Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Podsolnushek, Торри 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Призы за победу в конкурсах » История Банка призов "Волшебный сундучок" (2015 год. Так всё начиналось:))
История Банка призов "Волшебный сундучок"
aktatva OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:51 | Сообщение # 136
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek, Танюшенька, какая же ты у нас ТРУЖЕНИЦА!! Какой огромный организаторский труд!!! Прошу прощения за не исполнительность ( я тут в числе "не выбравших"), но делаю это осознанно biggrin с надеждой, что ты мне разрешишь вместо выбирания сделать подарок-сюрприз. Это мне доставит массу удовольствия, можно?!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:27 | Сообщение # 137
Красная Шапочка
Награды: 56
Классная мысль! А что если победитель не хочет ничего ВЗЯТЬ из банка, то пусть он туда что-нибудь покладёт? biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:26 | Сообщение # 138
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата aktatva ()
какая же ты у нас ТРУЖЕНИЦА!! Какой огромный организаторский труд!!!

aktatva, моя дорогая, ты даже не представляешь, как я тебе за это благодарна и как мне нужна такая поддержка! (чтобы были силы и желание для того же организаторства! biggrin )

Танюшечка, я догадалась, что ты осознанно оказалась в числе не выбравших приз, но думала, что по другой -"банковской"- причине, которая меня немного беспокоит, но как ее решить - я пока не знаю.

Цитата aktatva ()
ты мне разрешишь вместо выбирания сделать подарок-сюрприз. Это мне доставит массу удовольствия, можно?!

Еще бы не разрешить! biggrin Да я тут самая первая запишусь на твой сюрприз, забыв даже о том, что для этого, как минимум, надо хотя бы поучаствовать в конкурсе, не говоря уже о том, что еще и выиграть надо! biggrin

И я тебя прекрасно понимаю и знаю, что это будет тебе в удовольствие! А уж нам в какую радость - вообще трудно передать!
СПАСИБО тебе преогромное, наш Лучик солнечный!

Танюша, а теперь конкретно по делу!))
Здесь я замутила слегка интригу))) Если ты не против такого варианта - давай обговорим детали в личке smile
Но если у тебя уже продуман свой ход с этим подарком-сюрпризом (ты хочешь сделать его для конкретного конкурса, например, или еще как-то) - тебе зеленый свет!

Интра OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:47 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Kseniya_Enskaya ()
если победитель не хочет ничего ВЗЯТЬ из банка, то пусть он туда что-нибудь покладёт?

Kseniya_Enskaya, ну это только если в качестве шутки. Обязаловки здесь вообще никакой нет и быть не может. Тем более, что уже договорились - призеры имеют право выбрать приз независимо от того, сколько времени прошло после конкурса, если на момент награждения подходящего приза не оказалось, а потом он появился.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:40 | Сообщение # 140
Солнечный лучик)
Цитата Podsolnushek ()
Но если у тебя уже продуман свой ход с этим подарком-сюрпризом (ты хочешь сделать его для конкретного конкурса, например, или еще как-то) - тебе зеленый свет!

Танюшик, у меня уже пол-года как "план созревший" в голове, только ни как не получалось осуществить biggrin теперь надеюсь всё свершиться, потихоньку душевные силы восстанавливаются, солнечной энергией заряжаюсь biggrin - лето на носу! Немного тебя по интригую, думаю скоро ты всё узнаешь

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:16 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Цитата aktatva ()
подарок-сюрприз. Это мне доставит массу удовольствия, можно?!

Танюша, какое интересное предложение !!! Супер!!! Всегда можно под конкретного призера подобрать приз))) Зная его увлечения!!!
А я вот своего Хомяка потрясла..... biggrin На днях фотки выложу с предложением
Надеюсь, что пригодится кому-то мой подарок )))

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 12:19 | Сообщение # 142
Наше Солнышко)
Цитата anzhela-angelll ()
Всегда можно под конкретного призера подобрать приз)))

Цитата aktatva ()
сделать подарок-сюрприз

Стоп, девочки!))) Что-то вы меня совсем запутали, или я сама не разобралась и запуталась!))

