Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
День варенья!!!
Mandarina OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Поступило предложение (actavis, умница!!!) Поздравляться с днем рождения и дарить подарочки-сюрпризы!!!
Суть в следующем... Определяется круг участниц, модераторы составляют список и проводят жеребьевку с помощью которой определится кто кому будет отправлять сюрприз к Дню Рождения. График составляется на год, естественно на форуме кто кому дарит не афишируется, дабы не портить сюрприз. А именинник потом выкладывает фото на сайт и хвастается подарком.

Участницы:

Любимые цвета участниц напишу в личку по просьбе... или подумаю как их в шапочку обратно приспособить
Девочки, очень просим заполнить вас Анкету вышивальщицы, у кого заполнена, большое вам человеческое спасибо!!!!

mm_Serenity OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 13:04 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Награды: 74
lenz702, Леночка, уф, ура! А то я уже думала, что доблестные почтовики похерили куда-нить посылочку, всяко ведь бывает...

lenz702 OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:01 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Награды: 67
Девочки, показываю Вам свой подарок. Оленька, спасибо большое. Здесь и канва моего любимого красного цвета, и бежевая канва, шпули для ниточек, сами ниточки, меланж, я рада безмерно. Магнитик с видом Санкт-Петербурга, займет почетное место на холодильнике, я после института полгода жила в Питере, и до сих пор это мой самый любимый город.

Не смогла сфотографировать набор, потому что забрала его на работу, буду вышивать в свободное от работы время, надеюсь оно появится. Вот такой рыжий котик с шариками

А вот ниточки отдельно

А вот, мне Оля сделала вышивку на полотенце, с одной стороны сердечки (на первом фото видно), а с обратной стороны буква Е, очень красиво, теперь у меня именное полотенце.
.
А это я подаренными ниточками уже вышила рисунок для пендибуля, и на новой канве начала мартовскую зигугу

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:27 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 195
lenz702, поздравляю с подарочком=))) Классные ниточки, и котик=))) А от полотенца фирменного - в полном восторге=)))
Ольга, молодец!!!

mm_Serenity OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:40 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Награды: 74
lenz702, Леночка, я очень рада, что тебе понравилось! Желаю творческих успехов!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:35 | Сообщение # 335
Душа форума
Награды: 2519
lenz702, Ленчик, чудесные подарки какие!!! Оленька все угадала!!!
А полотенце именное - невероятно приятная вещь!!!! Канва и ниточки прям вкусненькие очень!!!!! И уже начала!!! Очень красиво!!!
mm_Serenity, Оленька, молодец, что Леночку порадовала!!! Подарок великолепный!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 17.05.2012, 19:21 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Награды: 297
Спешу сообщить, что сегодня получила подарочек от Мама Женя - Женечки!
Женечка, спасибо тебе моя дорогая! Твой подарочек прилетел ко мне без опоздания, и получила я его прямо в День рождения! Мне все очень понравилось! Завтра порадую фотографиями и все подробненько покажу!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 09:19 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Награды: 270
Тагорка, Танечка,очень рада, что добрался в день рождения и что тебе все понравилось:)!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 23:10 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Как и обещала сфотографировала подарок на день рождения, полученный от Женечки! Начинаю хвастаться:

вскрыла посылку и почувствовала аромат корицы и ванили. Подумала, что это так приятно пахнет?
Оказывается Женечка сшила мишутку в симпатичной юбочке из органзы и пропитала корицей, ванилью, кофе, какао. Я думаю, что запах сохранится надолго, так что Женечка твои опасения оказались напрасными, Тася прибыла ко мне благоухающая всеми ароматами востока biggrin :D biggrin

Женечка прислала мне рукодельную открыточку и написала чудесное стихотворное поздравление. А еще Женя, зная что я увлекаюсь авторской песней, выслала мне диск с записями казанских бардов!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 23:17 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Для творчества я получила очень оригинальный набор, в любимых мной лавандовых тонах, цветной бисер и ленточки. Обязательно попробую сделать рукодельную открыточку. Еще я получила косточки для хранения мулине и теперь мои моточки металлика не будут путаться!!! smile

Не забыла Женечка и о моей Катюше, для нее в посылочке были краски и трафареты для витражей.

Очень забавные фигурки можно сделать с помощью этого набора, Катюша очень обрадовалась, она обожает рисовать и раскрашивать!
Женечка, спасибо за добрые слова и пожелания, за внимание к моей персоне и моим близким.
Все подарки мне очень понравились и доставили радость в день моего рождения!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 14:41 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Награды: 270
Тагорка, Танечка,очень рада,что доставила тебе и Катюше мгновения радости! biggrin
Quote (Тагорка)
. Подумала, что это так приятно пахнет?
Если честно,то через пару дней после отправки посылки, мне вдруг в голову забралась мысль..."А если Танюше не нравиться запах какого-то компанента???" И начались мои волнения по этому поводу...
Но все оказалось замечательно!
Quote (Тагорка)
Обязательно попробую сделать рукодельную открыточку.
Будем ждать твои творения и на этом поприще! А вообще как ты смотришь на открытие своей темки? Мне кажетмся тебе уже давно пора ЭТО СДЕЛАТЬ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Сколько девчонок туда забегать будут!!! Давай разгреби свои завалы на работе и займись в плотную этой работой! Порадуй нас прекрасными мгновениями, проведенными у тебя в гостях!!! Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Kali OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 15:44 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Награды: 382
Тагорка, поздравляю с Днем Рожденья!))) и с замечательным подарочком!!!)))
Женечка, потрясающий сюрприз собрала!)))

Тагорка OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:08 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Kali, Наташенька, спасибо, действительно чудесный сюрприз. Теперь буду осваивать новый вид рукоделия, попробую сделать открыточку, Женечка не зря постаралась и выслала прекрасный набор для творчества! smile

Тагорка OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:09 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Mandarina, отметь, что я подарочек к ДР получила!

Mandarina OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:16 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 82
Тагорка, отметила)))
подарочек просто суперский!!!

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 18:56 | Сообщение # 345
На все руки мастерица
Награды: 176
Извините, конечно, но а больше набора не будет? Я люблю дарить и получать подарки, особенно такие smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:
Наверх