Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 202«128384858687201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Вторник, 02.10.2012, 17:15 | Сообщение # 1261
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сенечка, Оксаночка! Это же здорово, когда праздник продолжается! Поздравляю! Такой чудесный подарок! А фея! Она очаровательная!
Volshebnica, ну у меня просто слов нет! Дарительница ты наша любимая! Столько радости девочкам доставляешь!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 02.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1262
Душа форума
Награды: 2519
Сенечка, Оксаночка, я так рада, так рада, что тебе всё понравилось!!!! Правда, на три денька припоздал подарочек, но ничего! Главное - приехал!
Quote (Сенечка)
Ну коробку я расколупала не доходя до дома
Лапушка, ну я бы хотела на эту картину посмотреть!!!! Поди люди оборачивались.... ой....
Quote (Сенечка)
мой АНГЕЛОК!
Ну да, можно и так сказать!!! В сумочке-то у нее - счастье!!!!
Так что от всего сердца и я , и эта дамочка при каменьях желаем тебе всего самого светлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nastenkafff, Lelia, tasha7, девчата, спасибо вам!!! Думаю, тут не меня надо благодарить, а мне - вас всех - за такой позитив и такую искреннюю радость!!!! Я когда подарочки дарю, да если они так нравятся, у меня прям заряд позитива появляется!!! такой эмоциональный подъём!!! Так что это вам всем спасибо!!!!!!

Сенечка OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 16:07 | Сообщение # 1263
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (Volshebnica)
Поди люди оборачивались.... ой....

Ага и просто стояли смотрели. А мне все равно! Первый твой подарочек я таки донесла до дома. А тут терпения не достало!!!!! Разрывала скотч , выкидывала обертки. А потом блаженно стояла улыбалась, рассматривала! Маленький ребенок( я не поняла девочка или мальчик) проходил с мамой мимо и шепотом- громко- просил взглянуть маму на тетю( ну и видок однако у меня был, великовозрастная тетка посреди улицы с расколупанной коробкой, рассматривает амигурушку с абсолютно счастливым видом!!!!!!)

Пухлик OfflineДата: Суббота, 06.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1264
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Летом получила шикарный подарок от Докторки нашей любимой.Увы фото нет.Где-то есть, но сейчас показать не могу. В подарке были ниточки, шикарная коробочка шкатулочка, с вышивкой на крышке, много всяких очень приятных мелочей .Но больше всего понравился пряник.Настоящий тульский! Правда доехал до меня уже покусаный(муж посылки по доверенности получает за меня) дети до него добрались. Вкусно было очень!!!! Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
На этой недели получила для меня очень важный подарок.Пусть на меня не обидятся все кто когда-либо что мне дарил, но это не подарок, это ответ на крик моей души! Это ответ на все мои слёзы и вопросы как быть с этими болячками, ведь они как снежный ком всё растут и растут.Началось с одного, а уже и дальше разраслось. И вот это ЧУДО пришло в мой дом.Спасибо Наташенька тебе огромное.Ты сотворила для меня лекарство.Дала мне веру самую настоящую, что всё ещё можно победить и жить.
подарок я получила от Натальи lita. Спасибо тебе , добрый человек, ты как бы услышала слёзы мои и дала мне надежду. В подарок я получила вышитую икону.

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 06.10.2012, 23:06 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Награды: 316
Пухлик, такой СВЕТЛЫЙ подарок! Наташенька - молодец! Девочки, дай вам Бог всем здоровья и счастья!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:39 | Сообщение # 1266
Золотая Рыбка
Пухлик, Светочка, очень рада за тебя! Если ты так обрадовалась такому подарку, значит он обязательно тебе поможет. Наташенька сотворила маленькое чудо для тебя! И я верю, что у тебя все обязательно наладится со здоровьем и всё твоё счастье еще впереди!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:56 | Сообщение # 1267
Душа форума
Пухлик, Светланка!!!Поздравляю с прекрасными подарками!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!! Такие все душевные!!!! А уж Икона!!! Обязательно поможет тебе!!!! НЕПРЕМЕННО!!!! Наташа ее наверняка с такими пожеланиями и вышивала! И как красиво получилось! И оформлена под стать!!!!
Докторка, Лита!!! Обе Наташеньки- какие вы умнички!!!! Спасибо вам огромное за Светика нашего!!!!

