Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Летний привет 2013!
Торри OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Дорогие мои, открываю запись на участие в летнем сюрпризе 2013 года! Уже пора готовиться к сюрпризу, если хотим сделать это спокойно и без суеты!!!! Да-да!!! Действительно пора!!! Хочется, чтобы этот сюрприз прошел идеально!!!! Для этого нам нужно ответственно подойти к его проведению и подготовке!
Каждый потенциальный участник, желающий поучаствовать в сюрпризе в первую очередь должен ознакомиться с правилами предстоящей игры. Лишь в том случае, если он соглашается с правилами, он может вступить в игру.

1. У участника должна быть заполнена Анкета вышивальщицы
2. У участника должна быть собственная темка в разделе форума Мои творения
3. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме)
4.Участник присылает свои контактные данные организатору сюрприза (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) njhhhb@mail.ru
5. Участник ответственно подходит к участию в мероприятии, и прежде всего стоит подумать нужно ли ему участие в конкурсе, сможет ли он участвовать в мероприятии (финансово, хватит ли времени на приготовление сюрприза)
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку в участии в конкурсе.
7. Если в текущем сюрпризе вы будете принимать участие, но подарок так и не отправите,или задержите отправку подарка,а так же "раскроетесь" своему адресату до получения им вашей посылки,то организатор имеет право в последующий сюрприз вас не взять!
8.Обязательное условие сюрприза-ОТЧЁТ ОБ ОТПРАВКЕ!Участник обязуется отправить фото или номер квитанции об отправке модератору,в личном сообщении.

Участницы:
1 Джульетт1991 + получила от ИринаНик
2 Fuksia29 получила от Торри
3 Энни + получила от Ваниль
4 Kali + получила от Торри
5 Настасья_Смирнова получила от Энни
6 Kristinochka +получила от aqvarelb
7 Alenk@ + получила от Netli13
8 ИринаНик + получила от ЕлеНик
9 Шелли +
10 slavnaya + получила от Шелли
11 Skaglietty_M + получила от Джульетт1991
12 aqvarelb + получила от Skaglietty_M
13 Ваниль + получила от Kali
14 marisabell + получила от Alenk@
15 Торри + получила от =@Настенка@=
16 ЕлеНик + получила от Kristinochka
17 =@Настенка@= + получила от slavnaya
18 Netli13 + получила от marisabell

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

Ваниль OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 20:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 483
Торри, Вика! А у меня досадное разочерование! Каюсь, что не отправила в начале недели, но не было возможности, была бы отправила!!! Вчера и сегодня у нас почта закрыта на Учет была,Сб, вс выходной. Так что в понедельник я пулей на почту и в обеденный перерыв отправлю.Так что не ругай меня, хотя надо!!!Как же не удобно работает до 15,00, в мои выходные и у нее выходные, так еще и учет устроили.

Торри OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 20:56 | Сообщение # 77
Леди Позитив
Ваниль, Иришка, зная как работает wacko наша почта- пока ругать не буду!В понедельник отправишь и всё хорошо будет!

Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 21:37 | Сообщение # 78
http://vk.com/
Награды: 409
Ну-с, начинаю хвастаться happy ^_^ happy Таечка, спасибо тебе за подаренный восторг! Ты просто мастер угадывать хотелочки! Давно хотела захомячить ленточки всякие и всякие декоративные штуковинки (хомяк довольно потирает лапки) и всякие штуковинки для открыточек мне как раз тоже очень нужны. Только я как прихожу в магазин, сама теряюсь и не знаю, что покупать,а ленточки всякие на метраж и я боюсь, что так долго буду их выбирать, что сотрудники магазина от меня устанут и будут ругаться biggrin
Это общий вид всего, что был в посылочке
Сама смотрю и аж слюньки текут у хомячка biggrin
А теперь подробнее tongue
Это подушечка
Идея просто супер - вышитое дерево и пришитые цветочки смотрится просто обалденно! Тем более под цвет моего покрывала!
Это всякие полезные декоративные щтуковинки-пуговички, бисеренки и цветочки в очень удобной коробочке
Причем коробочка двойная, сверху ячейки для мелочовочки, а снизу отделение обще, а там всякие ленточки и тесемочки
Это наклеечки и трафареты для открыток и декора
А это тканька (как раз для летней кофточки на пуговичках, как я хотела), ниточки и канва
Вот как я развернулась с подробным отчетиком smile

