Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
День варенья!!!
Mandarina OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Поступило предложение (actavis, умница!!!) Поздравляться с днем рождения и дарить подарочки-сюрпризы!!!
Суть в следующем... Определяется круг участниц, модераторы составляют список и проводят жеребьевку с помощью которой определится кто кому будет отправлять сюрприз к Дню Рождения. График составляется на год, естественно на форуме кто кому дарит не афишируется, дабы не портить сюрприз. А именинник потом выкладывает фото на сайт и хвастается подарком.

Участницы:

Любимые цвета участниц напишу в личку по просьбе... или подумаю как их в шапочку обратно приспособить
Девочки, очень просим заполнить вас Анкету вышивальщицы, у кого заполнена, большое вам человеческое спасибо!!!!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 21:45 | Сообщение # 406
Рукодельница
Награды: 1038
koolfe, может у меня есть ее адресок. Напишите мне в личку ник. Посмотрю у себя

koolfe OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 21:53 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Награды: 128
nastenkafff, я отправила ее имя тебе в личку, жду адрес.

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 27.09.2012, 14:32 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 270
koolfe, nastenkafff, девочки ,а может она не хочет участвовать? (я тоже кажется поняла про кого говорите) надо бы узнать, кого она должна была поздравить. Может это одна из девочек которых не поздравили, и тогда стоит отправить подарок вместо нее тому человеку? Мне кажется надо связаться с модераторами... smile

actavis OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 21:14 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Награды: 39
Олюшка,большое спасибо за такой замечательный подарочек ко Дню Рождения!!!!Огромное спасибо!!!

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 21:30 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Награды: 195
actavis, С Днем Рождения=))) фоточка будет?

actavis OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 21:43 | Сообщение # 411
Генерал-майор
SleZka_88, Спасибо!!Фото выложила.Не открывается?

Олюшка OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 08:03 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Награды: 96
actavis, Я очень рада что тебе понравился сюрприз! С прошедшим Днём Рождения тебя)))

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 15:16 | Сообщение # 413
Генералиссимус
actavis,с подарочками тебя!
Quote (actavis)
фото выложила.Не открывается?
не знаю как у Даши, а у меня не открывается...((((

actavis OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 19:19 | Сообщение # 414
Генерал-майор
МамаЖеня, Спасибо!!!Вот еще раз пробую выложить фото

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 17:18 | Сообщение # 415
Генералиссимус
actavis, поздраввляю!!!
Quote (actavis)
Вот еще раз пробую выложить фото
Теперь открывается))))

Олюшка OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 18:55 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Награды: 96
actavis, а в коробочке ещё сюрприз, кроме конфеток)))
кстати, как тебе, а то я всё ещё сомневаюсь...

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 19:54 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Девочки, а мне столько СЧАСТЬЯ ПРИВАЛИЛО!!! ДА ТАКОЕ!!!!!!!!!
Вот порадуйтесь со мной и полюбуйтесь на СЮРПРИЗИЩЕ, что мне ИРИШЕЧКА-ВАНИЛЬ прислала!!! Во-первых сразу хочу сделать ЗАЯВЛЕНИЕ. Наша ИРОЧКА - ТЕЛЕПАТ!!!!!!!!!!!!!!! с почты я не шла, бежала домой!!! хотела вскрыть прямо на почте, но Иришка так упаковала!!! Умничка!!! Примчалась домой, давай быстрее открывать ВСЁ, ЛЮБОВАТЬСЯ и ТЕРЯТЬ ДАР РЕЧИ!!!
Видите сколько КРАСОТЫ на фото??? Ну скажите, как тут не потерять голову от СЧАСТЬЯ??? Одно краше другого!!! Все такое СУПЕРСКОЕ!!!!!!!
Начну по порядочку. Слева направо. Замечательные открыточка и письмо с очень добрыми, душевными словами и пожеланиями!!!! Подарочки доченькам-блокнотики и "спирографы".Когда-то такой был у сына и я давно думала, продают ли их сейчас, но нигде не встречала! И вот на тебе, Ирочка нам их прислала!!! СОВПАДЕНИЕ? НЕТ! Скажу сразу, весь вечер вчера был занят выполнение рисунков на них!!! Они такие ДОВОЛЬНЫЕ!!!! ТЕТЯ ИРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ОТ АРИНЫ И ВАРИ!!!

