Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 202«128889909192201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1336
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Аксинья80)
мне было бы очень приятно если тебе хоть чуть чуть понравился мой маленький подарочек

ЧУТОЧКУ???? Ничего себе!!! Я в шоке от счастья!!!!
Quote (tasha7)
именинница наша дорогая! Вот как здорово получилось, в свой день рождения подарочки даришь!

Ага! так классно получилось!!!! спасибо, Натусик!!!!
smile smile smile

Торри OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:59 | Сообщение # 1337
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ириша,как я за тебя рада!Ксюша просто ещё одна "волшебница"!Столько красоты!Джули просто супер!А ниточки,бисер,рамочка!Всё такое нужное и красивое!А про фонарик,тут и слов нет!Это вещь незаменимая и просто необходимая!Ксюша и правда экстрасенс!Ириш троекратное УРА!УРА!УРА!Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!И радуюсь вместе с тобой!

А Ксюше отдельный Это действительно чудесная подружка!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:00 | Сообщение # 1338
Душа форума
Торри, Викусенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама радуюсь!!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1339
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Ирочка,как я рада за тебя!!!!
Ксюшечка,умничка ты наша!!! Порадовала Иришку, прямо в свой день рождения!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:57 | Сообщение # 1340
Душа форума
Lelia, Оленька, спасибо тебе!!! Очень-очень мне сегодня тепло и радостно!!! Со мной - частичка сердца Ксюшиного!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 00:20 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Вот это Сюююрприиииз!!! Супер!!!Ириночка поздравляю с твоим "первинцем" пусть и подарочный, но змеечка класная!И сам подарочек шикарный столько всего интересно-нужного нам хомякам!!!Понравился ящичек очень позитивный очень!!! Ниточки бисер, магнитик, рамочка.......! А фонарик волшебный для Волшебницы!Очень суперская вещица нужная очень!!!Ириночка поздравляю дорогая с таким чудесным сюрпризом!!!
Аксинья80, Ксюшенька Молодечик ты!!!Стоооолько радости!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 00:35 | Сообщение # 1342
Душа форума
Ваниль, Спасибо, тёзка!!!!!!!!!!!!!!!!!! И правда, сюрприз классный!!! А уж какое все полезное и красивое!!! Коробочка вообще в тему!!! А змейку оба моих великовозрастных ребенка оценили!!!! Оба так и сказали - вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 10:34 | Сообщение # 1343
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, чудесный подарок! радуемся вместе с тобой! это тебе и ко Дню рождения, и к Новому году прям угодили smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 23:42 | Сообщение # 1344
Душа форума
ВЧ, Верочка, спасибо, моя дорогая!!! Не успела я отойти от одного подарка, а тут - снова счастье!!!
Девчата, сегодня с почты принесла целых ДВЕ посылки!!! Представляете??? Я в себя долго прийти не могла от переполнивших меня эмоций радости и невероятной признательности!!! Эти прекрасные подарки я получила от ВЕРОЧКИ нашей (ВЧ) и от Наташеньки (ТАША7 которая!). Девчата, это что-то!!! Обалденные они!!! Буду по порядку вам все показывать и рассказывать... А то никак справиться не могла с собой, прослезилась.... Милые мои, какие вы у меня замечательные!!!
Буду последовательна. Первой мне выдали Верочкину посылку из Краснодара, с нее и начну!
ИТАК! Вы все в курсе, что Верочка наша - великий мастер по пошиву красивых подушек? Если кто-то не знает, я уточню - она их шьет красиво, профессионально, всегда с фантазией и с любовью!!! Поэтому в виде двух прекрасных подушек, украшенных фетровыми цветами и лентами, я получила, естественно, частичку ее доброго сердечка
!!!

Они такие мягонькие и приятные!!! Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

весь подарок в объектив фотоаппарата никак не помещался, поэтому фото №-2 !!!

