Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 202«128586878889201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

actavis OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1291
Генерал-майор
Награды: 39
Doctorka, Очень рада, что все понравилось!!!Еще раз с Днем рождения!!
Lelia, Ваниль, Volshebnica, большое спасибо!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 21:17 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль, Lelia, Ирочка, Оленька спасибо большое!
Quote (Ваниль)
Иришечка и теперь твоя очередь подарочки получать!
точно-точно!!! Поздравляю и тебя дорогая наша Volshebnica, с замечательными подарочками! Все рассмотрела, ну что - К Р А С О Т А! Валечка, умничка, так порадовала и Иришку и нас!

Doctorka, Наташенька, очень рада, что твой день рождения продолжается! Поздравляю и тебя с подарочками! Все такое нужное и замечательное! smile
Quote (Doctorka)
Леся прислала мне салфеточки, и я научусь новому для себя рукоделию!
Будем ждать твои шедевры!

Quote (Doctorka)
Нет предела нашей фантазии и нет границ для нашей дружбы!
это точно на 100%

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 21:50 | Сообщение # 1293
Душа форума
Награды: 2519
Quote (P4elkaJuJu)
ведь у нас уже -10

Охо-хо!!! А мы еще в ветровках бегаем и туфельках...
Doctorka, Какая красота!!!! Ну можно рассматривать эту прелесть бесконечно!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮ ПОДРОБНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду щупать глазами каждую вещичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МамаЖеня,

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 18:31 | Сообщение # 1294
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,всегда радовалась с вами вашим подарочкам, а сегодня хочу поделиться с вами своей большой радостью. Если вы не против начну из далека. примерно неделю назад слышу кто то скребется в окно, выглянула, а на маскитной сетке сидит воробушек.Ну думаю мошек собирает. Через пару дней воробушек в стекло стучится. Но для меня это перемета, что известие какое то нехорошее и я постаралась про нее забыть и не кому не рассказывала.
Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там извещение "Ксюшик,с Днем рождения!" лежит аж с 18 числа.Я чуть в обморок не упала. Время 16.45, а почта до 17.00. Я в чем была, с домашней одежде и на почту.
Ну как вы думаете, это ВОЛШЕБНИЦА наша любимая, принесла мне огромную радость и счастье. Еле дотерпела до дома, чтобы не раскрыть посылку. Потом дома минут 15 бегала за своими детьми, которые у меня с порога забрали коробку и не могли ее разделить между собой. как чувствовали что тетя Волшебница и для них прислала подарочки.:yahoo:

Ириночка, милая моя, ты меня убила на повал. Я не ожидала! Такого сюрприза я еще никогда не получала.
Сижу плачу, а доча мне говорит:"Мам , ну не плач, тебе что не нравится, здесь же всего так много и все такое красивое!"
вообщем хвалюсь:
Волшебный сундучок. Вы только посмотрите, он и на ножках и украшен бусинками, а еще он мягкий и пушистый, и кнопочка магнитная. А я всю голову сломала,куда же мне мелкие деталики и украшения складывать. Ну не зря же Ириночка -Волшебница! Она же все знает! Как представлю, что она для меня его сделала, мне опять плакать хочется.
ААААА, чуть не забыла, там же конфетки были, очень вкусные!!!!

Куколки для маленькой, книжки с куклами для большой и игра лотто. Дети счастливы.Передают больше спасибо тете Волшебнице!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1295
Фея тепла и уюта
Продолжаю!

А это ты или я?Прелесть какая!!!!
Ириночка, ты как будто уже продумала, как будет выглядеть моя змейка из колгот, у нас я таких так и не нашла.Надоже,я это упомянула на форуме, а ты подметила. Необыкновенные цвета! А сколько глазок разных, красивых! Стразы,бусины, бисер зеленый, как изумруды в сундучке! Ленточки,кружева, цветочки, веревочки кожаные разноцветные. Синтепон, такой мягкий!!Боюсь, что то пропустить, столько всего....Все для моего нового увлечения. А еще котик, который вышивать бисером, я всегда хотела, но боялась попробовать. Супер!!!! СУпер!!!

СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ, МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА! Такую радость мне еще никто не доставлял! Я тебя люблю, обнимаю!!!!Низкий поклон тебе!!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1296
Кукольная фея
Награды: 587
Аксинья80, Ксюшенька,поздравляю тебя с подарочком!!!! Радуюсь за тебя безмерно!!! Будем ждать теперь новых красивущих поделок!!! tongue
Иришка,милая....ну что тебе сказать??? Ты-супер!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 20:34 | Сообщение # 1297
Золотая Рыбка
Награды: 693
Аксинья80, Ксюшенька! Как я за тебя рада! Наша Ирочка - настоящая Волшебница! Столько красоты и нужности!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 20:50 | Сообщение # 1298
Золотая Рыбка
Аксинья80, а теперь я повторю твою историю, только в двойном размере! Я тоже получила подарочки от Volshebnica, но еще и от Lelia. И птичка в окно мне тоже накануне стучала, только синичка. И я, как и ты Ксюша, испугалась и никому не рассказала. Потом поискала в приметах и нашла, что синица стучит в окно к хорошей новости. Как я надеялась, что будет все же хорошая новость, а не плохая! Представьте каково было моё удивление и радость, когда я получила два извещения в один день. И как оказалось, Оля с Ириной еще и отправили посылочки в один день!
Начинаю хвастаться. Вот это подарок от Иришки
Куча всего нужного для шитья кукол! И синтепон, и цветные колготки, и ленточки всяческие, и кружавчики, и всего-всего-всего! А еще канва и ниточки моего любимого красного цвета.
Ну и конечно же зелёненькая шкатулочка с конфетками!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 21:04 | Сообщение # 1299
Золотая Рыбка
А теперь хвастаюсь подарочком от Оли!
Видите сколько красоты для моих кукол! И тканюшки, и куча всяких тесемочек и кружев красивущих, и шерсть для валяния (попробую волосы для кукол делать). А глазки! Мечта идиота! Чесное слово!
Сладкая часть подарка, открытка и красивущий магнит А вот шоколадку надо показать отдельно. Я такого никогда не видела!
Ну а это произведения олиных золотых ручек - шкатулочка и кукла бесподобной красоты!!!
Фоточки делала вечером, поэтому они не могут передать всей красоты и яркости красок!
Оленька! Ирочка! Сколько радости и счастья вы даставили мне своими подарками! Этого словами не передать! Спасибо вам огромное за ваши поздравления. Пусть до дня рождения еще несколько дней, но настроение у меня уже праздничное!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 22:21 | Сообщение # 1300
Фея тепла и уюта
Натусик.это же чудо.а не подарки!Поздравляю от всей души.все такое красивое.а главное нужное!ОЛЕНЬКА и ИРИНОЧКА.спасибо вам за вашу доброту и вномание!
Пусть будет ЖИЗНЬ,
А в ней улыбки!
Ведь ЖИТЬ так здорово!
Поверь!
Проснуться утром и увидеть,
Как солнышко стучится в
дверь!
И знать, что завтра снова
будет
Чудесный день и суета,
То суета не серых будней,
А ЖИЗНИ чудной суета!
И верить в то, что
существуют-
Еще на свете чудеса!
И ждут тебя в обычных буднях
Любви и счастья красота!!

кстати.Натусь.может и у меня была синичка.я особо не присматривалась.Напрашивается вывод-и у меня была и у тебя птичка.значит у нашей ВОЛШЕБНИЦЫ есть крылатые почтальоны!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 23.10.2012, 22:31 | Сообщение # 1301
Золотая Рыбка
Quote (Аксинья80)
Напрашивается вывод-и у меня была и у тебя птичка.значит у нашей ВОЛШЕБНИЦЫ есть крылатые почтальоны!

