Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 90«1268697071728990»
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Амигуруми » Наши работы, есть что показать? (амигуруми)
Наши работы, есть что показать?
Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:20 | Сообщение # 1036
http://vk.com/
Награды: 409
Volshebnica, розовый слоненок - такая прелесть, такой милый!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 01:52 | Сообщение # 1037
Душа форума
Награды: 2519
Skaglietty_M, nastenkafff, Спасибо большое от меня и от слоника!!!!!! Сама улыбаюсь !!!!!
Ну и на сон грядущий доделалась, оформилась пони БАРБАРА!!! Ростиком немелкая!!! Ниточки толстенькие довольно. Высотой с ушками 23 см. А в длину - 24см..Во какая дама. Глазки из фетра черно и белого. Она нам с дочкой ужасно нравится!!!

Коллажик никак не хотел делаться по-нормальному. Поэтому вот дополнительная фоточка.

Прошу любить и жаловать!!! smile :) smile

Любаша OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 19:03 | Сообщение # 1038
Генерал-полковник
Награды: 193
Девочки, столько всего новенького! Как всегда, всё необыкновенно! Пони и лошадки - блеск! Влюбилась в заек и ёжиков! Очень хороши. молодцы девочки!

bes40 OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата (Volshebnica)
оформилась пони БАРБАРА!!!

Ну дама!!! Тоже гламурная, блондинка!!! Заглядение!!! Глазки из фетра - отличная идея!! ...(утащила с копилочку, потираю рученки biggrin ) Тоже вся в бабочках, подвесочках - ВАХ какая!!! Пэрсик!!!
Ира - ты талант!!!

это тебе -

aktatva OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 01:33 | Сообщение # 1040
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Ириша, ну и красотка у тебя появилась!!!Влюбилась с первого взгляда!!!Фатастический образ, ну точно...гламурная красотка!!!Аля ПАРИЖ!!! Кстати коллажик мне очень понравился, УМНИЦА СУПЕР МАСТЕРИЦА!!!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1041
Мама Таня
Награды: 448
Volshebnica, Ирочка, ещё и здесь скажу, что Барбара - красавица с чудесными глазами. Ну, а бабочка на попе - и вовсе прелесть ))

А я пришла с новым малышом, Афоней:

Подробности в моей теме.

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:19 | Сообщение # 1042
http://vk.com/
Награды: 409
Хвалюсь своим пасхальным кроликом:

Связался очень быстро! Думаю таких в подарок можно связать еще парочку biggrin

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:11 | Сообщение # 1043
Рукодельница
Награды: 1038
TayaChe, ааа какой Афоня!!! Он потрясающий!!!!

Skaglietty_M, кролик прикольный biggrin для подарочка будет хорош!!!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:25 | Сообщение # 1044
Мама Таня
Награды: 448
nastenkafff, Настюш, спасибо большое! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 06:32 | Сообщение # 1045
Душа форума
Любаша, bes40, aktatva, TayaChe, Девчоночки!!! спасибо вам!!! Окрыленная вашими похвалами, спешу добавить еще одну пони!!!
Ловите - две подружки! Барбара и Пеструшка!!! Пеструшка - та, что с косами (если кто забыл Барбару!) Имя такое предложила наша Золотая Рыбка - Наташа! И мне ужасно оно понравилось! И как подходит!!!

