Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Летний привет 2013!
Торри OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Дорогие мои, открываю запись на участие в летнем сюрпризе 2013 года! Уже пора готовиться к сюрпризу, если хотим сделать это спокойно и без суеты!!!! Да-да!!! Действительно пора!!! Хочется, чтобы этот сюрприз прошел идеально!!!! Для этого нам нужно ответственно подойти к его проведению и подготовке!
Каждый потенциальный участник, желающий поучаствовать в сюрпризе в первую очередь должен ознакомиться с правилами предстоящей игры. Лишь в том случае, если он соглашается с правилами, он может вступить в игру.

1. У участника должна быть заполнена Анкета вышивальщицы
2. У участника должна быть собственная темка в разделе форума Мои творения
3. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме)
4.Участник присылает свои контактные данные организатору сюрприза (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) njhhhb@mail.ru
5. Участник ответственно подходит к участию в мероприятии, и прежде всего стоит подумать нужно ли ему участие в конкурсе, сможет ли он участвовать в мероприятии (финансово, хватит ли времени на приготовление сюрприза)
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку в участии в конкурсе.
7. Если в текущем сюрпризе вы будете принимать участие, но подарок так и не отправите,или задержите отправку подарка,а так же "раскроетесь" своему адресату до получения им вашей посылки,то организатор имеет право в последующий сюрприз вас не взять!
8.Обязательное условие сюрприза-ОТЧЁТ ОБ ОТПРАВКЕ!Участник обязуется отправить фото или номер квитанции об отправке модератору,в личном сообщении.

Участницы:
1 Джульетт1991 + получила от ИринаНик
2 Fuksia29 получила от Торри
3 Энни + получила от Ваниль
4 Kali + получила от Торри
5 Настасья_Смирнова получила от Энни
6 Kristinochka +получила от aqvarelb
7 Alenk@ + получила от Netli13
8 ИринаНик + получила от ЕлеНик
9 Шелли +
10 slavnaya + получила от Шелли
11 Skaglietty_M + получила от Джульетт1991
12 aqvarelb + получила от Skaglietty_M
13 Ваниль + получила от Kali
14 marisabell + получила от Alenk@
15 Торри + получила от =@Настенка@=
16 ЕлеНик + получила от Kristinochka
17 =@Настенка@= + получила от slavnaya
18 Netli13 + получила от marisabell

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

Торри OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 16:47 | Сообщение # 106
Леди Позитив
Kristinochka, Кристиночка,поздравляю! Вот так сюрпризик! И канва, и ниточки, и столько всяких штучек!А зайцы просто супер! Леночка молодчина, постаралась!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 16:47 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 260
поздравляю с получением необыкновенного ...летнего...сюрприза-подарочка!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нужный и душевный!!!!! Kristinochka, -творчество полетит...идеи помчатся!!!!!! aqvarelb, -очень вкусный сюрприз....все нужное........НО ЗАЙКИ ........ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 12:38 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 487
Kristinochka, очень рада, что угодила с подарками! happy Мне сказали, что коробочка специЯльная декупажная biggrin Я ж не занималась никогда декупажем, девочка-продавец меня консультировала smile И хорошо, что все в целости добралось. Я только когда отправила посылку подумала, что шоколад может расстаять в дороге. Но вроде обошлось, да?
Цитата (Шелли)
Вот скажите, вы сталкивались с отсутствием почтовых тар на почте?

Это, по-моему вечная проблема почтовых отделений. Уже не удивляюсь и не огорчаюсь. Я стараюсь подобрать коробочку сама, а потом обшить тканью. Сейчас еще хорошо пластиковые пакеты есть (почти всегда в наличии на удивление).
И вообще к нашей почте отношусь уже философски. Как говориться, если не можешь повлиять, измени свое отношение.

Kristinochka OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 13:37 | Сообщение # 109
Полковник
Награды: 64
Цитата (aqvarelb)
Мне сказали, что коробочка специЯльная декупажная

Я давно такую хотела купить, уже даже придумала, что с ней делать буду!!!
Цитата (aqvarelb)
Я только когда отправила посылку подумала, что шоколад может расстаять в дороге. Но вроде обошлось, да?

Шоколад не потаял, все хорошо долетело!!! Еще раз спасибо за подарок!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 16:16 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 487
Цитата (Kristinochka)
Я давно такую хотела купить, уже даже придумала, что с ней делать буду!!

Здорово! Ждем шедевра! biggrin

Ваниль OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 17:55 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки поздравляю всех кто получил Летний сюрприз!!!
Такие класные! Нас хоть не так много, но сюрпризы все кЛАСНЫЕ ДО ОДНОГО, и собиралися со всей душой!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! С удовольствием расматриваю каждый и жду свой!!!

slavnaya OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 18:02 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 380
Девочки,поздравляю с получением сюрпризов.
Катя,нельзя так сильно переживать из-за пустяков. Срочно меняй отношение.