Торри OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 21:51 | Сообщение # 79
Леди Позитив
Skaglietty_M, Машенька, поздравляю!Мой хомяк весь слюнками изошёлся! Столько всякостей нужных Теперь творить будешь! А подушечка.....Так интересно придумано! Ну Тая-молодчина!У меня ведь тоже такая тесьма есть! Я даже не додумалась...Возьму на заметку!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 02.08.2013, 23:30 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 380
Skaglietty_M, Маша,с сюрпризом. Сколько всяких нужностей и приятностей. Тая,молодец.

marisabell OfflineДата: Суббота, 03.08.2013, 10:14 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 86
Skaglietty_M, сюрприз просто супер, поздравляю! Какая Таечка молодец!

Девочки, прошу меня простить, я свой подарочек вышлю в понедельник или во вторник, у меня мама очень заболела, почти не отхожу от неё.

Kristinochka OfflineДата: Суббота, 03.08.2013, 21:19 | Сообщение # 82
Полковник
Награды: 64
Skaglietty_M, Маша поздравляю с таким прекрасным сюрпризиком!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:49 | Сообщение # 83
http://vk.com/
Награды: 409
Спасибо, девчонки biggrin
Я свой сюрприз вчера отправила! Заранее прошу прощения, что не первым классом, будет дольше идти, но у меня сейчас небольшие финансовые трудности, приходится экономить на всем.

Торри OfflineДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:03 | Сообщение # 84
Леди Позитив
Цитата (Skaglietty_M)
Заранее прошу прощения, что не первым классом

Машенька, это же не предпраздничный сюрприз, поэтому нет таких чётких сроков! А твой сюрпризик быстренько долетит, не переживай!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:06 | Сообщение # 85
Леди Позитив
marisabell, Наташенька, ой, как я не люблю когда близкие болеют...Пусть мамочка поправляется! А как время будет- отправишь посылочку!

Торри OfflineДата: Среда, 07.08.2013, 22:15 | Сообщение # 86
Леди Позитив
Девочки, а что у нас с остальными посылочками? Что то как то медленно отправка идет.... cry cry cry

Ваниль OfflineДата: Четверг, 08.08.2013, 09:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 483
Торри, Вика Прости!!! не отписалась, я отправила посылочку во вторник 6,08.Сразу несколько отправляла, видать тут и не отписалась об отправке!!! А номерок вечером тогда скину!!!

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 08.08.2013, 15:30 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Награды: 80
Торри,
я все никак до почты не дойду. у нас дожди начались, а на почту только пешком можно дойти. днем с ребенком под дождем никак не дойти...
в выходные обязательно отправлю (с папой сына оставлю).

Netli13 OfflineДата: Четверг, 08.08.2013, 16:28 | Сообщение # 89
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Торри, я наконец сегодня отправила свою посылочку, до этого все ни как не могла из дома улизнуть, так чтобы доча спала))) Правда так торопилась, что забыла вложить открыточку, забыла ее на столе(((

Торри OfflineДата: Четверг, 08.08.2013, 19:20 | Сообщение # 90
Леди Позитив
Ваниль, Иришка,хорошо! Жду номерок! biggrin
ЕлеНик, Леночка, ладно.Постарайся отправить, так хочется, что бы все во время получили посылочки. smile
Цитата (ЕлеНик)
в выходные обязательно отправлю

У вас в выходные почта работает? wacko Везёт вам!
Netli13, Наташенька,вот молодчина! Уже отмечаю! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:
Наверх