никто никогда не обижал тебя!!!
А пенальчик и правда удобный! У твоего есть брат-близнец. Он живет у меня. И правда, много мелочушек нужных умещается в нем!!! так что привет ему, украинскому брату - от астраханского брата!!!
Про игольничку ты уже прочитала. что она отстегивается? Она на простой совдеповской кнопочке сидит! Не нужна - убрать можно! И ужасно рада я , что так по размеру подошел чехол к телефону!!! Супер!!! (кстати, я там пыталась вышить букву Т блестящими ниточками. Я ее и вышила, но она среди лохматости не видна почти.. Только с лупой наверно... cool )
Quote (I-Rina)
Танюш, суперская фоточкка с на славу потрудившемся инвалидом и с его достойной заменой)))

Супер!!! Точно!!!
Quote (Podsolnushek)
Девочки, что подарочек ко ДР, я не знала, поэтому открыла его сразу и вам тоже показала)

Танюша, я бы с ума сошла от переживаний, если бы ты еще полмесяца терпела и не открывала....
Кстати, на этот раз меньше, чем за две недели, прибыл подарок на Украину из России. 16.08 отправила, 27.08 был на месте. Умеют работать иногда. Правда, извещения не доносят... это тоже не первый случай уже.. Ну я рада, что все-таки счастливый конец у этой истории!!!
Девчата, большое вам всем спасибо за похвалы, вы меня совершенно смутили... Но мне очень приятно ваше одобрение!!! ОЧЕНЬ!!! И за награды, и за плюсики - всем большое спасибо!!!! Я так тронута...

Quote (Podsolnushek)
Наташечка, у нее же ночеры волшебные!!
Танечка, я подозреваю, что не у меня одной... Тут много полуночниц! А которые жаворонки - так они чуть свет творят красоту! Так что я не волшебница еще... я только учусь... smile

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:46 | Сообщение # 1257
Генерал-полковник
Награды: 168
Девочки я вам тоже похвастаюсь, правда пока без фотографий, но обязательно исправлюсь. Наша дорогая Волшебница одарила меня чудесным подарком причем пришел он именно тогда когда мне это было так необходимо, когда вокруг все разваливалось казалось бы на кусочки. В нем была волшебная шапочка в которой мир вокруг окрашивается в яркие краски, потому что сделан такими нежными и добрыми руками чудесного человека (там конечно много всего другого полезного было, но шапочка просто наповал сразила). А как она меня потом поддерживала, сколько добрых и ласковых мейлов поддержки я получила если бы вы только знали.
Ирочка Волшебница, спасибо тебе за то. что ты есть, и моим сегодняшним состоянием-настроением и здоровьем я на очень много процентов обязана только тебе.

PS доча почти дошила кошелечек и очень очень довольна собой smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:02 | Сообщение # 1258
Душа форума
Награды: 2519
julik_khr, Юленька, девочка наша любимая!!! Не могу я читать без слёз твоё сообщение... Я очень счастлива, что ты снова с нами! Что у тебя прекрасное настроение и состояние!!!! Милая девочка, тут весь форум ждал тебя!!!! Мы очень скучали!!!! И если есть моя небольшая заслуга в твоём возвращении, то я счастлива втройне!!! Как удачно сошлись звёзды, что подарочек пришел именно тогда, когда тебе это было так необходимо, моя хорошая!!! Это значит, что есть какая-то сила в космосе, которая помогает тебе!!! И пусть она всегда помогает!!! biggrin
А "волшебная шапочка" - это же не шапочка!!! wacko Юлечка, ты можешь носить её дома для поднятия тонуса, раз тебе так нравится! Процитирую Танечку Тагорочку - "ты теперь её хозяйка...". Но девочкам надо сказать, что это...грелочка на чайник... smile Хотя мои дети тоже грелочку в ней сначала не признали... wacko
Quote (julik_khr)
доча почти дошила кошелечек и очень очень довольна собой
Милая девочка!!! Как мне приятно!!! Будем ждать с нетерпением ее кошелечек!!! Тем более, у нас есть теперь темка, где можно показать творения своих детишек!!!! smile
Спасибо тебе за добрые слова! И за то, что ты у нас есть!!! Будь всегда здорова, любима и счастлива!!! У тебя ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ, РОДНАЯ НАША!!!!

Сенечка OfflineДата: Вторник, 02.10.2012, 15:48 | Сообщение # 1259
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Девочки!!! Милые! У меня продолжение моего Дня рождения!!!!! Наша ВОЛШЕБНИЦА дарит всем радость!!!!!!!
Ну коробку я расколупала не доходя до дома biggrin , не обращая внимания на окружающих wacko

Пейзаж вот прямо на душу!!!!!! А какие слова!!!!!!! Я растаяла!!!!!

Это для моих куколок и вышивального хомки!!!!! Я уже распланировала куда что пойдет!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!! Это обалденная модель!!!!!! Мне сразу пришло в голову, что это мой АНГЕЛОК!!!! Муж утвердает, что это новогодняя фея!!!! А наш великовозрастный дитеныш между нашими беседами, без зазрения совести слопал все конфеты и расколупал шоколад!!!!! Нам НЕ ДОСТАЛОСЬ!

А это чехол для моих очков!!!!!! Суперский!!!!!!! Скорее бы лето!!!!!!!

Ирочка, милая, я от всей души радуюсь подаркам , сделанным твоими золотыми ручками!!!!! На душе так светло!!! А слова из открытки заставили плакать!!!! Я тебя люблю!!!!!! Обожамкаю!!!!!!!!! Завтра буду хвастаться на работе!!!!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 02.10.2012, 16:22 | Сообщение # 1260
Кукольная фея
Награды: 587
Сенечка, Оксаночка,дорогая,поздравляю с подарочками!!!
Volshebnica, Ирочка,умничка,всех осчастливила!!!
Девочки радуюсь в месте с вами!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 84 из 202«128283848586201202»
Поиск:
Наверх