Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
День варенья!!!
Mandarina OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Поступило предложение (actavis, умница!!!) Поздравляться с днем рождения и дарить подарочки-сюрпризы!!!
Суть в следующем... Определяется круг участниц, модераторы составляют список и проводят жеребьевку с помощью которой определится кто кому будет отправлять сюрприз к Дню Рождения. График составляется на год, естественно на форуме кто кому дарит не афишируется, дабы не портить сюрприз. А именинник потом выкладывает фото на сайт и хвастается подарком.

Участницы:

Любимые цвета участниц напишу в личку по просьбе... или подумаю как их в шапочку обратно приспособить
Девочки, очень просим заполнить вас Анкету вышивальщицы, у кого заполнена, большое вам человеческое спасибо!!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 16:02 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (nastenkafff)
Маша (Кошка) получила подарочек на День рождения!!

Уф,ну слава Богу!!А то я уже переживать начала! Отправляла месяц назад, а идентификатор не определяется!!!!
Как я рада!!!!!Что все понравилось!!!
Quote (Kali)
но уверена, что подарок Сониноймама собрала достойный!))))

Собрать-то собрала!Переживаю-все ли доехало!Так тяжело заграницу переправлять подарки!Все перепроверяют. Меня еще напугали,что если на таможне что-то не понравилось,то посылку УНИЧТОЖАЮТ!!!!Я была в шоке!!!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 15:33 | Сообщение # 437
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки я тоже получила вчера подарочек от Танюши!!! (Тагорки) Это что то потрясающее!!! весь вечер вчера прыгала довольна, представляете теперь у меня есть футболка с логотопом нашего сайта!!! biggrin :D biggrin там еще много всего интересного и полезного!!! Танюша спасибо огромное!!! А мешочек для рукоделия это вообще шик!!! Ну как такую красоту можно сделать??? я уже его определила под вязальные ниточки!!! А то у меня все на столе лежало, а он как раз вместительный!!! мой подарочек здесь!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 15:54 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Награды: 297
nastenkafff, Настюш, я рада что тебе понравился подарочек и футболочка подошла, очень переживала за размер biggrin biggrin biggrin biggrin . Мешочек он под ниточки самое то будет, и карманчиков много, все поместится!!!!

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:25 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Девочки! кто получил подарки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! кто не получил написала вопросы в личку!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:28 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Награды: 483
Mandarina,Марина! Отметь пожалуйста мой подарочек МамаЖеня получила к своему дню рождения!!!

Mandarina OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:05 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Ваниль, отметила))

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 20:19 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Quote (Mandarina)
25.Сонинамама+21 ждет супер-пупер сюрприз!!! анкета заполнена

Ничего себе!!!

Mandarina OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:37 | Сообщение # 443
Генералиссимус
девочки! очень расстроена тем как прошел этот сюрприз!
два человека вовсе не получили подарков (но мы то знаем, что они получат подарочки biggrin )
многие получили с опозданием!

сижу и думаю нужно ли создавать такой обмен подарками на 2013 год...

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:41 | Сообщение # 444
Генерал-майор
Награды: 41
А я бы хотела принять участие в таком обмене-сюрпризе

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 18:14 | Сообщение # 445
Рукодельница
Награды: 1038
я бы поучаствовала снова, мне понравилось))) только надо в правилах сразу написать что отправить подарок надо вовремя! и конечно набирать уже по всем правилам, у кого нет долгов по сюрпризам и т.д.

Энни OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 18:19 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Награды: 200
Mandarina, Марина,может как-то ужесточить контроль?Не знаю,какие правила приема у вас здесь были,но летний сюрприз,новогодний имеют весьма жесткие требования,первый из них прошел очень удачно,на мой взгляд.Может,стоит еще отправителям регулярно напоминать о подарке: за месяц-полтора,например, о подготовке содержимого,за недели 2-3 об отправке.
Я бы с удовольствием приняла участие в таком обмене подарками в следующем году smile

Netli13 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 18:22 | Сообщение # 447
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Я бы тоже с удовольствием и в следующем году поучаствовала с таком обмене сюрпризами на день варенья!!! Но согласна, правила надо четкие написать, как в новогоднем сюрпризе и как-то ужесточить контроль за отправлениями посылочек вовремя!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Девочки!!!!Ура!!! Я получила подарок ко Дню рождения!!!
Получаю я сегодня извещение из Ярославля....и сразу ,почему-то,догадалась,что это от Настеньки nastenkaff!!!!!!
Так как я не получила подарок ко дню рождения,Настенька решила мне сделать его сама!!!!Вы не представляете,как я рада!!!!
Вот,посмотрите,какого восхитительного Зайца получила!!! Соня сразу сказала,что это ей! Да и в открытке Настенька указала,что зайка для Сонечки)))

Продолжаю восхищаться дальше....

Такой замечательный шарф!Моя мечта!Честное слово!!! Я такой шарфик увидела в магазине рукоделия,он рекламировал пряжу.Мне он так понравился,что я попросила у мамы связать мне такой на Новый год!!! Только мывсе никак не дойдем и не выберем расцветку!!!Вот теперь маме моей придется думать над подарком самой-мне такой чудный шарфик прислала Настя!!!
Очень милые наборчики для вышивания....чудесный котик и птички)))))
И посмотрите,какая умопомрачительная Змейка!!!! Я в нее влюблена!!!
Самое,что интересное,что по поводу такой Змейки я говорила с Ирочкой Волшебницей!!Я ей сказала,что мне такая очень нравиться.И что я хочу попробовать самой такую связать (ни крючком,ни спицами я не вяжу)))))) А тут такую змейку я достаю из посылочки!!!

Ну и замечательная прихваточка,которая уже заняла свое место на кухне!!!
Настенька,огромное тебе спасибо!Ты мне пожелала,что бы праздник у меня был круглый год!!! Спасибо,дорогая моя!Теперь точно,у меня всегда будет праздник!!!

Mandarina OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:40 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Сонинамама, я очень рада! наконец то начинают приходить частички супер-пупер сюрприза!
Настенька, спасибо!

vera87 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:46 | Сообщение # 450
Генерал-майор
Награды: 68
я бы тоже приняла участие в обмене подарками)

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:
Наверх