Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Netli13 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Авантюры » Миниробин-авантюра из одной картины (Набор участниц!)
Миниробин-авантюра из одной картины
atatusenka OfflineДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 74
Девченки, вот придумалась мне такая авантюрка-игра.... ведь не каждый может участвовать в большом робине, а интересно и хочется, то давайте запустим мини....
каждая желающая выбирает себе картинку(давайте решим вместе сколько цветов 10-20?) я так думаю по ниткам потом сообща обсудим, но никому не говорим, что на этой картинке, т.е сколько нас, столько и картинок, и все молчат... когда наберем нужное кол-во играющих, запускаем как робин по городам и странам. пока вернется к хозяйке будет отшитая картинка вся.
схемку отправляем на почту ,но не всю, а только символы, того цвета, что шьет каждая участница, конечно, понятно, что к концу уже понятно будет, что там... но мне кажется, что это интересно!!!! давайте читать, обсуждать, если нравится идея, давайте доработаем и запустим!!!

Участницы:
1. atatusenka
2. Volshebnica
3. Юляшка
4. Dinkaik
5. Тамара
6. Вечерница
7. Ольгаша
8. foto60
9. zenka
10. ируша

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 11:37 | Сообщение # 121
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (atatusenka)
как-то надо придумать с путем, чтобы все время не начинать и заканчивать одному и тому же человку, может вышил и отправил тому, кто из нашей компании готов принять дальше вышивку?,

Если каждый будет начинать свою картинку то заканчиваться она будет у разных людей. Например я вышила первую часть своей картинки , Тамара вторую часть моей картинки , ...,atatusenka последнюю часть моей картинки. Тамара вышила первую часть своей картинки , ...., atatusenka вышила предпоследнюю часть Тамариной картинки, я последнюю.atatusenka вышила первую часть своей картинки , ..., я предпоследнюю часть и Тамара последнюю. Т.е если передавать по кругу , то и каждый начнет одну картину и у каждого закончится другая картина.

atatusenka OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 13:49 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
вот так наверное правильно

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 16:25 | Сообщение # 123
Душа форума
Награды: 2519
atatusenka, Леночка, я хоть и "зашиваюсь" со своими хвостами, но раз уж подписалась участвовать, то конечно буду! Только надо поточнее нам всем объяснить, что да как. Определиться и с количеством цветом, и с размером картиночек. И у меня самая гласная проблема - я не умею выделять часть схемы. резать на квадратики не знаю как.... А схемку давно уже подобрала для себя. Буду надеяться, что она подойдет. Правда, она небольшая. Цветов всего 8, а в крестиках - 101*149. вот так. Если она не подойдет, на примете у хомяка всегда есть ещё!!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 16:27 | Сообщение # 124
Душа форума
Награды: 2519
Посмотрела на эту страничку и невольно улыбнулась - три котеночка на аватарках и Леночки, Людочки и у меня!!!! smile smile smile

atatusenka OfflineДата: Вторник, 08.11.2011, 13:26 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
я тоже не умею часть схемки выделять, но нас же кто-то обязательно научит, сегодня отправлю всем письма, чтобы узнать, кто участвует

Кошка OfflineДата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 62
Девочки, если выбираете картинки в РМ, то я вас научу на квадраты резать)) сама недавно научилась)

atatusenka OfflineДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Маш, да я так всех подвела, побила на авантюру, потом пропала, вот теперь, может не могут, главное, чтобы по правде сказали, может и не хотят уже

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 08.11.2011, 18:28 | Сообщение # 128
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
А ты начни список заново, из тех кто подтвердит участие. Может и новые появятся.

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Авантюры » Миниробин-авантюра из одной картины (Набор участниц!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Наверх