Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 202«128788899091201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1321
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Ваниль)
Привет твоему хомячку- поди довольный?!?!?!

Еще как! Уже крутит-вертит всё, думает куда пристроить.
Quote (Lelia)
Ирочка,ты - супермолодчинка!!!

Ещё какая! Она ж ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!
Quote (Volshebnica)
Поднимай его уже!!! пускай начинает творить!!!!

Дай бедному хомочке отдышаться. А натворить он всегда успеет, и вытворить тоже! biggrin

Ваниль, МамаЖеня, Lelia, девочки мои золотые! Так приятно, когда есть с кем радостью поделиться! Она (радость) от этого только больше становится!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (tasha7)
(радость) от этого только больше становится!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки, мне наша Оксана - Сенечка, обещала выслать понравившуюся мне схемку с образцами ниточек. Пошла вчера на почту получать посылочку, получила и думаю что какой конверт большой, неужели схема такая большая wacko Пришла домой вскрыла, а там... целая куча подарков и куча схемок цветных! и журналы по шитью и рукоделию, и наборчик для вышивки закладок, и канвушечка бежевая, и ниточки мулине, и иголочки, и бобинки, и магнитик, и мононить (я так думаю что она, но точно не знаю, я никогда ее не видела smile ), и еще ангелочек такой милый, в общем мой хомяк вчера был в ауте Вот еще фоточки
Оксаночка, спасибо огромное! Мне было очень приятно. Сразу столько идей в голове! СПАСИБО!

tasha7 OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1324
Золотая Рыбка
Ноябрь, Оленька! Поздравляю с таким замечательным сюрпризом! Такой простор для творчества! Осаночка, какая ж ты умничка! Порадовала Олю и её хомочку!

Ваниль OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Награды: 483
Ноябрь, Поздравляю!!!И радуюсь вместе с тобой! Столько позитива от подарочков и эмоции!!!Столько всего нужного для хомячка!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1326
Душа форума
Награды: 2519
Ноябрь, Оленька, сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бесподобный подарок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Оксаночка - спец по этой части - удивлять!!!!! Супер-подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1327
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Ноябрь, Оля, как же здорово! Все такое замечательное и полезное!Поздравляю с подарочами!!! Сенечка-какая умничка!!!!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки, tasha7, Ваниль, Volshebnica, Аксинья80, спасибо, что разделяете мою радость! Это так здорово, когда кому-то передаются положительные эмоции! Я так рада, что попала на этот сайт в такую дружную компанию!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 03.11.2012, 22:28 | Сообщение # 1329
Душа форума
Tetyanka, Танюшка-красотушка!!! ну наконец-то я откопала твое сообщение о подарочке!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая красота-то!!!! И какое всё нужное!!! Ташенька и правда - фея!!!! как знала, что тебе надо, и что сердечко согреет!!!!
Quote (Tetyanka)
Так точно ощутить мои предпочтения может только очень чуткий человек.

Как читать приятно!!! Танечка, радуюсь вместе с тобой!!! бесподобно приятный сюрприз!!! И праздник снова продолжается!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! band band band
Ташунечка-красотулечка!!!! Умничка ты!!! Всё-всё угадала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
\

пы\сы: ну и начудил сегодня юкоз при переносе сообщений!!! Всё с ног на голову перевернул!!!! ну ничего, разберемся!!!! smile

Tetyanka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:45 | Сообщение # 1330
Генерал-майор
Награды: 115
Volshebnica, , мне Ташенька ещё и с фоточками разобраться помогла. а то прям какой-то жизненный тупик! Спасибо тебе, дорогая Ташуля, ещё раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:27 | Сообщение # 1331
Душа форума
Девчонки и мальчишки!!! А также их родители!!! Чудесный мой подарок увидеть не хотите ли??????????????????
Девочки, мне совершенно неожиданно в пятницу вечером 2 ноября принесли извещение на посылку... Из города ЛИПЕЦКА!!! Вы догадались, от кого???? От Ксюшеньки нашей!!! от АКСИНЬИ80!!!Именинницы нашей сегодняшней!!! [/b] Я в субботу вся такая деловая собралась на почту, а они работали до 16-00... Короткий день устроили себе! И я субботу, воскресенье и весь сегодняшний день до самого вечера изнывала от любопытства (я бы с утра поскакала, но я работала опять сегодня, несмотря на праздник.. такая вот оказия приключается часто у нас...)
Так вот, я коварная!!! Я уломала шефа отпустить-таки нас домой пораньше на два (ЦЕЛЫХ ДВА!!!!) часа!!! И - галопом на почту!!!! Пока снова не закрылась! УСПЕЛА!!!! УСПЕЛА!!!!!!!!!!! Девчата, Я была в ступоре от счастья и восторга, когда из посылочной коробки на меня глянули глаза.... ЕЁ глаза!!! Моей первой в жизни игрушки из капрона!!! Она меня сразила наповал!!!!!
[b]С М О Т Р И Т Е!!!!

