Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 202«128990919293201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 01:22 | Сообщение # 1351
Душа форума
Награды: 2519
Quote (ШАН)
Иришка, твои коленки стоят этого!

Иришка, ну не все поймут!!!! тут надо тогда обозначить, что я так летела домой сегодня с подарками, что упала! не заметила выщербинку на плитке, и растянулась прям на дороге. но уже все позади! положительные эмоции и ледяное мясо сделали свое дело!!! Я почти как новый доллар!!! smile

Quote (ШАН)
Поздравляю с такими чудесными подарочками!!!
А девчата какие умнички, с какой любовью все сделано!!! Жму ваши руки1

Спасибо тебе, моя хорошая!!!Что правда - то правда!!! девчата - просто суперские у нас! Ни у кого таких больше нет!!!! И никому мы их не отдадим!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 02:15 | Сообщение # 1352
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Иришка,милая,я думаю ты сегодня была невероятно счастлива!!!Как же это здорово ,когда столько людей о тебе думают,готовят тебе подарки,отправляют,волнуются...!!! Столько эмоций,столько приятных добрых слов в адрес друг-друга..!!! Это просто чудесно!!! Поздравляю тебя,моя дорогая, с таким огромным количеством подарков ,внимания и любви!!!
Верочка,Ташенька,какие вы умнички,такие классные подарки-супер!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 05:18 | Сообщение # 1353
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Ирочка! Мне безумно приятно, что тебе все понравилось. Очень хотелось тебя порадовать! И очень здорово, что ты в один день получила аж два подарка! Одно огорчает - пострадавшие коленки.

Алевтина OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 10:26 | Сообщение # 1354
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Volshebnica, Смотрела на твои подарки и не могла нарадоваться за тебя!!! Сколько запасов в норке!!!!! Ждем новой красоты от тебя!!!
А девочки то какие умнички!!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 10:34 | Сообщение # 1355
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, радуемся вместе с тобой!!!
Ирочка, ты же понимаешь, что подарки - это отражение нашего отношения к тебе - внимательной, заботливой, отзывчивой, добросердечной!
с наступающим Днем рождения!!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 11:52 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Столько подарочков тебе!!!Все такое класнючее!!!Но скоро и повод , так что все очень кстати!
Верочкины подушечки это просто отпад-этакая дизайнерская выдумка! Очень класно и оригинально смотрятся они парочкой! Какие-то совершено очаровательные листочки, правда не могу понять пока для чего, но они очень красивые и догадываюсь- что творить красоту! А жемчуга однозначно шикарная вещицы- целый комплект-для нашей очаровательно-Волшебной Ириночки!Шкатулочка с ракушечками вообше необычайно красоты!Обожаю море и все что с ним связанно и деревяная коряжка-прелесть!!! Верочка ты молодец, столько всего прекрасного и необычного!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 13:45 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка и еще с подарочком от Наташечки (Таша).Это что-то с чем то!!!Начну сразу с десерта-он поразил меня в самое сердце!!!Такой шикарный и обалденной красоты, а цвет какой!!!А брошка этож вообще выше всех похвал!!! Очень красивый узор!!! Наташенька ты супер мастерица, вязание крючком твоя изюминка!!!Ты лучшая!!!А сколько всего нужного для хомячка, ниточки Кристалл-цвета м-м-м-МММ!! Бусинки деревянные расписные как будто-Красота!!! И канва розовенькая и натурального цвета льна!!! Ну ведь вправду ж Фея!!!
Наташенька и Верочка вы молодечки!Радуемся все дружно!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1358
Душа форума
Ваниль, ВЧ, Алевтина, tasha7, Lelia,
Мои вы золотиночки!!! Спасибо, солнышки!!!! Это и правда такое великолепие, что я и сегодня, придя с работы, скорее начала снова все рассматривать и щупать!!!! А уж погладить своих новых друзей - змеечку Джули и хомячка Феденьку - это так приятно!!! С этого будет начинаться каждое утро! И заканчиваться каждый вечер!!! Доча моя вообще не поняла, что это ручная работа! Подумала сначала, что покупной хомушка!!! Во как!
Кстати, поездка в автобусе утром на работу не прошла даром! И из желтенького кристалла довязан-таки многострадальный цыпа №-4!!!! И с хвостиком я разобралась наконец!! Скоро покажу, как будет у него гребешок и клювик!!!
Спасибо вам, что радуетесь со мной!!! А я еще и пританцовываю с разбитыми коленками!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 22:47 | Сообщение # 1359
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Ириночка! Ну наконец! Наконец я добралась до компа и вовсю налюбуюсь твоими подарочками, а то сижу на работе, через телефон все мелко и ничего не разглядеть.А ведь как интересно!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 22:55 | Сообщение # 1360
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Поддушечки, палантин- произведение искусства. Верочка,Наташечка, ну вы и искусницы, золотые ручки! Такой красотой одарили нашу Ириночку. А уж про остальное и вообще молчу, все необыкновенно нужное и красивое. Я представляю реакцию Ирины....
Quote (Volshebnica)
Еще вытираю слезы.. Я так тронута..
Как она вообще в себя пришла? ХОМКА теперь будет дружить с змейкой ДЖУЛИ,надеюсь она его не съест! А украшения то какие!!!!!! я тоже обожаю жемчуг. Ирина обязательно носи, жемчуг приносит счастье и любовь, если он подарен от чистого сердца, в чем я ни капли не сомневаюсь!!!

