Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
День варенья!!!
Mandarina OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Поступило предложение (actavis, умница!!!) Поздравляться с днем рождения и дарить подарочки-сюрпризы!!!
Суть в следующем... Определяется круг участниц, модераторы составляют список и проводят жеребьевку с помощью которой определится кто кому будет отправлять сюрприз к Дню Рождения. График составляется на год, естественно на форуме кто кому дарит не афишируется, дабы не портить сюрприз. А именинник потом выкладывает фото на сайт и хвастается подарком.

Участницы:

Любимые цвета участниц напишу в личку по просьбе... или подумаю как их в шапочку обратно приспособить
Девочки, очень просим заполнить вас Анкету вышивальщицы, у кого заполнена, большое вам человеческое спасибо!!!!

Mandarina OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 23:04 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 82
Сонинамама, может твой адресат тоже тебе напишет... мой мне написал не так давно, спустя месяц после моего др

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 15:42 | Сообщение # 362
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, и я свой подарок получила!!!!!!!!!!!!! От Иришечки-Волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера забрала с почты.

Ириночка, Солнце моё, я знаю, что ты переживала, что я долго его не забираю, но вот никак не получалось! Наверное надо было, чтобы я его поближе к празднику забрала))))))

Я очень счастлива, очень рада подарку! Обязательно покажу!!!! Ириночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kali OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 21:35 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 382
Анна-Мария, Анюта, с Днем рожденьем!!! и с долгожданным подарочком!!!)))))

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 28.07.2012, 10:00 | Сообщение # 364
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Анна-Мария)
Девочки, и я свой подарок получила!!!!!!!!!!!!! От Иришечки-Волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin Анечка, Ира не участвует в проекте с нами, это она тебе сюрприз ко дню рождения наколдовала!!! Это она умеет.

Поздравляю от всего сердца с Днем рождения и с подарочком!!!!

И жди еще подарочек обязательно)))

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 28.07.2012, 18:20 | Сообщение # 365
Душа форума
Награды: 2519
Анна-Мария, Анечка, я ужасно рада, что тебе понравился подарочек!! И правда, как будто специально до самого последнего дня перед праздником оттягивался момент вашей встречи с ним (с подарком!). Ну и славно!!! Ты права, я ужасно переживала, сначала за работу доблестной почты России, потом уж вообще за вас - ты долго на связи не появлялась вообще, а я вечно паникую, вот и мучала и Настеньку nastenkafff, и твоего Максима, в личке, сначала, чтобы тебя вытолкнули на почту, а потом вообще - чтобы узнали, всё ли тип-топ... Ты уж прости...вот такая вот я канительная... wacko
Настенька права,
Quote (nastenkafff)
Ира не участвует в проекте с нами,

ты получишь еще подарок! Я с вами тут не играла!!!

Laterne OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:14 | Сообщение # 366
Полковник
Награды: 28
Анна-Мария, с Днем Рождения тебя! Два подарка всегда лучше, чем один biggrin
А вот фото подарка, который мне прислала Анна-Мария

Здесь замечательный журнал, досочка и салфетки для декупажа, контейнер под бисер, замечательная цепочка с яблочком и еще всякие разности smile

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:28 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Награды: 424
Laterne, Анна-Мария, Девочки,поздравляю вас с замечательными подарочками!!!!
Quote (Mandarina)
может твой адресат тоже тебе напишет... мой мне написал не так давно, спустя месяц после моего др

Не знаю....может быть..... sad

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:37 | Сообщение # 368
Фея Мастерица
Quote (nastenkafff)
Ира не участвует в проекте с нами, это она тебе сюрприз ко дню рождения наколдовала!!! Это она умеет.

nastenkafff, Volshebnica, я уже так и поняла сегодня, когда из ящика ещё одно извещение получила из Казани! Завтра пойду получу smile

Ирочка, ну вдвойне СПАСИБО!!!! Такая ты чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:43 | Сообщение # 369
Фея Мастерица
Laterne, спасибо, Анечка! Радуй нас своими очередными рукоделками! smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 17:00 | Сообщение # 370
Фея Мастерица
Дорвалась до фотоаппарата! Нафотографировала свои подарки!

Покажу сначала Иришкин (Волшебницы), потому как пришёл первым)

Сынишку порадовала Ирочка мягкими, классными карандашиками, раскраской с самолётами (уже парочку раскрасили, ему понравилось!) и пластилином (с ним целый вечер всей семьёй играли, такой здоровский!!!!!)! Спасибо! Гриша сказал, что очень рад всему, что ему подарила тётя Волшебница!