Шелли OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 20:31 | Сообщение # 113
Полковник
Награды: 46
Я ОТПРАВИЛА!!! Пришла на почту, выстояла часовую очередь и кассирше гордо заявила - коробку и талон я уже раздобыла, теперь можно отправлять!

Цитата (ЕлеНик)
ведь фактически это их ПРИБЫЛЬ! при том, что коробочки не дешевые!

И не говори! Ужасные работницы, ужасный сервис, ужасные условия - и почему в нашей стране не появился равносильный конкурент?? Эх, жизнь "моя жестянка..."

Цитата (aqvarelb)
Я стараюсь подобрать коробочку сама, а потом обшить тканью. Сейчас еще хорошо пластиковые пакеты есть (почти всегда в наличии на удивление).

На этой вообще ничего мне не могли предложить. Им не поставляют и отправили меня в главный почтамт, а это за немалым 10 км по городским пробкам - упасть и пристрелиться!

slavnaya, а все равно грустно, моя получательница уже заждалась свой подарочек. Ну главное что самое страшное уже позади)

Девочки, присоединяюсь с поздравлениями получившим подарки. Очень приятно получить летний приветик из далекой стороны нашей огромной страны!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 20:56 | Сообщение # 114
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки а я хочу чуть чуть позитива внести про нашу почту. Раньше жила в Волгограде и на моем почтовом отделении ужас творился. На другом было легче и проще. А сейчас я живу в Калаче на Дону (80 км от Волгограда) и 3 раза отправляла посылку и была приятно удивлена работой. Оказывается можно и бандеролью а Волгограде не принимали. И все культурно и быстро,даже без очереди т.к. я с ребенком, а в Волгограде это вообще не учитывается.

ШАН OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 23:44 | Сообщение # 115
Наша Шахерезада
Награды: 440
Kristinochka, Джульетт1991, поздравляю вас с прекрасными подарками! Я в летнем сюрпризе не участвую, но из-за кустов за вами подглядываю)) Очень рада за вас!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 00:19 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Спасибо Ирина!!!!!!!да ...подарки такие здоровские.......спасибо за поздравления.... smile biggrin smile biggrin

Торри OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 15:57 | Сообщение # 117
Леди Позитив
Девочки, я сегодня получила посылочку от -=@Настенка@=-!!!!

Настюша, ты не представляешь, как ты нас всех порадовала!!!!!!
Сейчас, чуть чуть отдышусь, сфоткаю и всё всё расскажу и покажу!

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 16:49 | Сообщение # 118
Снегурочка)
Награды: 300
Торри, Заинтриговала и все тут..теперь ждать надо...
А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 17:42 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Торри, ФОТКИ !!!!ФОТКИ!!!А ТО Я УЖЕ НЕ ДЫШУ !!!!! smile biggrin smile biggrin

Торри OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 20:44 | Сообщение # 120
Леди Позитив
Девочки, а вот и я со своим сюрпризом!
Вы не представляете, какая я счастливая! Настенька не просто порадовала, а можно сказать сразила нас своим подарочком! Что может быть лучше подарка сделанного своими руками?Но обо всём по порядку!
Настенька, всё исполняем как велено!

Девочки наша Настенька сама сделала для моей Сашули вот такую куклу-оберег и для Мишутки кроля-погремушку! А машинка это подарок от Акима для Миши.

Я просто была сражена! Настюша, какая ты молодчина! Ручки у тебя золотые! Акиму от Миши "башое пасибо!"Куклу Сашуля уже утащила, а вот что Миша сделал, услышав, что кроль ещё и тарахтит!

Он его расцеловал!!!

Вот такие замечательные рамочки для фото уже стоят на своём почётном месте на полочке с амигурушками! Как только фоточки вставлю- обязательно покажу!
Ещё в посылочке был набор для дизайна ногтей(тоже Сашуля утащила уже ),контейнер для бисера, сладости, целый контейнер со стразиками и швейный набор! За него отдельное огромное спасибочки!!!!!Настюша, ты прямо угадала!Я уже давно хожу присматриваю вспарыватель и такие ножницы!Всё теперь проблема решена! Они у меня есть!!!!

Настюша спасибо тебе огромное преогромное!Ты представить не можешь, как ты нас порадовала! Сижу и слёзы на глазах!Ведь игрушки сделанные твоими ручками, несут такое тепло и желание порадовать!!! Это даже словами не передать!А это и есть самый самый дорогой подарок!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:
Наверх