Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 76«1260616263647576»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Сюрприз к Новому 2013 году
Mandarina OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

Fuksia29 OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 10:32 | Сообщение # 916
Генерал-майор
Награды: 41
девочки могу еще вот, что сказать в защиту почтовиков: плохие ящики у получателей, нет крышек или они открыты. Из них почту попросту воруют! А людей не просто сокращают им еще и мизер платят и туда не хотят идти работать, работы как говорится вагон и маленькая тележка, а зарплаты и 1000грн нет (это приблизительно 4000руб!) вот и посудите ходить по домам и в снег и в дождь за такую зарплату многие согласятся????? А сколько жалобщиков: газета вышла в четверг, а ее в ящик положили в пятницу по такому вопросу у нас пенсионеры прямо "вынос мозга "устраивали и в прямом и переносном смысле, а почтальоны у нас еще и пенсию ходят выплачивают (ходят по дворам с большими суммами денег, трясутся, а в защиту только газовые баллончики от собак списанные еще лет 10 назад.)
Может я и не права, то простите, просто не всегда и почтовики на местах и виноваты.

darek OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:03 | Сообщение # 917
Генерал-майор
Награды: 62
Ура!!! я получила подарочек! от Таточки! Она мня в прямом смысле задарила!!! Столько всего прислала и про сыночка моего не забыла! Спасибо ей огромное! Завтра покажу фотоотчет . Сегодня уже нет тех. возможности.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 20:02 | Сообщение # 918
Мисс Элегантность
Награды: 233
А вот и мой расчудесный подарок от Женечки!!! ( МамаЖеня)
Для Акимочки красивый витраж со снеговичком и наборчик для лепки,он уже его опробовал)))

Для моего ненасытного хомяка шерсть и волшебный ДВУСТОРОННИЙ сундучок со всякими хомячьими радостями!!!!

Девочки,а какой красивый колокольчик-блюдечко!!!! в нем уже пристроились конфетки)))я таких еще не видела))))Вкуснейшие конфетки и для меня и для Акима!!

А какой календарь на магнитике!!! он такт то отрывной,но мне так жалко портить такую красоту,он у меня перекидной будет)))

А какая открытка!!!!! это просто что то!!!! такая красивущщщщая!!! вся обьемная!!!! с любовью!!!!!

Ну и конечно змеюшка!!!! такая чУдная!!! прям живая))))) Аким ее даже спать с собой утащил,никак не хотел расставаться с ней))))

Женечка,милая,спасибо тебе,снегурушка ты моя!!!!! ты продлила нам с Акимом праздник!!!!!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 20:04 | Сообщение # 919
Снегурочка)
Награды: 300
-=@Настенка@=-, Поздравляю с прекрасным подарочком!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 20:16 | Сообщение # 920
Леди Позитив
Награды: 521
-=@Настенка@=-, поздравляю!Вот это подарочек!Ай ,да Женечка!Вот порадовала,так порадовала!Молодчина!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 921
Душа форума
Награды: 2519
Fuksia29, Настенька!!!! Конечно, ты правильно все пишешь!!!
Цитата (Fuksia29)
А людей не просто сокращают им еще и мизер платят и туда не хотят идти работать, работы как говорится вагон и маленькая тележка, а зарплаты и 1000грн нет (это приблизительно 4000руб!) вот и посудите ходить по домам и в снег и в дождь за такую зарплату многие согласятся?????
Это вообще возмутительно! Вот я это и имела ввиду, когда писала, что ГОЛОВА виновата! Начальству почтовому самому главному все это по фене.. естественно, что при таких условиях работы будут сбои...
Цитата (Fuksia29)
Может я и не права, то простите, просто не всегда и почтовики на местах и виноваты.

Конечно!!! Настенька, ты права! Прости, если я резковато высказалась, просто так за вас всех обидно... sad
А теперь о хорошем!!!
Женечка! МАМАЖЕНЯ!!! Ах, какой ПОДАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденный!!!!!!!! Вот умничка!!! Настеньку порадовала с Акимушкой!!!!!!!!!!!
-=@Настенка@=-, Настенька! Поздравляю вас!!! Великолепный подарок!!! такое все красивое!!!!!!!! Змеечку сама Женечка вязала поди!!!!!!!!!!!! Как назвала?
А сундучок ваще классный!!!!!! А колокольчик!!!!!!!! да все!!! Всё клевое!!! УРА!!!!
И скоро увидим подарочек от Таточки для Дашеньки darek!!!! Снова радоваться будем!!! так что все будет хорошо!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:59 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Награды: 483
-=@Настенка@=-, Настенка поздравляю от души!Какой класнючий подарочек! Открыточка суперская! Колокольчик как буд-то из-за льда сделан.Потрясающий и сколько всяких красивостей для Акимушки и полезностей!!!А змеечка рукотворная так вообще выше всех похвал!!!Подарочек великолепный! Настен вот и на твоей улице праздник! Поздравляю!!!
МамаЖеня, Женечка! Класс! Мое почтение и уважение твоей семье! Подарочек прелесть!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 22:11 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Награды: 270
-=@Настенка@=-, Настенька, ой сколько ты добрых слов в мой адрес написала, я сижу краснею... спасибо тебе большое! Ведь между нами всего то 400 км с небольшим, на машине часов 5 всего езды, а добиралась посылка аж 21 день... Но ГЛАВНОЕ что ДОБРАЛАСЬ!!! и надеюсь продлила Вам праздничное настроение!
Цитата (Volshebnica)
Змеечку сама Женечка вязала поди
Сама Ирочка,сама. smile
Торри, Volshebnica, Alenk@,Ваниль девочки спасибо, что разделяете Настенкину радость!