Точно-точно!!! И теперь мы будем знать, что это о-о-о-о-очень хорошая примета!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Награды: 316
Аксинья80, tasha7, девочки, замечательные подарочки! Девчата такие молодцы - и Иринка, и Олечка - настоящие рукодельницы! А я вот тоже получила подарочки от Сенечки, только похвасталась нечаянно в другой темке biggrin

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 19:58 | Сообщение # 1303
Фея тепла и уюта
Ноябрь,
Quote (Ноябрь)
только похвасталась нечаянно в другой темке

В какой? Мы хотим тоже поглядеть!

Ваниль OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Награды: 483
Аксинья80, Ксюшечка! С подарочком!!!Замечательный! А сундучок с конфетками шик и блеск!!!А цвет какой класнючий!!!Дочки такие довольные!!!Ириночка наша Волшебная умеет доставить радость всем окружающим!!!А сколько всего для хомячка -вот это запасики от души!!!Желаю творческого вдохновения и приятного время провождения за любимым делом!!! tasha7, Наташенька! Ну радость-то!!! А сколько всего прекрасного Ириночка надарила!!!Все замечательное такое!!!Ну от сундучка с конфетами я тащусь совсем! надо такое чудо сотворить!!! Так у тебя двойная радость и Оленька столько радости!!!Твои рукоделочки восхищают!Класные подарочки девчата организовали!!!Volshebnica, Ириночка! Lelia, Оленька!!!Мое уважение к вам!!! Молодцы!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:12 | Сообщение # 1305
Душа форума
Награды: 2519
Аксинья80, Ксюшик!!! Ну расписала!!! Ну ты даёшь! Спасибо тебе за эмоции!!!! Рада безмерно, что там все понравилось!!!! Я очень хотела порадовать и успеть к празднику! И даже наверно поторопилась.. Ну ничего! Ты же не выдержала бы до дня варенья, открыла бы все равно!!!!
Quote (Аксинья80)
Волшебный сундучок.
Ксюша, ты права! Сундучок волшебный немножко!!! Там внутри - стаканчик от ватных палочек, оклеенный цветной самоклеечкой. Его можно без труда вынимать, чтобы постирать чехольчик (ну кожуру эту зеленую!), если это потребуется! Так что все максимально практично!!! Пользуйся на здоровье!!!!
Quote (Аксинья80)
А это ты или я?Прелесть какая!!!!

Вообще на меня очень смахивает!!! Прям двойняшка!!! ну а там смотри, может, мы одинаковые??? smile
А девчата твои - просто звездочки!!! Какие фоточки милые!!!!!!!!!!! Какие они прелестные!!!!!!! Чмокни от меня в носик этих счастливчиков!!! И дай вам Бог всего, о чем мечтается!!!
tasha7, Натусенька, ну рада-радёшенька я, что все так в тему!!! И к душе пришлось!!! Дорогая моя, твори, радуй нас своими шедеврами!!! И если это все пригодится, то счастью моему не будет предела!!!! Спасибо за эмоции!!! За радость!!! Это просто глоток воздуха для меня!!!! Это необходимо!!! И я балдею, когда готовлю подарки, потом всегда волнуюсь, пока они едут, потом без ума от радости, если нравятся!!!!
А птичка ....
Quote (tasha7)
Quote (Аксинья80)
Напрашивается вывод-и у меня была и у тебя птичка.значит у нашей ВОЛШЕБНИЦЫ есть крылатые почтальоны!
Она одна и та же летает!!! Я ее прикормила вкусными крошками, вот она и служит! Так что крылатый почтальон - один!!!! smile smile smile
Quote (tasha7)
А теперь хвастаюсь подарочком от Оли!

Наташенька, какое все красивое!!!! Глазки разбежались!!!!!!!!!!!!!!!! Какая шкатулочка!!! Какая куколка!!!!!!!!!!! Личико прям настоящее!!!! Чудо это!!! Чудо!!!
Quote (tasha7)
А вот шоколадку надо показать отдельно. Я такого никогда не видела!
Охо-хо!!! Какая красота!!!! И конечно, она обалденно вкусная наверняка была!!!!
Оленька, ты просто клад!!!! Так порадовала Натусика!!! Теперь нам точно пальцев не хватит считать ее шедевры из капрона, и не только!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 87 из 202«128586878889201202»
Поиск:
Наверх