Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 92 из 202«129091929394201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Lelia OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 03:43 | Сообщение # 1366
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Ирочка,спасибо,дорогая,за такое количество добрых слов!!! Мне очень приятно и радостно надуше,от того что подарочек пришёлся по душе smile
Quote (Volshebnica)
что она держит в руках! Я думаю, это веер или опахало

Да,Ириш,это опахало.. tongue
Quote (Volshebnica)
Пряжа, о которой я мечтала! Оленька, ты точно экстрасенс!!! Я ее искала по всему городу!

Нет,солнышко,я к сожалению не экстрасенс....просто ты забываешь про свою подругу Ташеньку, с которой ты поделилась желанием купить эту пряжу tongue
Quote (Volshebnica)
Почему-то мне хочется эту красавицу назвать Королева Марго. Оленька, ты не против?

Я совершенно не против,называй как тебе нравится biggrin
(если кому интересно,то разрабатывалась эта кукла как Елизавета Английская)
Quote (Volshebnica)
В голове бродят мысли по поводу этого волшебного шарфа!!!

Quote (Volshebnica)
А я вот возьму и смогу!!!

Конечно,Иришка,сможешь,если время найдётся. Я сама не пробовала,смотрела на эту пряжу,смотрела,руки тянутся,интересно же...пожаловалась подруге,что самой охота попробовать,так она мне принесла такой же моток smile
"На,-говорит,-свяжи мне!". Так что я скоро тоже попробую.
У них на работе с прошлого года все девчонки болеют этими шарфиками...вяжут даже те,кто раньше спицы в руках не держал tongue
-=@Настенка@=-, Настенька,спасибо,дорогая,что разделила нашу радость!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 11:45 | Сообщение # 1367
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Иришка, ты же получила необыкновенное чудо!!! Кукла необыкновенной красоты! Ну как ее можно сделать своими руками? Хотя глупый вопрос, это же ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ нашей ОЛЕНЬКИ!
Оленька,Лялечка, ну какая же ты умничка!

А остальные подарочки-шоколадка, ну как можно съесть такое?!? пряжа, не могу даже представить ту красоту,которую сотворит наша Волшебница...
Ниточки, такие красивые. А раз есть синтепомчик, придется Иришке с нами куколок делать! И не отвертится!!!!!
Ириночка, как там твоя киска,приняла в семью новых котятак,они такие прикольные!!!!

Люблю вас девочки!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1368
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ириша!Поздравляю с очередным подарочком!Олечка такая молодчина!Столько всего нужного,красивого!А самое главное сделанного своими руками!Как здорово когда есть такие подруги!Девчонки вы просто МОЛОДЦЫ!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1369
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, поздравляю от всей души с таким подарочком! Всё такое замечательное! Оленька у нас умничка! Только вот партизанка из неё плохая! biggrin Взяла и выдала меня! Надеюсь, что мы скоро увидим шарфик из этой красивучей пряжи!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:06 | Сообщение # 1370
Душа форума
Награды: 2519
Девчоночки, огромное спасибо, за радость мою и вашу!!!!
Quote (Аксинья80)
как там твоя киска,приняла в семью новых котятак,они такие прикольные!!!!

Ой, теперь их трое таких прикольных!!! Отлично приняла!!!!
Quote (Аксинья80)
А раз есть синтепомчик, придется Иришке с нами куколок делать! И не отвертится!!!!!

ох, не знаю"!!! Это для меня высший пилотаж - ваши куколки!!! Я пока вязаные игрушечки буду в автобусе вязать!!!!

Quote (tasha7)
Только вот партизанка из неё плохая! Взяла и выдала меня!
tongue

Quote (tasha7)
Надеюсь, что мы скоро увидим шарфик из этой красивучей пряжи!

А то!!!!!!!!!!!!!!! Конечно!!! smile

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:30 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Награды: 483
Вот такие подарочки получила с Робином от Татьяны( Тагорки). Спасибо Татьяна огромное!!!Так приятно! Все никак не похвалюсь своей раостью!Сижу получается и радуюсь в уголке!!!А в пятницу получила еще Робины и в нем шоколадка Вдохновение!!! Это очень нужно, для поднятия настроения и вдохновения на вышивание!Так вдохновилась, что вышила весь Робин Малярины! Татьяна!Спасибо тебе дорогая за столь доброе отношение ко мне! Мне безумно приятно!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:53 | Сообщение # 1372
Золотая Рыбка
Quote (Ваниль)
Сижу получается и радуюсь в уголке!!!

