Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 76«1259606162637576»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Сюрприз к Новому 2013 году
Mandarina OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

Alenk@ OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 22:52 | Сообщение # 901
Снегурочка)
Награды: 300
Цитата (Торри)
А тогда кто то из девочек останется без сюрприза!Вот в чём дело!

Да это обиднее всего конечно!

ШАН OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:13 | Сообщение # 902
Наша Шахерезада
Награды: 440
ИринаНик, поздравляю с прекрасным подарочком! Еще раз с новым Годом!
Кортни, я тоже так думаю... НГ, рождество... заметно притормозили наш процесс!
Romashk@, будем ждать! smile
МамаЖеня, Женечка, рада за тебя! Хоть кто-то из нас уже спокоен!

Цитата (Торри)
В общем даже и не знаю,что думать...

Вика, вот это да! Неужели такое может быть! Одна надежда, конечно, на то, что причина уважительная! surprised

Торри OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:16 | Сообщение # 903
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата (ШАН)
Одна надежда, конечно, на то, что причина уважительная!

Ира,не знаю...Даже если что то и пошло не так,неужели так сложно,хотя бы модератору два слова отписать?Не понимаю...

Lelia OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:27 | Сообщение # 904
Кукольная фея
Награды: 587
Цитата (Торри)
.Даже если что то и пошло не так,неужели так сложно,хотя бы модератору два слова отписать?

Остаётся надеятся,что человеку просто стыдно....:'(
И двадцать тысяч раз уже всех предепредили,подумайте,прежде чем лезть в такие проекты!!!!!!!!!!!!!! angry

vera87 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:36 | Сообщение # 905
Генерал-майор
Награды: 68
не хочется о грустном в такой праздничной темке, но все же, меры вроде уже ужесточили,но все равно есть какие-то проблемки, может, стоит тех, кто совсем не вовремя отправили сюрпризы, у кого были проблемки ранее в каком-то еще проекте, не записывать временно в участники, может, меня и не поддержит никто, но просто очень обидно, что все так растягивается и возможно будут те, кто останется без сюрприза....

Volshebnica OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:47 | Сообщение # 906
Душа форума
Награды: 2519
Девочки, милые!!! Всех получивших поздравляю с прекрасными подарками!!! Всех, чьи подарки благополучно получены и порадовали получателей - еще больше поздравляю!
Милые, золотые!!! Как обидно читать, что
Цитата (ШАН)
Цитата (Торри)
В общем даже и не знаю,что думать...

Викуля, Торри, Сашенька!!! Я уверена на миллион процентов, что ваш совместный подарок великолепен! Вот знаю это! И конечно он понравился. Но я думаю, что причина молчания действительно уважительная. А по поводу того, что девочка заходит на сайт, а на письма не отвечает - у меня два варианта. 1. если она попала в сложную ситуацию, комп дома, и она не нажимала ВЫХОД, а просто закрывала Крестик, то любой, кто включит комп и откроет сайт, автоматически попадает в активные пользователи под ее паролем. ну я так думаю. У нас дома так с Контактом, детвора сидят так.
Второе. Посылку могли получить ее родные. И если там не очень ладные отношения, могли и не отдать.. Все ведь бывает. И в семьях разные отношения... Но я почему-то думаю, что все это разрешится, и все выяснится. И если причина и правда уважительная, то дай Бог, чтобы все были здоровы! Это самое важное...
ну и вообще-то третий вариант я не могу исключить - ее могли взломать... ну типа хакеры профиль вскрыли...
Но, Вика, я полностью исключаю случай того, что подарок не понравился...Такого быть не может...

Цитата (Lelia)
Цитата (Торри)
.Даже если что то и пошло не так,неужели так сложно,хотя бы модератору два слова отписать?

Остаётся надеятся,что человеку просто стыдно....:'(
И двадцать тысяч раз уже всех предупредили,подумайте,прежде чем лезть в такие проекты!!!!!!!!!!!!!!

вот же... sad
Девочки, не падайте духом!!!!
А тем, кто знает, что посылка уже на почте, а за ней никак не идут, тут надо кого-то просить, чтобы в личку получателю писали (дабы не испортить сюрприз, чтоб не знали от кого...), а если на почте без номера не дают, а извещения не носят (есть у нас такие примеры... не носят и все...), то уж давать получателю и номер посылки. Воороуженному номером человеку не отдать посылку не имеют права! нарушение закона! А наша преподобная почта и так все законы нарушила. Она просто превзошла сама себя с этими сроками... надо оставлять официальную жалобу... Надо!!! С копией квитанции, заявлением в 2 экз. Может, тогда шевелиться начнут... Я возмущена работой почтовиков. surprised surprised surprised

Alenk@ OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:53 | Сообщение # 907
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, У меня тетя ушла с почты потому что там такой беспредел творится..работают на работе до поздна и еще домой носят работу. Она начинала с уборщицы потом почтальоном и стала зам начальницы участка. Работа каторжная а верхушки сидя в креслах мутят что хотят.

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:01 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Награды: 270
Цитата (ШАН)
Хоть кто-то из нас уже спокоен!

да,Ирочка, такой груз с плеч упал smile
vera87, а я тебя поддерживаю. В жизни всякое может случится, НО если человек находит время зайти на сайт иприэтом не может написать пару слов модератору...ну как то мягко говоря НЕПОРЯДОЧНО все это выглядит. sad
наверное стоит таких людей в проекты больше не брать.

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:07 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Цитата (-=@Настенка@=-)
Девочки,я такая довольная,Аким счастливый!!

это самое главное, если ребенок счастлив, то значит ВСЁ удалось!!!
СПАСИБО НАСТЕНЬКА!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:08 | Сообщение # 910
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка,дорогая ты наша,спасибо тебе за поддержечку!Умеешь ты нужные слова подобрать!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:08 | Сообщение # 911
Душа форума
Alenk@,
Цитата (Alenk@)
там такой беспредел творится..работают на работе до поздна и еще домой носят работу.

Знаю, дорогая! У меня мама работает там. Но, к сожалению, многое зависит именно от начальства. если не хватает людей, пусть нанимают еще. А у них там план по сокращению.. Один человек сидит по 14 часов не вставая, без обеда и перерыва, выполняет по 15 функций... Знаю я это всё..
Просто они на всю страну 31 декабря заявили, что не сорвут сроки...И несмотря на огромное (в два раза больше по сравнению с прошлым годом) кол-во посылок - ни одна посылка не продержится в пути больше контрольного срока.. и что??? враньё.. Много зависит от каждого винтика-шпунтика этой огромной машины. Но прежде всего виноваты ГОЛОВЫ! вот! А моя мама тоже таскает работу на дом, и без продыха там они торчат, потому что всех посокращали, а работать некому. но извещения хотя бы носят... и на том спасибо...вот так грустно...
Цитата (vera87)
может, стоит тех, кто совсем не вовремя отправили сюрпризы, у кого были проблемки ранее в каком-то еще проекте, не записывать временно в участники, может, меня и не поддержит никто, но просто очень обидно, что все так растягивается и возможно будут те, кто останется без сюрприза....

Верочка, ты пишешь совершенно правильные вещи!!! И даже, несмотря не то, что я не играю тут с вами, я поддерживаю твое предложение!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:13 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Mandarina, Марина, надо отметить многих, отправивших и получивших. Может тебе в личку написать? Я например получила от Аиша , а -=@Настенка@=- от меня.

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:20 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Торри, Викуль, ой как обидно! За доченьку твою ОООЧЕНЬ обидно и грустно. cry по себе знаю, мои очень переживают всегда, и так радуются когда получательница фотки показывает , а я им комментарии читаю!
Но я согласна с ИРИШКОЙ, что ваши подарочки были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!! Подождем еще, может объявится человечек... не хочется думать о плохо...

Lelia OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:36 | Сообщение # 914
Кукольная фея
Награды: 587
Цитата (МамаЖеня)
Но я согласна с ИРИШКОЙ, что ваши подарочки были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!!

Уж в этом точно никто не сомневается!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:11 | Сообщение # 915
Душа форума
МамаЖеня, Женечка, думаю, тут дело в том, что человек может и не заходит... не закрыл профиль на компе и все...
Цитата (МамаЖеня)
НО если человек находит время зайти на сайт и при этом не может написать пару слов модератору...ну как то мягко говоря НЕПОРЯДОЧНО все это выглядит.

Вот не факт, что это сам человек и зашел.. Не будем думать о плохом.... Все непременно решится.
А подарок не понравится не мог! НЕ МОГ!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Страница 61 из 76«1259606162637576»
Поиск:
Наверх