Танюша, так это будет приз или подарок?)) Если приз - тогда его должны выбирать; у нас же Банк))

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 12:59 | Сообщение # 143
Солнечный лучик)
Цитата Podsolnushek ()
Танюша, так это будет приз или подарок?)) Если приз - тогда его должны выбирать; у нас же Банк))

Танюша,это подарок, конкретному, дорогому мне человеку biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 13:20 | Сообщение # 144
Наше Солнышко)
aktatva, солнышко, если подарок - тогда не в Банк, а в подарочную темку
Или я снова чего-то не поняла? biggrin

Интра OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 13:24 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Награды: 40
aktatva, извини, но при чем тогда тут Банк призов за место в конкурсе?

Podsolnushek, а Танечка навела меня на мысль: приз, конечно, должен выбираться, но тем не менее есть нюансы. Он может быть полусюрпризом, как сделала Оля-Ноябрь - предложила мыльце ручного изготовления, но на картинке показала только пример. Или же приз может быть сделан "под заказ" для конкретного призера. Например, у кого-то очень хорошо получаются канзаши, и она может "положить" в Банк приз такого типа: "Брошь (или заколка, или еще что-то) канзаши, примеры на фото, цветовое решение - по желанию призера". Это я к тому, что украшения чаще всего бывают нужны под какую-то определенную одежду, или же у человека есть любимый цвет. Это может относиться и не только к украшениям, но и к некоторым другим рукоделкам. Конечно, в этом случае призеру придется подождать, пока приз будет изготовлен, но по-моему, оно того стоит. smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 26.05.2015, 13:56 | Сообщение # 146
Наше Солнышко)
Интра, Юлечка, я с тобой полностью согласна и ничего против таких вариантов - полусюрприз или приз под заказ - не имею.
Да у нас практически все призы получаются в той или иной мере полусюрпризами, потому что девочки не ограничиваются чем-то одним, отправляя сам приз.
Если будут желающие делать призы еще и под заказ - Банк у нас совсем крутой будет! biggrin Но я не против! smile

Девочки-вкладчицы, думаю не будет лишним еще раз напомнить всем, что вы вовсе не обязаны к основному призу еще что-то добавлять для отправки призеру.
Я понимаю вашу щедрость и желание сделать приятное другим, но если у вас такой возможности нет - ограничивайтесь только конкретным призом.
Точно так же и те, кто приз выбирает, должны понимать, что вместе с призом нам не обязаны прислать еще что-то кроме.

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 06:18 | Сообщение # 147
Наше Солнышко)
Победители конурса Такая разная вышивка

1 место - TayaChe - Приз вручен

2 место - actatva - приз не берет

3 место - Netli13 - Приз вручен

aktatva OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 12:09 | Сообщение # 148
Солнечный лучик)
Цитата Podsolnushek ()
Цитата aktatva ()
ты мне разрешишь вместо выбирания сделать подарок-сюрприз. Это мне доставит массу удовольствия, можно?!

Еще бы не разрешить!

Танюшик, это и к конкурсу "Такая разная вышивка" тоже, можно применить?!
Цитата Интра ()
aktatva, извини, но при чем тогда тут Банк призов за место в конкурсе?

обсуждение было выше в теме.

TanyaChe OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 12:09 | Сообщение # 149
Мама Таня
Награды: 448
Podsolnushek, Танечка, я уже тут как тут )) Думала, если и займу призовое место в конкурсе, то не буду ничего выбирать. Но Иринушка выложила набор с парусником от Риолиса, а я давненько на него поглядывала smile
Мне Ирочке напрямую адрес написать?

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 12:09 | Сообщение # 150
Наше Солнышко)
Цитата TayaChe ()
Танечка, я уже тут как тут ))

Ай, какая умничка! Молодечик! Да, Танечка, пиши сразу Иринушке! А тут я отмечу, что приз выбран.
Поздравляю тебя, моя хорошая, с победой в конкурсе! И я очень-очень рада, что для тебя есть приз!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Призы за победу в конкурсах » История Банка призов "Волшебный сундучок" (2015 год. Так всё начиналось:))
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск:
Наверх