Кортни OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 09:16 | Сообщение # 924
Генерал-лейтенант
Награды: 167
darek, -=@Настенка@=-, Поздравляю с сюрпризиками!!!
Торри, Вика!!! Не переживай!!! Я думаю, что у адресата есть причина по которой она отмалчивается, будем надеяться, что она объяснится и покажет нам сюрприз!!!

Девочки!!! Наконец-то в отслеживании посылок мою посылочку отписали, что она уже в городе моего адресата!!!

darek OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 10:56 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Награды: 62
Вот как и обещала - показываю Тоточкины, Наташенькины Дарения!

На первом фото весь подарочек целиком! Вы видите какой он большой!

Здесь уже разложила, что бы все подробно описать. Это наборы для вышивания! Их аж 4!!! штучки! И самое главное, что Наташа угадала во всем! Кривульку я уже давно собираюсь срукотворить, а теперь ведь не отвертишься! tongue . Набор с цветами тоже очень кстати! Очень хочу в свою кухню вдохнуть новое что то! А этот набор, когда вышьется как раз найдет для себя местечко! Собачка и щеночек вышьются в комнату сыну! Ну и конечно набор от ДИМ-а!!! Я давно засматривалась на этого производителя, но вот что-то останавливало меня. Наверное то, что в моих хомячьих запасах слишком всего много! Но этот наборчик вышьется ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тем более мотивчик очень подходящий! Муж мой очень любит все деревенское! (Хм наверное поэтому утащил меня в деревню жить ...))))) biggrin

Ну а на этой фотке остальные дарения! Открыточка с очаровательной змейкой и добрыми пожеланиями внутри! Книга рецептов с маленькими хитростями подсказками! Ниточки метализированные различных цветов. Рукодельное украшение на елочку. Денис как увидел, сразу сказал что это украшение надо на елочку повесить и побежал вешать, а потом папу подвел к елке, что бы тот оценил работу мастера!!! ))) Денисику тоже подарочек подарен! Звездочка для раскрашивания! И в этом Наташенька угадала, потому что мой сын наверное художником будет! Очень уж любит рисовать! Паровозики - елочные игрушки так же были повешены Денисом на нашу елочку! Бобинки для ниток никогда лишними в хозяйстве не бывают! Наклейки декоратиные решила приберечь на следующий НГ. Обязательно найду им применение! Ну и конечно же шоколад! Но не обычный, а состоящий из маленьких квадратиков, из них же можно составить картинку. Мы сДенисом составляли вечером! Но если честно, то я ему так и не призналась, что это шоколад! biggrin :D biggrin Иначе ему бы нашлось другое применение!

Наташенька, огромное спасибо, за такой замечательный подарочек!! За то, что продлила нам праздник!

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 11:35 | Сообщение # 926
Генералиссимус
так девочки... я вернулась, праздники закончились работы стало меньше....
в первую очередь всех с Новым годом!!! С рождеством!!!
сейчас всех отмечу в шапочке, тем кто не отправил напишу в личку.
что-то опять печально(((

Торри OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 11:59 | Сообщение # 927
Леди Позитив
Награды: 521
Mandarina, а ты как думала?За нами глаз да глаз нужен! biggrin

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 12:12 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Торри, biggrin biggrin biggrin biggrin

ШАН OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 12:14 | Сообщение # 929
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата (Торри)
За нами глаз да глаз нужен

Ха-ха, да мы такие! Маришка, Mandarina, привет!

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 12:14 | Сообщение # 930
Генералиссимус
вот такой сюрприз я получила от Kali
я в счастии! Дарина тут же утащила шарики, еле отдала сфотографировать!!! прошу прощения за качество фото, с фотоаппаратом что то не то((((
восхищена рукоделками! такая красота!!! огромное спасибо!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Страница 62 из 76«1260616263647576»
Поиск:
Наверх