Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mariya-zaika, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Квиллинг » Основы квиллинга (Основные формы, инструменты и материалы)
Основы квиллинга
Ваниль OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 12:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 483
Ой! как оказывается актуальна этот вид рукоделия! Мне всегда очень нравиось,наблюдала только со стороны, но тут сын принес со школы материалы( Бумага для ксерокса цветная, клей и ватман и сказал, что нужно сделать цветок к юбилею школы 40 лет!!!Вот тут я и воспользовалась сиьуацией! Вот что получилось(если не тут показываю, пусть модераторы перенесут в нужную тему) "Амарилис" . Очень затягивает этот вид творчества, после этого сынуля стал делать картинку для себя в Квиллинге, благо инструмент купила на выставке, а ленточки резала в ручную канц. ножом нужной ширины. Вот только ксероксная бумага хоть и цветная, но тонковата она.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 21:08 | Сообщение # 17
Фея Мастерица
Награды: 748
Ваниль, очень красивая открытка! Мне так нравтся такие цветочки из бумаги! Молодец!

Евражка OfflineДата: Четверг, 09.05.2013, 21:44 | Сообщение # 18
Совсем евражка
Награды: 61
Ваниль, ого!!! Какая красота!!! Ириша, молодец!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 10.05.2013, 13:19 | Сообщение # 19
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Ваниль, поделись МК как цветок делала пожалуйста.

Форум по вышивке крестом » Handmade » Квиллинг » Основы квиллинга (Основные формы, инструменты и материалы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх