Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 202«128485868788201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 22:36 | Сообщение # 1276
Золотая Рыбка
Награды: 693
МамаЖеня, очень рада за тебя и девочек! Ты так все рассказала, расписала, аж как будто я сама все это потрогала, пощупала. И у дочурок столько счастья в глазах! Ирочка - она несомненно Волшебница!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Награды: 270
Ноябрь, Оленька tasha7, Наташенька СПАСИБО огромное!
Quote (Ноябрь)
наша Волшебница как всегда на высоте!
как всегда 1000%

Quote (tasha7)
Ирочка - она несомненно Волшебница!
Вот именно, она не в сказках, а рядом с нами, ЖИВАЯ! ОНА САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! А ГЛАВНОЕ РОДНАЯ!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 23:47 | Сообщение # 1278
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Иришка...слов нет... МамаЖеня, Женечка,поздравляю с подарочком,дорогая!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1279
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка!!! ну я рада просто до самой крыши!!!!!! Такой маленький подарок - а столько эмоций вызвал!!! Я от всего сердца его собирала для вас! И так счастлива, что смогла доставить эти минутки волшебства!!!!! Спасибо за фоточки!!! девчата твои - само очарование!!!!!!!!!!!!! И такие озорницы!!!!! Чудесные!!!! Целую их в носики!!!!
Quote (МамаЖеня)
ПУСТЬ ВСЕ О ЧЕМ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

Конечно. всё сбудется!!!! Никуда не денется!!! Спасибо!!!!
Девочка, спасибо вам!!! Совершенно смущена!!! Читала все это (и Женино сообщение, и ваши комментарии) - со слезами на глазах... Так приятно... Я очень тронута... Правда...

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.10.2012, 23:07 | Сообщение # 1280
Душа форума
Девчата, и я ведь пришла хвастаться!!!! Получила вчера подарочек прекрасный отВалечки P4elkaJuJu, с самого Крайнего Севера!!! Из города Норильска!!! Как я ни запрещала ей, она все равно отправила! Ну что вот с ней делать???? Хвалить буду и благодарить, конечно!!!! Спасибо, Валюша!!!!
Девчата, вот, собственно, какую красоту я вчера принесла (не могла СУТКИ прорваться к компу!!!! Кошмар! wacko )

А теперь - подробно!!!!
Вот в такой коробочке

Вот такая великолепная КНИГА для записи женских тайн!!!!

Это чудо какое-то!!! Валюша - экстрасенс!!! Я только неделю назад подумывала, что пора бы купить какую-то красивую книгу для записей, чтобы и красивая, и побольше была! А то память-то.... девичья... А тут - раз - желание исполнено!!! Пиши на здоровье!!!!
Вот какие странички красивые!

Магнитик на холодильник!!!! Город такой снежный!!! И очень красивый!!!!

Он уже при деле!!!!

И напоследок - обалденные прихваточки!!!!!!!!!!!!!!!! С оленем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они уже тоже заняли свое место!!! Какие они приятные!!!!!!!!!!!!!!!! Красивые очень!!! Парадные будут!!!!!!!!

Еще Валюша написала мне письмо!!! Такое хорошее, доброе и теплое!!!! Спасибо, моя дорогая подружка!!!! С севера, но с горячим сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 12.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Женечка! Поздравляю с подарочком! Как приятно наблюдать со стороны за вашими эмоциями! А девчушечки-красотулички- счастливые какие! Супер!!!
Ириночка! Волшебная!!! Volshebnica, Ты СУПЕР!!! ну задарила, ну порадовала и нас в том числе!!! Твою пташечку, цыпочку, расмотрела со всех сторон! Какой он здоровский!!! Тащусь от него!!!Прелесть неописуемая!!!
Volshebnica, Иришечка и теперь твоя очередь подарочки получать!Какой замечательный подарочек!!!
P4elkaJuJu Валюша!!!Молодечик! Подарочек суперский!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 12.10.2012, 23:42 | Сообщение # 1282
Кукольная фея
Volshebnica, Ирочка,поздравляю!!!! Не всё тебе других одаривать!! tongue
Наконец-то и тебя кто-то ослушался и подарками завалил biggrin
P4elkaJuJu,Валечка,умничка!!!Закидала Иришку подарками,правильно,так ей и надо!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 12.10.2012, 23:52 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Quote (Lelia)
Volshebnica, Ирочка,поздравляю!!!! Не всё тебе других одаривать!! Наконец-то и тебя кто-то ослушался и подарками завалил

Вот вот так ей и надо!!!

Doctorka OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 07:47 | Сообщение # 1284
Генерал-полковник
Награды: 400
УРАААААА!!!! День рождения продолжается!!! Я вчера подарок получила!!! Из Украины!!! от Леси actavis!!!! Леся, солнышко!!! Ты даже не представляешь, как ты меня порадовала!!!! Спасибо тебе огромное!!! Деовчки, фотик подвел. Поставила на зарядку. Сегодня обязательно сфоткаю и буду хвастаться, хзвастаться, хвастаться...... Там и цукерки с видами европейских столиц, и я терплю не ем, чтобы сфотать :))))) белое полотенчико с вышивкой, гель для душа ( уже понюхала, пахнет..... обалденно!!!) Набор для вышивания с забавным мишкой, а еще салфеточки, я так понимаю, для декупажа. Никогда не пробовала, но обязательно начну. Их просто перебирать и разглядывать, уже удовольствие, они красивые, а какие шикарные вещи можно с ними сделать!!! Буду учиться. Это же замечательно!!!!! Летом мне Аленочка Ani, прислала проволку для бисероплетения, и я для своей клубнички сплела листочки, Теперь Леся прислала мне салфеточки, и я научусь новому для себя рукоделию! Нет предела нашей фантазии и нет границ для нашей дружбы! Лесечка! я тебя расцелую в щечки, ты умница!!!! Девочки, вечером, постараюсь выложить фотки. Всех люблю!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 07:59 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, какой подарочек замечательный! А какая идея с книгой потрясающая! Валечка молодчина!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1286
Душа форума
Девчоночки, спасибо вам!!! Мне так приятно делить радость с вами, любимыми!!!!!!!!!!!!!!!!!
Doctorka,Наташечка, и тебя с подарками!!!!!!!!!!!!!! ой, не томи!!! показывай уже скорее красоту!!!!!! Лесечка, Аленушка!!!! Вы - умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P4elkaJuJu OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Награды: 90
Quote (Volshebnica)
Спасибо, Валюша!!!!

не за что родная :-)я рада что угадала :-) и твое спасибо лучше всяких шуб греет :-) ведь у нас уже -10

Doctorka OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 19:34 | Сообщение # 1288
Генерал-полковник
Награды: 400
Хвастаюсь!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Doctorka, Наталия!!!КАкой класный подарочек! Салфеточки потрясающие и полотенчико красивое очень!!!А мишка наборчик какой милый!!!
Леся actavis Молодец такой класный подарочек организовала для Наталии!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 19:58 | Сообщение # 1290
Кукольная фея
Doctorka, Наташенька,поздравляю с подарочком!!!! Такое всё красивое!!!
actavis,Леся,молодчинка какая!!!Прекрасный подарочек собрала

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 86 из 202«128485868788201202»
Поиск:
Наверх