Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 202«129192939495201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OfflineДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Награды: 297
nastenkafff, Настюш, поздравляю тебя с сюрпризиком! Лизочку тоже, какая она славная девочка!!!!
Ирочка умеет радовать и удивлять одновременно. Она действительно все-все про нас (наши хочушки) знает!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 23:12 | Сообщение # 1382
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Танюша, Спасибо!!!!
Quote (Тагорка)
у какие все молодцы, выдумщицы и мастерицы.
однозначно!!!
nastenkafff, Настенька, уже и пришел? Ой, рановато! ну что поделать, я боялась опоздать! Как радостно смотреть на Лизоньку, разбирающую подарки!!! спасибо тебе за фоточки этой чудесной девочки!!!! Чмокни ее в носик от меня!!! И пусть у нее будет все, что нужно для счастья!!!! Настенька, пока не поздравляю, рановато! Но не могу не сказать тебе спасибо за твои эмоции!!! Собирала подарочек с любовью! Но даже не ожидала, что тебе так понравится!!! Очень я счастлива!!!
(Кстати, шармики с феечками вообще первый раз появились! не было!!! они как знали, что именно благодаря тебе и моей Серебристой Фее (когда же я ее закончу-то???) я и задержалась тут! И что первый совместник, в который я пришла - Ангелы и Феи - открыт ТОБОЮ!!! так что Феечки - это точно для тебя!!!) И пусть уже эти феи наколдуют тебе исполнение самой главной мечты!!! Или двух!!! да нет - ВСЕХ!!!!!!!!!!!
Девчата, спасибо вам всем, что радуетесь вместе с Настенькой и Лизонькой !!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 00:22 | Сообщение # 1383
Душа форума
Девчата, спешу вам рассказать про продолжение праздника!!!! Сегодня мне доставили чудесную музыкальную ТЕЛЕГРАММУ от Настеньки -=@Настенка@=-

Причем, сначала ее доставить пытались вчера утром, но никого не было дома. И они оставили в почтовом ящичке извещение. По указанному телефону я связалась с телеграфной службой, чтобы уточнить время, когда будем дома, и девушка-оператор стала читать мне текст телеграммы, который был (сегодня я его уже сама читала!) приклеен на внутреннюю часть открытки, с указанием адреса, фамилии и времени отправки, как в советские времена.... и я... опять намочила трубку телефона слезами.. такая становлюсь сентиментальная.. очень тронута я таким вниманием и любовью этой чудесной девочки и ее сыночка Акимушки!!!!Спасибо тебе, милая Настенька!!!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 00:27 | Сообщение # 1384
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Поздравляю! В наше время наверно это очень не обычно и в то же время тепло получить такой сюрприз!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 00:34 | Сообщение # 1385
Мисс Элегантность
Награды: 233
Volshebnica, cry cry cry Ох,сама разревелась,такая красивая открытка и слова приятные такие на ней)))) я ведь ее не выбирала)))) так здорово,что получилось удивить и порадовать тебя!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 00:46 | Сообщение # 1386
Душа форума
Ani, ДА, АЛЁНОЧКА, ЭТО ТОЧНО!!! ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ЧУВСТВО У МЕНЯ ВНУТРИ!!!!
Так это ведь не все, с чем я пришла!!!
Продолжаю хвастовство!!!
Вчера в почтовом ящичке оказалось и второе извещение - на посылочку из Казани! Это МАМАЖЕНЯ придумала мне сюрприз!!! да какой! причем, не только сама своими волшебными ручками, но и и доченьки милые принимали в нем участие!!!
Вот, смотрите!!!

Чего только не было в это коробочке!!!!!!!!!!!!!!
Бисер великолепнейших оттенков! Наперсток для вязания жаккардовых узоров (с этим чудом вязальной техники мне еще предстоит познакомиться!!!)

Набор для вышивания в технике блэкворк! единорог от Панны. Люблю этого производителя! Всегда канва качественная, ниточки хорошие (и много их!), а главное - схемы всегда крупные и четкие!!! Обязательно вышью этого красавца, но только без рога, ладно, Женечка? Я замуж не хочу больше... А удача в делах не помешает! И ты очень угадала с техникой! Я давно балдею от работ Леночки SHEF в этой технике! Вот будет повод попробовать!!! огромное спасибо!!!

Чудесный магнитик!!!! Котик угощает мышек тортиком!!!!!!!! ой, чудо!!!!!!!!!!!

И по традиции - мой холодильник уже с магнитиком!

Потрясающая круглая канва!!!

наверно, на такой можно вышить узор и за тесемочку вещать ее на елку, как игрушку! Или же это можно оформить как магнит! Никогда не видела ничего подобного!!!
Подушка!!! наволочка сшита и вышита Женечкой!!!

назвала я ее СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШЕЧКА!!! Она именно такая!!!
Невероятной красоты и изящества открытка!!!

Сделана Женечкой самолично!!! я очень долго ее рассматривала! Какая тонкая работа!!! сколько ажуров вырезано! как аккуратно приклеено!!!! С каким вкусом все подобрано!!! А уж слова там... Сердце защемило... так все правильно написала...

это не все... подробности еще будут!!!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 00:55 | Сообщение # 1387
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Поздравляю с таким чудесным подарочком!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1388
Душа форума
... продолжаем разговор про Мамаженечкин подарок!!!!
Рисунок Ариночки, доченьки Жениной!

