Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
День варенья!!!
Mandarina OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Поступило предложение (actavis, умница!!!) Поздравляться с днем рождения и дарить подарочки-сюрпризы!!!
Суть в следующем... Определяется круг участниц, модераторы составляют список и проводят жеребьевку с помощью которой определится кто кому будет отправлять сюрприз к Дню Рождения. График составляется на год, естественно на форуме кто кому дарит не афишируется, дабы не портить сюрприз. А именинник потом выкладывает фото на сайт и хвастается подарком.

Участницы:

Любимые цвета участниц напишу в личку по просьбе... или подумаю как их в шапочку обратно приспособить
Девочки, очень просим заполнить вас Анкету вышивальщицы, у кого заполнена, большое вам человеческое спасибо!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 00:55 | Сообщение # 496
Душа форума
Награды: 2519
Цитата СветаЛана ()
Девочки, а как в этом поучаствовать???
Светочка, по-моему, набор тут закончен, игра проведена и не возобновлялась пока... Тут все по принципу обмена подарками было, как в новогодних, летних и прочих сюрпризах..
не совсем так, как пишет Тая -
Цитата Джульетт1991 ()
ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И СДЕЛАТЬ ПОДАРОК...ДЕЛАЙ И ПОЗДРАВЛЯЙ!!!!КОМУ ХОЧЕШЬ

Насколько я понимаю, не так.. Но я не совсем уверена, поэтому с этим вопросом - к модератору!!! smile
Джульетт1991, Таечка, ну ты расписала... Уж ничего особенного там и нет. Но я ужасно рада, что все тебе понравилось!!! Пользуйся на здоровье, твори!!!!
Ты все правильно поняла насчет "прибамбасов"!!!
Цитата Джульетт1991 ()
.какие-то крючки как я поняла для хранения ниток....
Это да, косточки для хранения мулине. Этикетка с номером одевается или (еще лучше) наклеивается по центру, а оба конца мотка нацепляются по краям . И хранится, как привыкла, хоть в файлике, хоть в коробке. вот тут есть статья об этом.. Удачи тебе в этом важном деле!
Цитата Джульетт1991 ()
МНОГО разных фигурок видимо предназначенные для украшения вышивки
Ну да, это шармики. Можно и в открытках использовать, и вообще любую поделку можно снабдить вот таким вот "знаком отличия".
очень рада, что понравился подарок!!! С днем рождения!!! пусть все пригодится и радует хомячка!!!
Skaglietty_M, ШАН, Мечтательница, Еле-ночка, ИринаНик, Анна-Мария, Manyasha, aktatva, СветаЛана, Девчоночки, спасибо вам, что радуетесь вместе!!!! Очень приятно делать подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:05 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки хочу похвастаться! Ко мне приехала посылочка аж Екатеринбурга от нашей Еленик! Эта внимательная девочка поздравила меня с днем рождения!
Вот общий вид этого великолепия!

В заветном синем пакетике было:2 набора для вышивания, ароматическое саше с интересным запахом граната которое уже заняло свое место в моем шкафу, календарик, наклеечки, озорная пилочка для ногтей и красивая открыточка!
А теперь рассмотрим это великолепие подробнее!

На первом наборе-забавный ежик на втором-кошечка.
Дальше я долго любовалась красивой открыточкой.............Нюхала саше...рассматривала наклеечки...и пилочка обязательно пригодится)

И вот очаровательная кошечка подробнее..поближе...

Лена, спасибо тебе за подарок)Я очень ему обрадовалась!

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:49 | Сообщение # 498
http://vk.com/
Награды: 409
Джульетт1991, поздравляю с подарком! Лена молодец!!

marisabell OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:00 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Награды: 86
Джульетт1991, Таечка, поздравляю с подарочком!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:13 | Сообщение # 500
Душа форума
Награды: 2519
Джульетт1991, Таечка, ай да подарок!!! целое сокровище!!! Поздравляю!!! Леночка, ЕЛЕНИК!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 06:13 | Сообщение # 501
Вконтакте
Награды: 483
Вот это подарок! Здорово!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » День варенья!!! (Поздравляем друг друга с днем рождения подарками-сюрпризами)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:
Наверх