Для меня Ирочка связала ромашечку, припасла шнурочков и ленточек, подвесочек красивенных - Эйфелеву башню и слово love , божьих коровок и бабочек (они на скотче, очень классно ими украшать цветочки или горшочки, да вообще всё, что угодно, такие они хорошенькие), 3D-наклеек (с Гришей уже сделали открытку для бабули) и рамку красного цвета! Рамка не простая, а золотая! С фотографией моих любимых мальчиков!!!! Это так неожиданно и несказанно приятно!!!! Ириш, в альбом прятать её не буду, она уже поселилась на кухне (она у меня тоже красная), так что смотрю каждый день теперь и радуюсь! СПАСИБО!!!!

О ромашечке отдельно. Посмотрите как Ирина её упаковала!!! Всё очень аккуратно, поэтому доехала до меня красавица целой и невредимой!

Ириночка, благодарю тебя от всей души за твой прекрасный подарок и за тёплое отношение ко всей нашей семье! Это очень приятно!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 17:38 | Сообщение # 371
Фея Мастерица
Теперь расскажу о подарке Дашеньки (SleZka88)!!!

Даша, спасибо тебе огромное!!! Подарок чудесный!!! Всё, что мне так нравится!!!!!

Красивущая бумага для скрапбукинга, 3D-наклейки с пчёлками и подсолнушками, салфетки для декупажа, куча здоровских пуговичек, ароматическое сердечко!!!!!, средство для укрепления ноготков, китайский фонарик, набор вкуснейших конфеток и маяк от Dim!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего я в восторге!!!!

Салфетки - СКАЗКА! Африканки чудо как хороши! Там ещё 2 вида салфеточек с животными африканскими! Я же мечтаю оформить гостиную в африканском стиле) вот тут-то они мне и пригодятся!!!!!!!!!!!!!!!!! А лавандовые салфеточки какие!?! Всякие разные, все такие нежные, ароматные, вкусные! Хочу поскорее что-нибудь задекупажить)))

Конфетки уже, конечно, съели) было ооочень вкусно и так приятно держать в руках! В общем, мы посмаковали) Сердечко пахнет обалденно! Даша, что ты туда положила? smile Оно у меня уже в моём шкафчике лежит. Открываю его, а оттуда такой аромат!!!!!!!!!!

Пуговки меня ооооочень порадовали!!!!!! У нас таких нет. Яблочки деревянные просятся на деревце теперь! Аж ручки чешутся!

Фонарик! Это просто ЧУДО! Ещё не запускали, но я в предвкушении! Такая идея замечательная!!!!!!!!!! Дашенька, я уже знаю, что загадаю yes smile с таким фонариком точно сбудется!!!!!!!!!!

Спасибо, Дашуня! За внимание, за то настроение, которое подарила, за вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже давно не испытывала такого творческого подъёма (всё какие-то дела..), а тут не могу удержаться просто, хочется творить!

Я маячок этот обязательно вышью и повешу над Гришкиной кроватью. Я для него как раз хотела сделать комнатку в таком стиле, морском. Очень удачно он туда впишется!!!

Благодарю ещё много-много раз!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 17:55 | Сообщение # 372
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анна-Мария, Анюточка, поздравляю тебя от души!!!!! Иришенька и Дашенька постарались на славу!!!

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 18:19 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Награды: 195
Анна-Мария, Анечка, очень рада, что подарок добрался, я переживала за него, чтобы не порвали при пересылке фонарик=))))Желание обязательно загадай, а мы тут поколдуем, и оно сбудется обязательно=)))
В сердечко добавила ароматизированных опилок что-ли.... Вроде на опилки-стружку похоже=) Запах - лавандовый, очень стойкий=)
Очень рада, что всему найдется применение у такого творческого человечка, как ты, Анют=))) Про фонарик потом сообщи, доехал ли в целостности и взлетел ли=))))

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 18:20 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Награды: 195
Volshebnica, Ирина, ромашка- высший пилотаж=)))))

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 18:09 | Сообщение # 375
Душа форума
Награды: 2519
Анна-Мария, Так вот о каком Маяке речь!!! Прелестная картина будет!!! И не забудь желание загадать!!!
Поздравляю с чудесным подарком от Дашеньки!!!
SleZka_88, Умничка, какой шикарный и душевный подарок прислала Анюте!!!!

Quote (SleZka_88)
ромашка- высший пилотаж=)))))
Спасибо!!! Первый раз такую делала! рада, что получилось!
Анна-Мария, Аннушка, я очень-очень-очень рада, что вам всем подарочки понравились!!! Я старалась!!! И вязала ромашечку для тебя с самыми добрыми чувствами!!! И еще ужасно рада, что Гришенька довольный!!! Поцелуй его, чудесного малыша, от Волшебницы!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Поиск:
Наверх