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1268
Дитя Природы
Награды: 328
Ирочка, Volshebnica, дорогая моя!!!!!! Я получила твой подарочек!!!!!!!!! Ко дню рождения!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное!!!!!!! У меня такое первый раз в жизни!!!!!!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!! У меня праздник продолжается!!!!!!!!!!!! Там такое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, смотрите, смотрите что там!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудесная именная косметичка! Чехол для телефона! Кошелёчек с полосатыми зебрами - в тон к моей сумке!!! Фетр! Сочная жёлтая канва! Ниточки, мои любимые ДМСишки! Открыточка, читая которую я прослезилась!!!!

И вот кое-что поближе - шедевры, сделанные золотыми Ирочкиными ручками!!!!!!!
Косметичка!!!!!!! Она с буковкой "В"! Именная!!!!! И такая мягенькая, такая уютная!!!!!!! На кнопочке! Чудо просто!!!!!!!!!!!!!!

И чехол для телефона! Он как раз впору!!!!!!!! Такой удобный, эластичный!!!!!! Телефону там тепло и хорошо!!!!! Вот, сфоткала рядышком!!!!! Ириночка, ты просто экстрасенс!!!!!!!!

Спасибо тебе, Солнышко!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1269
Кукольная фея
Награды: 587
Vitta, Викуля,поздравляю с подарочками!!!Радуюсь в месте с тобой,солнышко!!!

Иришка,как всегда на высоте!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:17 | Сообщение # 1270
Душа форума
Vitta, Викусенька, ласточка!!! Спасибо не мне!!! Тебе!!! Ну расписала!!! Я так растрогана твоими словами...Мне безумно приятно!!!! Рада, что всё понравилось и что чехольчик подошёл по размеру к телефончику!!!!!!! И у тебя Самсунг! В нашей семье - это любимая фирма! Носи на здоровье!!!
Quote (Vitta)
И такая мягенькая, такая уютная!!!!

Викусик, она сшита из сукна! Это материал, которым бильярдные столы обивают. И кстати, выкройка, фасончик - всё придумано мною! Вот так!
А за советы бесценные по украшательству её, а также за курьерскую работу по поводу прибытия посылочки на твоё почтовое отделение - спасибо большущее Наташеньке - Tasha7 которая!!!! А то неизвестно, сколько бы еще времени она там валялась в ожидании хозяйки... И так с 1 по 5 октября пролежала.. Ну и почты.... wacko wacko wacko
Lelia, Оленька,

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:13 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Награды: 297
Vitta, ВИКА, поздравляю с таким замечательным подарочком от нашей Ирочки!!! Представляю твою радость!!! Ирочка умеет делать сюрпризы как настоящая Волшебница, от всей души и все-все угадывает!!!!
Volshebnica, ИРОЧКА, ты самая-самая лучшая Волшебница, которую я когда-либо знала!!!!

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:30 | Сообщение # 1272
Дитя Природы
Награды: 328
Lelia, Тагорка, девчата, спасибо вам, что мою радость разделяете!!!!!!!!!!!!! Как же я рада!!!!!!!!!!!!!
Volshebnica, Иринушка, Солнце, это сукно - оно волшебное!!!!!!! Я её щупаю и щупаю!!!!!!! biggrin
Quote (Volshebnica)
И кстати, выкройка, фасончик - всё придумано мною! Вот так!

Чудесный фасончик!!!!!!!!! И цвет потрясающий!!!!!!!!!!!!!!
И Наташеньке спасибище!!!!
Девчонки! Люблю вас!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:34 | Сообщение # 1273
Золотая Рыбка
Vitta, очень рада за тебя! Волшебная посылочка от волшебной Ирочки!
Quote (Vitta)
И Наташеньке спасибище!!!!

Да не за что! Мне так приятно подрабатывать Почтальоном Печкиным и приносить такие радостные новости!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 22:19 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Награды: 270
Девочки, дорогие мои, нежданно-негаданно получила я сегодня посылочку на день рождения! Догадываетесь от кого??? Ну конечно от нашей ВОЛШЕБНИЦЫ!!!! Иришка, сказать,что я обрадовалась, это ничего не сказать, я СЧАСТЛИВА!!!! Расскажу все по порядочку. Попросила я дней 10 назад сынулю взять справочки из института, на работу мне и папе. Ну вы молодежь знаете, всё некогда... а позавчера мне написал, что взял и отправил их заказным письмом. Звонит мне сегодня муж на работу и говорит,что извещение пришло. Бегу вечером в садик на родительское собрание и думаю, надо все ж забежать домой и взять извещение, а потом с дочами может еще на почту успеем. Завтра думаю уже справки передам,чтоб начальству отдали, а у самой мысль крутится, ну ничего себе почта у нас какая "скоростная" стала, от Москвы до Казани письма за 3 дня доходят.... Забежала, схватила извещение, и на собрание. Долго мы заседали, время уже пол 7, а мы только разошлись... Почта до 7, ну думаю ладно рискнем, всего 4 дома пройти, а представляете она теперь работает до 8 и мы все успели.Но я же шла за письмом!!! Только на почте, пока стола в очереди, я достав извещение, заметила,что почерк не сына..., а на обороте увидела ЖЕНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Почерк был знаком!!! ИРИШКА, СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ!!! Твое 4 пожелание уже сбылось, посылка не опоздала, она пришла раньше и конечно я не смогла удержаться и открыла её! А ТАМ!!!!!
Замечательная открытка с такие добрыми поздравлениями, с прекрасными пожеланиями, которые я думаю обязательно сбудутся! Цыпленочек, сделанный Ирочкиными ЗОЛОТЫМИ ВОЛШЕБНЫМИ РУЧКАМИ! Девочки,как жаль что вы не можете его потрогать!!! ОН ТАКОЙ ОЧАРОВАШКА!!! ОН ТАКОЙ СУПЕРСКИЙ!!! Я его уже погладила, потискала, а теперь вот стоит рядом с компом и я на него всё гляжу-ЛЮБУЮСЬ!!!! Бабочки- магнитики уже улетели на холодильник и радуют нас своей красотой! Подарочки для хомячка...он в обмороке. Канва классненькая-красненькая biggrin ленточки, шнуточки,бусины, наклейки для скрапбукинга, а ТУФЕЛЬКА!!! я от чайничка ещё летнего не отошла, а уже новая ОБАЛДЕННАЯ миниатюрочка подарена!!! Блаженная улыбка на лице и блеск в глазах! Короче вы его понимаете.... Эйфория.... А дочки...вот смотрите, этим все сказаноОткрытки просто ОТПАД! Честное слово, фотограф-молодец! Такие виды красивые, и растения и животные просто прелесть. Разглядывая их не только дочи, но и я испытали массу положительных эмоций. Вот кстати сейчас пишу, а сама слышу голос Ариши из соседней комнаты,"а моя любимая тетя Ира, смотри что нам прислала"... Это они с бабулей по телефону общаются, в субботу будут хвалиться подарочками, наперебой все показывать! Иришенька,золотце ты наше, волшебница ты наша, человечек ты наш дорогой, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ! За подарочки, за те эмоции которые ты даешь мне ( и не только мне :D) испытывать, за радость которую даришь, за те минуты счастья,когда я чувствую себя маленькой девочкой, которой доставили огромное удовольствие! Я очень часто смотрю на своих дочек и думаю, ГОСПОДИ КАК ИМ МАЛО НАДО, а сколько радости! А ведь и я такая же ( да наверное не я одна, а многие из нас такие!) Ириш, спасибо тебе за то время которое ты потратила на нашу семью, ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО- САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! ПУСТЬ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 22:29 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, поздравляю с таким замечательным подарочком! наша Волшебница как всегда на высоте! Такие замечательные подарочки, а дочки так и светятся от счастья!))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 85 из 202«128384858687201202»
Поиск:
Наверх