Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 202«129596979899201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1441
Фея Мастерица
Награды: 749
Quote (СветаЛана)
Спасибо ей! Приятно очень! Не ожидала

Да, наши девочки умеют делать приятные сюрпризы!!!!

Я получила свой от Танечки (Подсолнушка)!!! Танечка написала мне номер почтового отправления, поэтому я знала, что ко мне летит подарок. Но я даже предположить не могла, КАКОЙ он будет!!! Танечка, всё сделала с Любовью, так ей свойственной!!!! Открыла коробочку и почувствовала прямо, как будто меня окружила Танюшина Забота, Доброта, Любовь!!!! Словами это вообще невозможно передать!!! А какой у Танечки красивый почерк! И слова, конечно, очень, очень, очень тронули!!!

Танечка, ты у нас удивительная, чудесная, добрая фея!!!!!!! Спасибо тебе в очередной раз за ТВОЙ ДАР!!!

Очень аккуратно всё было упаковано! Так приятно было брать в руки и рассматривать, рассматривать!....

Этот цветочек был с с самого верха. ТАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!!!! Сейчас стоит у меня около монитора, и каждый раз, глядя на него, улыбаюсь)))))))

Шикарная бархатная бумага, красивейший гофрокартон, КНИГА про детей и для детей (бесценная!!!!!!!! И очень кстати! Я уже давно хотела купить книжку! Читаю, полезная и невероятно интересная!!!) И сувенирный украинский шоколад!!!! Это шедевр! Обязательно сохраню в первозданном виде) Даже когда конфеточки съедим)

Блокнот для записей с любимыми ромашками (очень пригодится в работе!), канва с ниточками металлик (прямо под новый год!!!! так хотела такую!!!), серебристые пайеточки с Дед Морозом, елочками и сердечками (тоже очень вовремя!!!!)

Книжка отличного качества (бумага глянцевая, рисунки красивые!!!), нужно вырезать и склеивать новогодние игрушки!!!! Мы с Гришей были в восторге!!! Обязательно сделаем!!!

Для исполнения ещё одной моей мечты - чудесная картиночка для вышивки бисером!!! Такая прелесть!!!

И всё вместе

Тут ещё есть 2 наборчика с переводными картинками от ДМС!!! По которым легко вышить сюжет и сшить потом подушечку, например. Очень хочется попробовать!!!!

А для Гриши ещё и раскраска с любимыми Тачками!

Вот такой великолепный подарок сделала мне Танечка!!!!!!!!!!! НО!!!! Девочки, вы не знаете ещё самого главного!....... Я пока об этом говорить не буду (и показывать тоже), потом вы поймёте почему... Но поверьте, это поступок, на который не каждая пойдёт! От чистого сердца, со всей любовью, Танечка мне подарила вышитую её золотыми руками картину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Придёт время и я обязательно её всем покажу!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! Я тронута до глубины души!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:44 | Сообщение # 1442
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Анна-Мария, спасибо тебе сердечное за твои эмоции, чувства и такие добрые слова! Мне очень приятно, Аннушка!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:14 | Сообщение # 1443
Кукольная фея
Награды: 587
Анна-Мария, Анечка,поздравляю с чудесным подарком!!! Какая красота!!! Как много нужного,интересного и необходимого!!!!Просто праздник!!!
С нетерпением буду ждать показ вышитой картины!
Танечка,ты как всегда на высоте!!!Молодчинка какая!!!!

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1444
Снегурочка)
Награды: 300
Анна-Мария, Поздравляю!!! Как чудесно получать такие милые и нужные вещички!
Podsolnushek, Какая ты молодец! Даже через монитор чувствуется тепло и заботы которую ты подарила.

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1445
На все руки мастерица
Награды: 176
Lelia, еще какая молодец! Я так давно хотела пополнить свои запасы салфеток для декупажа и тут, просто мысли прочитала, такая красота! Вот думаю чем бы её порадовать biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1446
Душа форума
Награды: 2519
СветаЛана, Светик, как классно!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tatyana86!!! Танечка, умничка!!! Все мысли Светочкины прочитала!!!

Анна-Мария, Анечка, и тебя с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое все красивое!!! Танечка, она такая - все знает!!!!!!!!!!!! Все подмечает!!!! невероятно трогательный сюрприз!!! Танечка, подсолнушек наш любимый!!! Ты просто ФЕЯ!!! Добрая и заботливая!!!
С нетерпением жду картину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она наверняка БЕСПОДОБНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1447
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ого! Сколько тут опять подарков! Ну как же приятно в эту темку заходить!
СветаЛана, поздравляю!
Quote (СветаЛана)
Я так давно хотела пополнить свои запасы салфеток для декупажа и тут, просто мысли прочитала

Так здорово, когда мечты сбываются, пусть даже самые незатейливые! tatyana86, Танечка, ты прямо экстрасенс!

Анна-Мария, столько счастья в твоих словах, столько радости! Я аж заулыбалась! Танюша умеет делать теплые и сердечные подарки. Недаром же она Наше солнышко! Она умеет дарить тепло своего сердца!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:43 | Сообщение # 1448
Генералиссимус
Награды: 297
СветаЛана, Светочка, поздравляю!!!! Нужный подарочек в преддверии Нового Года!
tatyana86 - Танюша, угодила Светочке, сюрпризик как по заказу получился!!!!

Анна-Мария, Аннушка, радость какая у тебя, поздравляю!!!! Буду ждать обещанного продолжения сюрприза (картину!!!)
Podsolnushek, Танечка, какие подарочки, умеешь радовать ближнего!!!
Очень рада за вас, девочки!!!!

Любаша OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:02 | Сообщение # 1449
Генерал-полковник
Награды: 193
Всех поздравляю с подарочками! И хвалюсь своим. Танюшка постаралась:
Спасибо, Танечка! Очень приятно. Очень нравится!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1450
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Любаша, ой какая сказка у тебя поселилась!!! Ай да Тетянка!!! Молодчинка!!!
Любаша, поздравляю!!!

Девочки дорогие, спасибо всем огромное за мою и Аннушкину разделенную радость!

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:35 | Сообщение # 1451
Снегурочка)
Награды: 300
Любаша, Вот это красота!!!Вот это сказка!!!Поздравляю!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:37 | Сообщение # 1452
Кукольная фея
Награды: 587
Любаша, здорово!!!Безумно красиво!!!Как -будто сказка в дом пришла!!! smile

tasha7 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:51 | Сообщение # 1453
Золотая Рыбка
Награды: 693
Любаша, как здорово! Уж что-что, а амигуруми от Танюши - это сказка!!!! Поздравляю!
Танечка, у тебя золотые ручки!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 22:45 | Сообщение # 1454
Душа форума
Награды: 2519
Любаша, Любочка, какой сказочный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюшка - большая умничка!!!!!!!!!!!! представляю, как ты радуешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Молодцы, девчата!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 00:09 | Сообщение # 1455
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,какая же красота!Какие замечательные подарочки,просто необыкновенные!!Поздравляю вас от всей души!
Quote (tasha7)
а амигуруми от Танюши - это сказка!
Эти игрушечки меня покорили! Восторг полный!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 97 из 202«129596979899201202»
Поиск:
Наверх