Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 76«1253545556577576»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Сюрприз к Новому 2013 году
Mandarina OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:18 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 82
Девочки! по поводу не отправленных сюрпризов! начну с себя! мой сюрприз стоит упакованый и готовый к отправке вместе с робинами уже две недели, а не отправился до сих пор, надеюсь удастся сделать это 31, правда не знаю есть ли в этом смысл. на почту ходила 4 раза, сначала у них был санитарный день, потом работало только одно окно и посылки не принимались, в третий раз бежала после работы и пред тремя людьми просто закрыли окно и сказали что рабочий день окончен, хотя в очереди мы простояли перед этим 40 минут, вчера у них была инвертаризация. короче это называется что такое не везет и с чем это едят. если сравнивать сюрприз проходит достаточно ровно, большинство отправило подарки, многие их получили. наберитесь терпения!
и еще, очень порадовали новые девочки-участницы! молодцы!

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:01 | Сообщение # 812
Генерал-полковник
Награды: 380
И вот я выкладываю свой подарок от Ирины Ник из Демянска. Тут столько всего!

И поближе. Вот такая замечательная кукла Такая стеснительная,что я ограничилась только одним фото. Девочки,поверьте стриги просто отпад.
Несколько отрезов ткани для моих будущих кукол
А также шитье,тесемочки,шнурочки,все очень красивое
Коробочка двухсторонняя с наполнением:пайетки в виде снежинок,цветочков,листиков,глазки для кукол,бусинки,божьи коровки,розетки для бус,очень красивые мелкие бусины,ну просто царское ожерелье для очередной принцессы
Шоколадка,свеча яблоко,открытка с пожеланиями и фигурка змеи
Змейка из лент
Перекидной календарь и набор вышивки
И полотенце со сказочной змейкой в русском стиле
Ирина,огромное спасибо за чудесный подарок. Кукла необыкновенно хороша. Когда я на неё смотрю,то хочется улыбаться в ответ. И как все это вместилось в коробку до сих пор не представляю.

Bella777 OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:23 | Сообщение # 813
Генерал-майор
Награды: 102
slavnaya, поздравляю с замечательным подарочком!!!

Девочки, прочитала ваши обсуждения и хочу высказаться. Хоть я и в первый раз участвовала в сюрпризе, но точно не в последний smile Мне так понравилась ваша компания, вы все добрые, отзывчивые smile Думаю, что "почта" не должна портить наш праздничный настрой! Желаю всем, кто не получил посылочки, быстрее их получить smile С наступающими праздниками!!!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:40 | Сообщение # 814
Кукольная фея
Награды: 587
slavnaya, Светочка,поздравляю с прекрасным подарком!Вот и дождалась ты поздравление от своей снегурочки! tongue А оно надо сказать замечательное!!!!
Чудесный подарок собрала Ирочка! smile

Торри OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:45 | Сообщение # 815
Леди Позитив
Награды: 521
slavnaya, Светочка,красота какая!А сколько всего нужного и полезного!Наверно ручки уже чешутся начать воплощать? biggrin

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:06 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Награды: 316
slavnaya, какой сюрприз замечательный! Скоро увидим твоих красивущих куколок в чудесных платьицах!

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:35 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Награды: 270
slavnaya, Светочка, поздравляю с прекрасными подарочками от Снегурочки-Ирочки!
Цитата (Торри)
аверно ручки уже чешутся начать воплощать?
думаю за праздники обязательно что-то сотворишь и покажешь нам!!! biggrin

lita OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:33 | Сообщение # 818
Фея Вдохновения
Награды: 200
Сегодня в 9,04 я уже стояла около своего почтового отделения, а у них объявление ДО 3 ЯНВАРЯ ВЫХОДНЫЕ. У-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
Оленька твой подарочек смогу получить только 3 января.

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:58 | Сообщение # 819
Генералиссимус
А мне 29/12/12 Марина сообщила,что меня на почте ждет сюрприз. Утром 30/12 позвонила на работу предупредила, что опоздаю, а сама бегом на почту. Почта не работала.( Ну думаю,ладно завтра получу! Пошла сегодня с утра. Все ЗРЯ. Они всё просмотрели,но ничего не нашли. Обидно. sad Девчонки,давайте если знаете,что сюрприз на почте писать номер,с которым приходишь и уже требуешь найти(если конечно он точно прибыл на эту почту), а то у меня почта например далеко, с двумя детьми туда тащиться, ой-ё-ёй...мне приходится их одних оставлять,а самой галопом бежать...Если мне напишет Марина номер пойду 3 января, сегодня почта только до 14.00. Буду надеяться,что с третьего раза всё ж получу сюрприз. smile
Какое-то настроение у меня ... Мне так обидно,что мной отправленный сюрприз неизвестно где, как ушел из моего города 21 декабря.так нигде и не объявился... Иришка(Ваниль), дальше моей одариваемой живет и уже получила, а .... нет. Так мне грустно от этого cry понимаю конечно,что это наша ПОЧТА! но мне от этого не легче....

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:37 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Женечка не волнуйся ты так!!! Все будет в порядке! Почта почтой....!!!Аврал сейчас везде!!!!Я вот тоже волнуюсь почему с 27 декабря моя одариваемая не получает посылочку!
Я кстати тоже не получила новогодний сюрприз!
Но настроение у меня отличное! Все еще впереди!
Девочки!!! кто не получил подарочки, давайте надеятся и верить в чудеса!!!Ведь мечты сбываются именно в новый год!!!чуточку терпения!!!
А кто получил за вас очень рада и поздравляю от всей души, так приятно наблюдать радость и позитив!!!
Всех с наступающим, любви, удачи и самого огромного счастья!!!Пусть все мечты и желания осуществятся!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:43 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Ваниль, Ирочка,спасибочки за поддержку! Настроение поднялось,т.к. все выяснилось. Моя снегурочка раскрылась( ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО) и все прояснилось! Нет его пока еще на моей почте, но он уже на подходе!!! И я знаю ,что он принесет мне радость!!!
Р.S.Но вам я не раскрою,кто моя Снегурочка biggrin !!!

kiskatya OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:02 | Сообщение # 822
Полковник
Награды: 14
Tatochka, я очень рада, что падарок пришелся по вкусу, очень переживала. Казалось, что надо еще что-то добавить и еще... Магнит специально вложила, т.к в анкете прочитала что ты их собираешь, а вот стеклянная змейка мне так и не попалась нигде sad "Вазочка" - это скорее корзинка для всяких мелочей, но ты ее можешь, конечно, по своему усмотрению использовавать!!!

Цитата (Ноябрь)
Канвушки такие новогодние цвета имеют! и миша славный!

Канву действительно выбирала с такой задумкой, чтоб она пошла на новогодние подеделки, если и не в этом году, то к следующему точно!

Цитата (Alenk@)
Девочки кто еще не получил подарки не расстраивайтесь

Я вот тоже пока ничего не получила, но нисколько не расстраиваюсь. В том году извещение нашла в почтовом ящике 31 числа и это уже для меня было сюрпризом.

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:35 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он подарит вам море сюрпризов, исполняет все хомячьи прихоти и добавит пару часиков в день для нашего любимого творчества!

Romashk@ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:15 | Сообщение # 824
Генерал-майор
Награды: 65
Девченки поздравляю всех С новым годом!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 05:32 | Сообщение # 825
Генерал-полковник
Награды: 380
Спасибо,девочки. Всех с Новым Годом!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Страница 55 из 76«1253545556577576»
Поиск:
Наверх