Красота такая!!! да еще и с моря привезенная коряжечка!!! И ракушки! Я очень люблю такие вещи!!! Верочка знает, что я на море не была, и решила прислать мне его кусочек!!! это так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчата, чего только нет!!!! Сейчас все по отдельности покажу!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1345
Душа форума
... продолжаю показывать всю красоту!!!
В красивой папочке на кнопочке с рисунком принцессы (наверно, это я!) была бумага для творчества! Цветной картон и еще какая-то совершенно необычная бумага! Я так понимаю, для скрапбукинга? Она необычная!!! И еще два листа - бумага с приклеенными зернышками! Верочка, это ты научилась так делать? Как интересно!!! Такой полет фантазии!!!

А этого я никак не ожидала!!! НИКАК!!! ЭТО ЖЕМЧУГА!!!

ВЕРОЧКА!!! Это что-то невероятно нежное и прекрасное.. Мне никогда не дарили жемчуг... Как это красиво!!! Я зафоткала, не жалея пленки, все по отдельности!
Колечко!

Цепочка с кулоном!

Сережки!!

Девчата, фото не смогло передать всего шика этих украшений!!! Они сказочные!!! И я поселила их в сказочный домик! Мне в том году подруга с моря привозила шкатулочку из ракушек,

так вот думаю, чтобы подчеркнуть морскую тему, их можно объединить!!! В шкатулочке из ракушек хранятся украшения из настоящего жемчуга!!!

А еще - есть даже документ!!!

Это экспертное заключение!!!!

так что тут все по-настоящему!!! И папочка маленькая на кнопочке моего любимого цвета, в которой оно лежало, мне тоже ужасно нужна!!! Я в нее положила паспорт и прочие нужные документики, и носить буду в сумочке! Не в пакетиках, а культурно!!!
Верочка, слова мои застряли в горле... ты меня сразила...Как это красиво!!! Я обязательно надену эту красоту на праздник!!! И пусть весь мир подождет!!!!
А теперь отгадайте, что это за красота???? Это открытка!!! Она сделана Верочкой собственноручно! Из какой-то необыкновенной бумаги и украшена стразами! Или это тоже жемчуга? ну это очень нежно и красиво!!! Смотрите сами!

И пожелания там написаны очень душевные ровными Верочкиным почерком!!!!!!

Это еще не все фото! Что-то у меня сегодня через раз грузится!!! Терпите!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 00:21 | Сообщение # 1346
Душа форума
Ну вот! Я вылетела! Снова пытаюсь! девочки, тут еще и чудесные мангитики! Один - с изображением карты Черноморского побережья и курортных городов, другой - с блокнотиком и вышивкой от Верочки!!!

И по традиции - покажу свой холодильник со всей этой красотой!!! (забегая вперед скажу, что круглый магнитик ящерка - от Ташеньки!)

И поближе вам покажу этот кусочек моря!!!!

Верочка!!! Милая моя подружка!!! Спасибо тебе огромное!!! такую прелесть ты мне прислала из чудесного города Краснодара!!! Я просто пребываю в немом восторге!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 00:36 | Сообщение # 1347
Душа форума
Ну что, красавицы мои... Не устали от меня еще? ну я вот не могу иначе! как в песне!!! Теперь покажу вам прелестный подарок от Ташеньки , рыбки золотой! !!! Это совершенно неожиданный подарок! она молчала, как партизан! Просто, когда я написала, что пойду на почту за Верочкиной посылкой, сказала, якобы сорока ей на хвосте принесла новость - спросить про еще одну посылку там... Я пытала, от кого, она не раскрыла тайны! А оказалось-то - от неё и была посылка!!! Вот ведь партизанка!!!

Отгадайте-ка, мои хорошие, кто там спрятался в рулончике белого ватмана????
А ВОТ КТО!!!!

Да!!! это он!!! Мой Хомушка!!! Я назвала его ФЁДОРОМ!!!! Нравится мне это имя!
Он такой чудесный!!! Мягенький!!! ласковенький!!! настоящий!!!! Смотрит на нас!!!!
Плёнки не жалею!!! Смотрите со всех ракурсов этого красавчика!!!

Какой хвостик!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие глазки!!! Ушки!!! Чубчик!!!

Я просто в шоке от чуда!!!! он такой милый!!! Детям моим жутко понравился!!! обзавидовались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но он мой!!! Только МОЙ!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 00:53 | Сообщение # 1348
Душа форума
... Продолжаю хвастовство!!! В подарочке от Наташеньки (Tasha7) чего только не было!!! целая кладовая красоты!!! Не забыть бы ничего!!! Вот чудесный магнитик в виде маленькой тарелочки с ящеркой!

