Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 202«12979899100101201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ноябрь OfflineДата: Среда, 12.12.2012, 16:03 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, какие замечательные подарочки прислали девчата! Молодцы!
slavnaya, и тебя с подарочком!
как здорово, когда вот так неожиданно приходит подарочек и радует!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 12.12.2012, 16:20 | Сообщение # 1472
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Ириночка,твой День Рождения плавно перетекает в Новый год,это так здорово!Я поздравляю тебя с подарочками!Особенно хочу выделить набор для изготовления цветов,это ооооочень полезный инструмент,особенно для тебя,для твоих чудесных вязанных вещей!
slavnaya, Светлана,и тебя поздравляю,у тебя теперь есть чудесная кукла сделанная Олеными золотыми ручками!Супер!

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 12.12.2012, 19:01 | Сообщение # 1473
На все руки мастерица
Награды: 176
Девочки, поздравляю вас с подарками! Уже праздничное настроение вовсю! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 12.12.2012, 20:15 | Сообщение # 1474
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, спасибо вам, родные!!! очень здОрово это, что радость моя становится нашей!!! И я обязуюсь pioneer сотворить нечто прекрасное с помощью чудесного приспособления, подаренного Оленькой, и отчитаюсь вам!!! А вкуснющий чай, орешки и обожаемый мною ЕКСТРАЧОРНИЙ шоколад З ЛИСОВИМИ ГОРИХАМИ , которые прислала Галочка, поддерживают меня до сих пор в прекраснейшем настроении!!!! Несмотря на ужасную погоду и проблемы на работе! smile smile smile

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 13.12.2012, 02:08 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
И я обязуюсь pioneer сотворить нечто прекрасное с помощью чудесного приспособления, подаренного Оленькой, и отчитаюсь вам!!!

Ждем,как говорится, с нетерпением!!!!
Я не сомневаюсь,что ты придумаешь что-то супер невероятное!Ты у нас сама такая выдумщица-нам за тобой не успеть!!! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 13.12.2012, 02:20 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Девочки, а я сама получила подарок к Новому году от Галочки Галчонка !!Она меня тоже избаловала!!На каждый праздник присылает подарочки!

Смотрите,как радуется моя Сонечка своей обновке!!! Шапочка ей так идет!!!Красотка!!!
А это продолжение подарка!!! Для Сонечки замечательные кубики (она мне не давала их сфотографировать-надо срочно собирать!) , замечательная открытка с добрыми словами и чудесными пожеланиями!!!
И замечательный чехольчик для моего телефончика!! Я даже и не удивляюсь-как раз!!!
Галочка,милая моя подружка,спасибо тебе,дорогая моя,что НИКОГДА про нас не забываешь!!!Мне очень приятно!!А как радуется Сонечка обновкам!!! Ты всегда замечательно с размерами попадаешь!Мы и кофточку твою носим с ОГРОМНЫМ удовольствием!!! Спасибо,Галочка!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 13.12.2012, 02:26 | Сообщение # 1477
Кукольная фея
Награды: 587
Сонинамама, Оленька,поздравляю,подарки замечательные!!! Радуюсь вместе с вами!!!
Галочка,умница!!!

Fuksia29 OfflineДата: Четверг, 13.12.2012, 12:02 | Сообщение # 1478
Генерал-майор
Награды: 41
Какая прелесть!!!! Галчонка просто молодчинка!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 20:12 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Fuksia29, Lelia, Спасибо вам,девочки,что радуетесь вместе со мной!!!! Галочка, мы тебя очень любим!!!!

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 20:18 | Сообщение # 1480
Снегурочка)
Награды: 300
Сонинамама, Поздравляю!!!!Это так замечательно получать подарки!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 21:23 | Сообщение # 1481
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, и тебя с подарками!!!!!!!!!!!!!!! какую красоту и нужность Галчоночек нащш прислала!!!!! Очень Сонечке в личику новая шапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какой чехольчик для твоего телефончика!!! супер!!!!
Quote (Сонинамама)
Ты всегда замечательно с размерами попадаешь!

ну надо же!!! ГАЛЧОНОК еще и экстрасенс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница, Галочка!!!! радуюсь вместе с вами, девочки!!!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1482
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, ааа какая шапочка прелесть!!!! Сонечка красотка!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 22:44 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Оленька! Какая прелесть и шапочка с рукавичками и доченька в ней красавица! Так ей к лицу! Загляденье!!! Она такая счастливая! Сюрпризик от Галочки прелесть!!!Как я рада за вас!!!
Галчонок!Ты фея!Так порадовать девчонок!!! Молодечик!!!Чехол супер!!!Такой какой-то загадочный, гамма потрясная!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:22 | Сообщение # 1484
Райская птичка
Награды: 707
Ваниль, nastenkafff, Volshebnica, Alenk@, Fuksia29, Lelia, девчоночки мои, спасибо вам за такие теплые слова, мне очень приятно, что вы с нами радуетесь.

Подарочки готовились заранее, я, как обычно, подготовку начала с ноября, потому что, как говорит одна моя подружка про себя: "я-черепашка". И я тоже черепашка. biggrin tongue
Хочу отдельно сказать про чехол. Его идею давно мне подсказала Ириша-Volshebnica, а метализированные нитки мне когда-то прислала Дашенька- Slezka. Так что это , можно сказать, подарок совместный. Олечка, носи с удовольствием и помни обо мне. Мы сейчас редко общаемся в силу разных причин, но я о тебе помню всегда!!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:37 | Сообщение # 1485
Райская птичка
Награды: 707
Вот настал и мой черед похваляться. biggrin Олечка, СОНИНАМАМА, мы с тобой , наверное, в одно время подарки отправляли. wink Я вчера пошла на почту по своим делам, совсем не ожидая, что без извещений отдают посылки. Меня ожидал конверт от Олечки. В нём много всего красивенного, вот:
2 умопомрачительных набора- с маками и набор для чехла на телефон. Я давно мечтала вышить маки, даже одно время клянчила схемы у девочек на сайе, но руки так и не дошли. Теперь у меня есть набор и мне не отвертеться от такой красоты. biggrin Чехлы мне тоже нравиться вышивать. Олечка, ты так угадала!!!!!!

Следующий подарок:
2 замечательные книжки для Саши. Я почитала краткое содержание и чувствую, что мне они понравятся. Я люблю читать, зрение с 9го класса подсадила, теперь очкарик. biggrin Но, честно говорю, уже давно не читаю, потому что все свободное время вышиваю, ну, вы меня понимаете. biggrin Но для этих книг точно найдется время, я вся в предвкушении.
Классной расцветки браслет, я уже придумала, с чем я его надену, и как буду на работу носить. biggrin Блокнот мне сейчас очень нужен, т.к. я вышла на работу, и много приходится записывать новой информации. А шоколад я просто обожаю. У меня на него аллергия, но честное слово, я выпила цетрин и поела шоколад. Сколько той жизни?! Какой же он вкусный, тем более-от любимой подружки.
Оленька, спасибо тебе, моя девочка, так меня порадовала!!!!!! Вообще, девочки, вы мои самые родные люди. Мы перехали в новый город, но друзьями я не обзавелась, вы-мои друзья!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 99 из 202«12979899100101201202»
Поиск:
Наверх