Девочки вы супер!!! Иришка, поздравляю от всей души и радуюсь вместе с тобой!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 08.11.2012, 22:48 | Сообщение # 1361
Душа форума
Аксинья80, Ксюшенька, спасибо тебе, солнышко!!!
Quote (Аксинья80)
Как она вообще в себя пришла?

Еще не до конца!!!
Quote (Аксинья80)
ХОМКА теперь будет дружить с змейкой ДЖУЛИ,надеюсь она его не съест!

Они уже подружились!!! настроена Джулечка очень дружелюбно! И ни в коем случае никого не обидит!!!! Но, пока мы на работе, все-таки они сидят по разным полочкам (ведь вообще змейки едят хомячков...) smile
Quote (Аксинья80)
он подарен от чистого сердца, в чем я ни капли не сомневаюсь!!!
И я!!! знаю, что от чистого сердца!!!
Девчата, сегодня снова извещение в ящике было.... загадочное.. Ни фамилии, ни города нет... завтра пойду вечером выяснять, кто этот волшебник на голубом вертолете.. smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 00:36 | Сообщение # 1362
Душа форума
Девчата, снова я!
Quote (Volshebnica)
волшебник на голубом вертолете..
- это наша Оленька!!! Lelia !!!!
Представляете, какая партизанка??? Ни словечка, ни полсловечка не проронила, что задумала мне подарочек отправить! Её можно смело брать в разведку! А уж в том, что от Оленьки подарок не только красивый, но еще и вкусный, и нужный - про это вы уже сами догадались!!! Смотрите, какая красота ждала меня на почте в синей коробочке!!!

Нельзя было не расплакаться при виде такой красоты!!!

Вот рассмотрите поближе эту красавицу!!!! Она такая утонченная, изящная! как из сказки!!!
Наряд такой богатый!!! И так аккуратно сшито все!!! У Оленьки золотые руки!!! Об этом тут уже всем известно!!!!

Зацените прическу и то, что она держит в руках! Я думаю, это веер или опахало. Оленька, так? ну оооочень красивая вещица!!!

Вот он, лик красавицы!!!

Не могла не показать, как украшена шапочка!

И лиф платья!

... Это не всё!!! Не умещаюсь опять!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 00:57 | Сообщение # 1363
Душа форума
Почему-то мне хочется эту красавицу назвать Королева Марго. Оленька, ты не против? Она такая красивая"!!! божественная!!! king
Так вот, это не всё! В посылке был прекрасный магнит с городом моей мечты!!! Это САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Такой яркий, насыщенный!!!
Смотрите сами!

И, конечно же, он уже занял свое место на холодильнике!!! (Думаю, скоро придется купить второй холодильник!!! для магнитов!!! smile )

Красивейшая шоколадка!!! Мне даже страшно будет есть такую красоту!!! пусть пока покрасуется!

Кораблик, сделанный золотыми ручками Оленьки из ракушек и камушка! Он очень милый и нежный!!! Я все мечтаю научиться делать такие штучки!!!
Пряжа, о которой я мечтала! Оленька, ты точно экстрасенс!!! Я ее искала по всему городу! Знаю, что раньше видела ее, но тогда и понятия я не имела, что это из нее вяжут такие ажурные шарфы! А теперь она просто исчезла из наших магазинов... Так Оленька как чувствовала! нашла ее для меня!!! АЛИЗЕ ДАНТЕЛЛА эта пряжа! Прекрасного голубого цвета!!!!

А надо ли говорить, что открытка вызвала массу положительных эмоций??? !!!! Видите, какие котики??? ну не прелесть ли???

И конечно, теплые слова, добрые пожелания, написанные аккуратным Олиным почерком, вызвали бурю эмоций и слезы счастья! Оленька, дорогая моя подружка!!! Спасибо тебе от всего моего сердца!!! Я весь вечер любуюсь на красоту, присланную тобой!!!
В голове бродят мысли по поводу этого волшебного шарфа!!! А Королева Марго посматривает на меня и усмехается - " А ты сможешь?" А я вот возьму и смогу!!!
Ах, да, девчата, чуть не забыла, Оленька сделала мягкую постельку для куколки из синтепона (который, конечно , никогда не может быть лишним!!! Пригодится для игрушечек!!!), и еще побаловала моего хомячка ниточками мулине!!! Опять в тему!!!
Ах, девочки!!! Избаловали вы меня!!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 01:32 | Сообщение # 1364
Мисс Элегантность
Награды: 233
Volshebnica, Ирочка!!! как чудно!!! Олечка умница просто!!! А такую пряжу я уже освоила))) из такой же только серенькой висит шарфик на вешалке))) а еще меланжевый-потоньше ниточки))) (будут вопросы по вязке-обращайся)))))
А куколка и впрямь марго))))
так рада за тебя))))

-=@Настенка@=- OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 01:39 | Сообщение # 1365
Мисс Элегантность
Награды: 233
Volshebnica, ОООХ,пролистала страничку назад и просто выпала...Наташенька чудо наше золотое!!! ох ккая ты счастливая ириш,я а прослезилась!!! а какой палантин...ой мурашки по коже -сколько в него труда...я б не справилась!!!!
Девочки,как же хорошо,что мы друг у друга есть!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 91 из 202«128990919293201202»
Поиск:
Наверх