Вот именно! Мы тоже хотим с тобой порадоваться! biggrin Замечательный такой подарочек! Вон как тебя вдохновил! Танечка постаралась!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1373
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, ой ну как я все пропустила... biggrin шикарные подарочки!!!! Ирочка я даже представляю как ты радуешься там сюрпризикам, это же сколько красоты то!!! Девчонки молоды!!! я просто в восторге от капроновых кукляток!!! Представляю какие они суперские вживую не с экрана компа. smile а куколка от оли просто чудесная!!! такая элегантная дама))) а уж сколько всего полезного для хомячка пришло!!! сразу чувствуется, что скоро день рождения!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 00:52 | Сообщение # 1374
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, классные подарки! Все такое нужное, красивое и ВКУСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Танечка-Тагорочка это может - настроение поднимать!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть вдохновение не покидает тебя никогда!!!!
nastenkafff, Ой, Настенька, ты права!!! Смотрю на эти все чудеса и все спрашиваю себя - я не во сне??? Уж очень они мне настроение поднимают!!!!
Quote (nastenkafff)
а уж сколько всего полезного для хомячка пришло!!
это вообще для него сложный момент! Он теперь не знает, за что схватиться!!!! всё ему хочется. И СРАЗУ!!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 00:58 | Сообщение # 1375
Кукольная фея
Ваниль, Ирочка,как здорово,радуюсь с тобой,дорогая!!! tongue
Танюша,подарочки супер!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 08:30 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Награды: 297
Ой, я все пропустила! Тут такие сюрпризы от девочек для Ирочки, нашей дорогой Волшебницы.... Столько эмоций... Ирочка, поздравляю!!!!
Оля, Ксюша, Наташа, Верочка ! (Никого не забыла?...) Ну какие все молодцы, выдумщицы и мастерицы.
Ваниль, Ирочка, мне приятно, что мои небольшие сувенирчики приносят тебе радость!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 16:12 | Сообщение # 1377
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки у меня тоже радость!!! Вы не представляете, но наша Ирочка Волшебница прислала мне такой чудесный подарочек на День Рождения!!! Иришка точно волшебница!!! Потому что в подарке лежал чудесный фотоальбом с магнитными страничками для фоточек Лизаветы. Как раз у меня накопились фоточки которые по размерам не входят в обычный альбомчик. Ну как вот Иришка все узнала biggrin и вообще там столько всего красивого лежало вот смотрите

я просто прыгала от восторга, но Лиза радовалась не меньше biggrin там и блокнотики были красивые, мне маленький на кнопочке с ручкой ну и Лизавете красивенный, та она его листала весь вечер, и не удивительно ведь на каждой страничке нарисована девочка!!! а еще такие шнурочки интересные мне Иришка прислала!!! Я такие у нас не видела они такие классные, замшевые!!! Я вот уже придумываю как же их использовать biggrin столько сразу мыслей и желаний. А еще и подвесочки красивенные!!!

Ирочка спасибо большое!!!

Я вот все смотрю на потрясающий вязаный цехольчик, ну как красиво!!! Ирочка мастерица!!! Такую красоту творит!!! я его весь вечер рассматривала, супер!!! А рамочку усмотрели? Она моего любимого цвета!!! ааааа красота!!! и еще Лиза так нежненько прижимает Санта Клауса))) мы его обязательно на елочку повесим!!! такой он красивый и милый!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 16:32 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Награды: 483
nastenkafff, Настя поздравляю вас с Лизонькой с подарочками!Ириночка супердарительница! Все мы это знаем не понаслышке! Она так точно все подмечает и угадывает желания каждого!!!Все суперзамечательное! Поздравляю!!!Особенно чехольчик для телефона!!!Блестючий! У нее талант на дарение подарков!!!!А сколько счастья в детских глазах!!!Прелесть!!! И про хому не забыла!!!Наборчики , нточки и маленькие прелестные подвесочки!!!СУПЕР!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1379
Кукольная фея
nastenkafff, Настенька,какое событие замечательное!!! Поздравляю от всей души!!! Сколько красоты необыкновенной-прелесть!!!
Ирочка,молодчинка наша!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 18:58 | Сообщение # 1380
Золотая Рыбка
nastenkafff, поздравляю вас вместе с Лизой! Столько всего расчудесного Ирочка вам прислала. Столько радости подарила. Она просто Дед Мороз какой-то! У неё прям полный мешок подарков для всех и каждого!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 92 из 202«129091929394201202»
Поиск:
Наверх