Пластиковый контейнер с прелестными украшениями для рукоделия!!! Это такие пайетки? Или другое у них название? Они необыкновенные!!! У нас таких нет!!!!

Милый брелочек-мышонок в вязаном платьице!!!

Уральские шишки с запахом леса!!!!

Невероятной красоты пришиваемые крупные стразы (я правильно назвала?) Наташенька, ты экстрасенс!!! ты знаешь, как мне нравятся такие штуки!!! И как я люблю их использовать!!!! И такой насыщенный красный (тоже обожаемый мною) цвет!!! А овальная форма!!! Супер!!!

Хомкино счастье!!!

Вот ведь знает она, ФЕЯ!!! рыбка ЗОЛОТАЯ! как нравится мне этиа пряжа блестючая!!!! И знала, что цыпа №-4 таки не довязан из-за отсутствия оной желтого цвета!!!

Новая пряжа чуть светлее, но это разве беда??? Цыпленку БЫТЬ!!!!
А эти деревянные бусинки разного цвета и формы!!! Какие клевые!!! как и ниточка с бусинками!!!! всё в дело!!! Всё в норку унес Феденька!!!!!!!!!!
Открытка с изображением наверно меня!!! балдежная!!! И письмо! А слова какие!!! Я опять плАчу...

Два куска канвы!!! Один розового цвета, другой - льняного!!!

Такие клёвые!!! У нас никогда не видела я канву с УЖЕ ОБРАБОТАННЫМ КРАЕМ!!! Как удобно!!!! Сказочно!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 01:06 | Сообщение # 1349
Душа форума
Ну и на десерт - ПАЛАНТИН!!! Обалденного малинового цвета, с завязочками (можно носить как накидку на плечи, а можно - ка шарф!), связанный самой Наташенькой!!! И брошка к нему! Тоже сделанная собственноручно!!! Я бы сказала даже - ЗОЛОТОРУЧНО !!!
Просто невероятный труд!!! Я в шоке!!! Когда ты это успела??? Это что-то воздушное, прекрасное и... такое теплое!!!! там сердце Наташино!!!

В каждом цветочке, в каждой петельке этого чуда - её забота и любовь! Я это чувствую!!! и я - СЧАСТЛИВА!!!

Вот какие узоры!!! Я наверно не научусь такое вытворять! Это непостижимо!!! Наташенька, ты настоящая ФЕЯ!!!!
Вы думали, это всё??? нет!!! Еще чудеснейшая брошка!!! Она связана Наташей, опять же СОБСТВЕННОЗОЛОТОРУЧНО!!!! И украшена бисером!!! Классическое сочетание красного и черно - всегда нарядно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот так эта прекрасная брошечка выглядит сзади - всё продумано!!!!

Скажите, это ведь какой-то сплошной восторг!!!!! Я просто до сих пор не приду в себя!!! Еще вытираю слезы.. Я так тронута.. Мне очень-очень приятно и дорого такое внимание!!! СПАСИБО, моя дорогая подруженька!!! Ты так далеко от меня, но ... ТАК БЛИЗКО!!!!
Обещаю носить красивейший палантин с великолепной брошкой на праздники!!! И буду самая красивая !!!!
Редактирую!!! (делайте скидку на возраст!!!)
И вот так и знала, что что-то забуду!!! Шоколад с 12 посланиями!!! DOVE !!! невероятно вкусный!!! В коробочке! А каждая маленькая шоколадочка завернута в блестинку, а внутри - послания!!!!! разные!!! Вот сейчас открыла - а там написано - УСПЕХ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ МНОГИХ ПОПЫТОК! И еще впереди 11 мудрых посланий!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 01:16 | Сообщение # 1350
Наша Шахерезада
Награды: 440
Volshebnica, Иришка, твои коленки стоят этого!!! Поздравляю с такими чудесными подарочками!!!
А девчата какие умнички, с какой любовью все сделано!!! Жму ваши руки1

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 90 из 202«128889909192201202»
Поиск:
Наверх