А журнал с забавной девчушкой заметили? Ой, там столько всего интересного!!! И вышивки, и постелька для кукол, и счетная и несчетная вышивка... Ну вот почему в сутках всего 24 часа?????? хОЧУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!
Уже года 2 я присматриваюсь к наборам Панны, из которых могут получиться наволочки на подушки-думочки. Можете представить мою радость, когда именно ТУ, которую я и хотела купить, мне Ира подарила!!! В этой серии их три, но именно ЭТА мне нравиться больше всего!!! СОВПАДЕНИЕ? НЕЕЕЕТТТ!!!!
Любой хомячек вам скажет,что бобинок, канвы и маркера НИКОГДА МНОГО не бывает! Они нам нужны постоянно!!! Это как говориться "наш хлеб насущный"!!! Мой хома танцевал и визжал от радости!!! ЕМУ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО"!!!!!
А это -первое,что я достала из посылки- ОБАЛДЕННАЯ РАКУШКА!!! Девочки, вот единственное, ну никак не получается ее сфоткать, что бы не было бликов! ОНА ПЕРЛАМУТРОВАЯ, ЖИВАЯ и В НЕЙ МОРЕ ШУМИТ!!! НУ вот чесно-чесно!!!! Так жалко,что не получается ее вам показать поближе чтоб четко было(((( Но поверьте мне на слова она БЕСПОДОБНАЯ!!! Иришка, ну вот откуда ты могла знать,что я к ним не ровно дышу?

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 19:54 | Сообщение # 418
Генералиссимус
А прочитали надпись на прихваточке "РУКОДЕЛИЕ ПО ЧЕТВЕРГАМ" ? Вот представляете если бы издали такой указ, что в четверг всем оплачивается рабочий день, а мы все обязаны заниматься любимым рукоделием! Согласитесь, вот ЗДОРОВО было бы!!! Целый день можно было бы посвятить своему любимому делу!!!!!!!! Ой как я это ХОЧУ!!!!! Может написать куда нить,чтоб сделали так!!!!!!! Представляю сколько народу осчастливили бы этим предложением!!! ДА, размечталась Я...
Подхожу к самому главному... Видите в правом углу на фоточке , коробочку в бабочках? С бирюзовыми лентами и белым сердечком? Вот открыла я ее ... и потеряла дар речи!!!! Ириш, ну не могу я сказать словами,ЧТО я испытала в те минуты!!!!! И не только в те!!!! Я даже не могла подумать, что о чем я давно мечтаю ВОЗЬМЕТ и ИСПОЛНИТЬСЯ как по волшебству!!! ЧЕХОЛЬЧИК и МАЯЧЕК ХАРДАНГЕР!!!!! А еще и ЦАПЕЛЬКИ!!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я расплакалась..... Вы только посмотрите. Коробочка вся обклеена красивыми вещичками- бумагой, ленточкой, пайедками! достаю из коробочки красоту,сотворенную Ирочкой,а у самой руки трясутся!!!! Это ж сколько ты трудилась,чтобы доставить мне радость, осчастливить меня таким СОКРОВИЩЕМ!!!!! СОЛНЫШКО, ТЫ МОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ЗА ТО СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА! Я их все рассматриваю,глажу, кисточки-ниточки перебираю... Все не могу поверить,что это мое... БЛАЖЕНСТВО!!!! ВОСТОРГ-ВОСТОРГ-ВОСТОРГ!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ - ПРИОГРОМНОЕ !!!! Совпадение? НЕТ!!!!!! ПРОСТО мы многие настроены как говориться на одну волну и можем предугадывать и чувствовать чему обрадуется одариваемый! ИРОЧКА ты угадала мои желания на все 10000000% У меня такой СУПЕРСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ получился!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!Целую и обнимаю тебя!!!!

actavis OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 20:36 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Олюшка, Спасибо!!!Представляешь,я конфетки на праздник отложила и даже не открывала!!!побежала смотреть!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 24.10.2012, 21:14 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Награды: 483
Дорогая Женечка! Спасибо огромное за такие слова! Я так волновалась! Так хотелось тебя порадовать, но жутко волновалась! Но как-то все подбиралось как будто на самом деле через космос!Мы на самом деле на одной волне!!! Какая я счастливая, что все так понравилось, а дочки у тебя замечательные, фото великолепное, они такие молодечки рисуют! Вообще спирограф сыну покупала на юге, у нас и не знали о его существовании, но я заказала для дочки подружки.
Ракушечка привезенная мной в этом году с моря!!!Специально для вашей семьи!С берегов черного моря!!!На счастье!
Quote (МамаЖеня)
Ну вот почему в сутках всего 24 часа??????
И я!!! Читая твои слова!!! не могу и приятно и волнительно одновременно!!!
Сама думаю и мечтаю о большем!!!
Quote (МамаЖеня)
ЧЕХОЛЬЧИК и МАЯЧЕК ХАРДАНГЕР!!!!! А еще и ЦАПЕЛЬКИ!!!!!

Женечка очень рада, я старалась! А оказывается ты об этом мечтала!Ведь у тебя небыло Цапелек? Это ведь главный, точнее почти главный атрибут конечно после иголочки для рукодельницы!!!
Спасибо тебе дорогая!!!
Quote (МамаЖеня)
Я расплакалась....
И Я!!! Читая твои слова не могу и приятно и волнительно!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:
Наверх