наверно, тут изображена я! Сижу вся такая! Модница!!!
а вот рисунки от Вареньки, Аришиной сестренки!

тут наверно, тоже я! (скромняшка я, да???) Я наверно лечу в отпуск!!! Хоть помечтать!!!!
Ну и вот такой котик!

Это тоже от Вареньки!
Скорее всего, это наша Клёпа!!! Чудесные девочки прислали мне чудесные рисунки, от которых очень тепло на сердце!!!
Ну и вы уже заприметили на первой фоточке ниточки мулине? Хомячок прибрал уже!!!
А еще (Женечка - экстрасенс!!!) два крема для ручек !!! Один в тюбике, второй в баночке!!! Как раз сегодня себя ругала, что опять забыла крем для рук купить!
А еще каталоги наборов и аксессуаров для вышивки от ПАННЫ! Какая нужная и удобная вещь - каталог!!!!
Женечка, солнышко!!! Спасибо тебе, моя золотая подружка!!! За великолепный. сердечный подарок! за теплое письмо (аж ДВА письма!). И не волнуйся ты так, что подарок чуток подзадержался, всего то на два дня!! это ничуть не омрачило мою радость! Может, даже наоборот!!!! настроение было не ахти сегодня, на работке достали маленько... А тут - раз! И все!!! все прошло!!!! настроение - просто высший класс!!!!! Женечка, Ариночка, Варенька!!! Большущее вам СПАСИБО!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 01:06 | Сообщение # 1389
Душа форума
Ani, Аленочка, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!! И правда - очень приятные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 01:13 | Сообщение # 1390
Душа форума
Засыпаю уже на ходу, но не могу вам не показать и еще один сюрприз!
Это от моей новой подруги по хобби - Танечки TWINS

Прелестный уголок на монитор, выполненный на пластиковой канве ее золотыми ручками.

А так же очаровательного зеленого цвета подушка для сиденья стула, с эффектом магнитотерапии. Внутри там - гречишная лузга!!! Никогда нет встречала такое!!! Уже сижу на ней!!! Классная!!!
Танечка, спасибо за подарок!!!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 11:06 | Сообщение # 1391
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Ирочка! Ура! Праздник продолжается! Столько подарков, столько красоты и душевного тепла!
Настенка, Женечка, Танюша! Как здорово, что вы порадовали нашу любимую Ириночку!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 15:47 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Ирочка, мы с дочками очень рады,что смогли доставить тебе радостные минутки! Она ведь уже 14 была на почте, а извещение немного запоздало sad .ну и ладно ,Зато смогли тебе продлить удовольствие, чему очень рады biggrin
Quote (Volshebnica)
Обязательно вышью этого красавца, но только без рога, ладно, Женечка? Я замуж не хочу больше...
Ирочка, как ты захочешь дорогая,так и сделай, а вообще почитай вот здесь про них и уж реши сама http://www.newacropol.ru/Alexandria/symbols/edinorog/
Quote (Volshebnica)
Котик угощает мышек тортиком!!!!!!!! ой, чудо!!!!!!!!!!!
Ага, я его как увидела, сразу нопяла ты-наш любимый котик, а мы твои любимые мышки!!! biggrin biggrin biggrin Вот и празднуем день варения!!!! та-да-да-дам!!! biggrin

Quote (Volshebnica)
на такой можно вышить узор и за тесемочку вещать ее на елку, как игрушку! Или же это можно оформить как магнит! Никогда не видела ничего подобного!!!
я тоже первый раз у нас такие увидела! думаю на Новый год тебе она пригодиться, и мы увидим очередной шедевр сделанный тобой!
Quote (Volshebnica)
назвала я ее СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШЕЧКА!!! Она именно такая!!!
Невероятной красоты и изящества открытка!!!
Спасибо,солнышко! Я делала от всего сердца... ой,сижу слезы платочком вытираю... ты в наш адрес столько слов замечательных написала.
Quote (Volshebnica)
наверно, тут изображена я! Сижу вся такая! Модница!!!
да,дорогая,везде ты!!! и даже кошечка с твоего профиля biggrin Спасибо тебе солнышко за все, за все!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 16:24 | Сообщение # 1393
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, Иришечка, поздравляю от души!!! Столько подарочков!!!
Это и не удивительно!!! Россия огромная, а ты в ней - Волшебница наша - одна, неповторимая, уникальная, любимая!!!
Более того, не удивительным будет и то, если вдруг и подарочек Танечки TWINS окажется не последним на твоем празднике!
Про хомячка твоего милого (и нашего) подумала сейчас - он хоть успевает адаптироваться от подарочка к подарочку и в себя прийти?)

Ирочка, лапушка, рада за тебя безумно!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 17:42 | Сообщение # 1394
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Quote (Podsolnushek)
Россия огромная, а ты в ней - Волшебница наша - одна, неповторимая, уникальная, любимая!!!

БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ.ИРИНОЧКА,МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,ДОРОГАЯ НАША!Подарочки чудесные,девчата просто умницы,доставили тебе такую радость!

Lelia OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 18:12 | Сообщение # 1395
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Иришка,праздник продолжается!!! Рада за тебя,солнышко!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 93 из 202«129192939495201202»
Поиск:
Наверх