Может кому интересно, могу еще пару фоточек выложить или так объяснить про гнущуюся шею. В общем, проволока прячется в косую бейку, чтобы не рвала и не корябала, которая пришивается к вязаной гриве, на пробор, изнутри. и потом уже грива пришивается в лошадке. Моё изобретение. Зато теперь шея у Пеструшки гнется как угодно. Кстати, основная пряжа у Пеструшки - ПАОЛА мультиколор. На ощупь - как велюр. Очень приятная. Но чуток тянется. Крючок надо не больше 2.5 на такую брать.
TayaChe, Танечка, какой Афоня-то славный!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот настоящий мишка!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя все игрушечки такие милые получаются!!! Отпад!!!
Skaglietty_M, Машунь, какой милашка!!!!!!!! Прелестный подарок будет!!! Очень красиво!!!! Умничка!!! "Подсела" на крючок???? Я говорила - это затягивает!!! И я чувствую, меня все дальше...
Цитата (TayaChe)
Ну, а бабочка на попе - и вовсе прелесть )
Танюша, там и на ушке у нее бабочка сидит! Я вообще ей божью коровку посадить хотела на попку... Но не нашла что-то. А глазки эти фетровые делают Барбару мою похожей на ослика ИА из мультика советского про Винни-Пуха!!!! Обожаю их обеих - и Барабару, и Пеструшку!!!!!! smile

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 1046
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, Ирочка ну фантастика!!!! Твои поняши позитивчики!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Volshebnica, Ир! Пеструшка на загляденье! Расцветка - отпад! Пеструшка-веселушка прям! Косы какие шикарные, с бантиками))) Все девчонки у тебя получаются красавицами!!! Позитив через край монитора льется, спасибо за настроение!!! Парочка получилась отменная, обе милашки!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:10 | Сообщение # 1048
Душа форума
nastenkafff, bes40, Настюша, Леночка, сижу вся довольная и счастливая!! расхвалили вы меня!!!! Спасибо вам!!!!
Цитата (nastenkafff)
Твои поняши позитивчики!!!!

Цитата (bes40)
Позитив через край монитора льется, спасибо за настроение!!!

Вот про позитив вы точно подметили!!!! Именно он и не дает мне выпускать крючок из рук!!! ну на такой прекрасной волне творятся они!!! просто чудо какое-то!!! И спать-то мне не идётся, пока нет результата!!! И ведь когда связала ножки, решила, что доделаю во вторник, так как синтепон кончился.. Но примета у нас - если кошка моя Клеопатра уснет на схеме вязания, то всё!!!! верная примета - игрушка будет довязана в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!! проверено!!! вот наверно поэтому мой взгляд в ночи и выцепил эту недошитую подушку в виде сердца, из нее синтепон и пошел в дело..
Вот с вышиванием такой номер не проходит, хотя она валялась на всех моих схемках, всех моих бесконечных хвостов...
Цитата (bes40)
Парочка получилась отменная
Ага, и даже ростиком почти одинаковые!!!
Только вы заметили, я чуток ножки у Пеструшки поменьше сделала (на 6 прибавок), а голову покрупнее (тоже на 1 ряд с прибавками) ? ... ну вот так вот решила. А глазки покупные у нее, на штырьках были Я штырьки кусачками откусила, и приклеила глазки термопистолетом.
А теперь... нам нужны мальчики. бум вязать парней!!!! БУМ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!

Евражка OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:20 | Сообщение # 1049
Совсем евражка
Награды: 61
Девочки, какие вы молодцы!!! С огромным интересом и удовольствием просмотрела эту тему!!! Браво!!!!
TayaChe, Афоня такая зая!
Volshebnica, Барбара - это нечто!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:21 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Но примета у нас - если кошка моя Клеопатра уснет на схеме вязания, то всё!!!! верная примета - игрушка будет довязана в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!! проверено!!!
Клеопатра знает на чем спать))) biggrin
А про размеры wacko - они же не овечки Долли что бы быть клонами! Они разные! У каждой своя индивидуальность, свой характер
Цитата (Volshebnica)
я штырьки кусачками откусила и приклеила глазки термопистолетом
а насколько они крепко держатся? Интересуюсь так как лошадок вяжем для совсем маленьких деток, не оторвут приклеенные?

Форум по вышивке крестом » Handmade » Амигуруми » Наши работы, есть что показать? (амигуруми)
Страница 70 из 90«1268697071728990»
Поиск:
Наверх