Я сразу же дала ей имя!!! ДЖУЛИ !!! Моя любимая ДЖУЛИ !!! Мы полюбили друг друга с первого полувзгляда!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:40 | Сообщение # 1332
Душа форума
Продолжаю!!!!! Эта чудесная Джули сидела в замечательной коробочке с ручками, моего любимого зелененького цвета!!!! И ее окружали такие приятные вещи!!!! И такие нужные!!! У меня сложилось стойкое впечатление, что Ксюша всё-всё про меня знает!!! И это так меня растрогало!!!! Просто до слёз!!!
Смотрите, что я вытащила из коробки!!!!!

Чего только там не было!!!! Щелкала с разных сторон, не жалея плёнки!!! (как в таких случаях говорит наша Оленька (ЛЕЛЯ) )

Открытка!!! такая красивая и с такими теплыми пожеланиями, что сразу как-то так хорошо мне стало, как будто кто-то родной и любящий по голове погладил!!!

Ксюшенька, это не я, а ты - ВОЛШЕБНИЦА!!!! ФЕЯ!!!! КУДЕСНИЦА!!! ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА!!!!!
там и ниточки обалденные (таких фирм я у нас никогда и не видела! И меланжевые, и ирис кремовый - великолепные!!!!)

И магнитик с городом ЛИПЕЦК!!!

Уже на холодильнике!!!!

И пайетки! И бисер розовый и синий!!!!

И рамочка для фотографий (или вышивок!!!), да такая красивая, что я ее отдельно защелкала, и сзади тоже! Качественные крепления и держатель!!! люблю такие!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:45 | Сообщение # 1333
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Ириночка, милая моя подруженька, мне было бы очень приятно если тебе хоть чуть чуть понравился мой маленький подарочек. Он от чистого сердца, с большой любовью к тебе, дорогая моя ВОЛШЕБНИЦА!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:49 | Сообщение # 1334
Золотая Рыбка
Аксинья80, именинница наша дорогая! Вот как здорово получилось, в свой день рождения подарочки даришь!
Volshebnica, Ирочка! Поздравляю с таким замечательным и расчудесным подарочком!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:55 | Сообщение # 1335
Душа форума
Девоньки, вы не ругайте меня за столько сообщений и фоток!!! ну нет возможности сдерживать радость!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!!!!
Мечта моя сбылась!!!!!!!!!!!!!!!! Фонарик, специально оборудованный USB-входом для ноутбуков, Ксюша мне тоже прислала!!! она ЭКСТРАСЕНС!!!! она знала, что когда все ложатся спать, я люблю зависнуть на Крестике... А в темноте не очень-то удобно... А тут - свой собственный маленький и удобный фонарик!!! да еще и гнется, как хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! ЗАЦЕНИТЕ!!!!

И, естественно, уже испробован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и я на самое сладенькое, на десерт, нащелкала (опять же - НЕ ЖАЛЕЯ ПЛЁНКИ!!!!) свою красавицу ДЖУЛИ!!!! Посмотрите, как она хороша!!!!!

ОНА С КОСИЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И бабочка на хвостике!!!!!!!!!!!!

И чуть не забыла!!!! Шоколадка моя любимая!!! темная!!!! натуральный шоколад!!! Огромная!!!!! Она до фотосессии целенькой не дотянула... Уже некоторые жители нашей квартиры ее открыли и начали чаёвничать... Так что фотка наполовину съеденной шоколадки, невероятно вкусной - тоже в студии!!!!!!

И духи же еще!!!!!!!!! Там, в этой волшебной коробочке зелененькой, с ручками, еще и духи были!!! Обалденный аромат!!!! А коробочка - я про такую всегда и мечтала!!!! их такой клубочки не убегут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшечка, сколько радости ты мне доставила - не передать словами!!!! Спасибо тебе просто ВОООООООТ ТАКЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! невероятный подарок!!! Волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 89 из 202«128788899091201202»
Поиск:
Наверх