Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

ШАН OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 10:31 | Сообщение # 196
Наша Шахерезада
Награды: 440
Я вам скажу, моя посылочка тоже уже несколько дней в городе адресата, но пока тишина. может Почта еще не проинформировала?

Цитата Мечтательница ()
спасибо большое, что разделяете со мною чувство волшебной радости и предновогоднего настроения

и правда, такое ощущение чуда, как будто меня ждет подарок))

Kristinochka OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 10:41 | Сообщение # 197
Полковник
Награды: 64
Итак, рассказываю про мой новогодний сюрприз! Дианочка спасибо большое тебе за предоставленную радость! Когда мне позвонили с почты и сказали что мне пришла посылочка я прыгала чуть ли не до потолка! Прилетела, забрала, и только вышла с почты сразу же в машине открыла пподарочек, недотерпела даже до дома!

Мне пришло 4 заготовочки для открыток, давно искала именно такие, у нас в городе все обыскала нигде не нашла. Наборчик потрясающих деревянных игрушек на елочку - обязательно в этом году повешу. Декоративные 3D открытки - давно хотела, да кошелек не давал biggrin . Потом два набора бумаг для квиллинга, как раз у меня почти все закончилось. Еще свеча новогодняяя виде снеговичка. Наборчик для вышивания от Дим, правда я так и не поняла, что там получится, инструкция на английском, буду переводить, как раз вспомню школу. biggrin Потом две декупажные карты, одна на новогоднюю тему, другая с просто потрясающими фотографиями детей. Еще ниточки ДМС, которыми я ни разу не вышивала.

Ну и самое главное - это просто потрясающая открыточка с прекрасным и добрым пожеланием! А также книга-игольница, очень интересная и необычная!
Дианушка еще раз хочу сказать спасибо за такой прекрасный, точно зимний сюрприз!!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 11:14 | Сообщение # 198
Наша Шахерезада
Награды: 440
Kristinochka, ой, умничка, привнесла нам предновогоднего настроения! Какой чудесный подарочек! А открытка с игольницей - просто шик!
Dianushka, ну как такая красота может не понравиться! Ты же у нас АС в скрапе! Великолепный подарочек!

bes40 OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 11:31 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 613
Kristinochka, Поздравляю!!!
Подарки вообще получать здорово, а тут такие!!! Дианушка просто волшебница!!! Столько красоты и радости хомяку под елку)))) А про открытку и игольницу вообще молчу - просто нет слов!!!

Dianushka OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 13:08 | Сообщение # 200
Леди Пунктуальность
Награды: 685
bes40, ШАН, Kristinochka, спасибо, девочки, успокоилась вроде, захвалили) Kristinochka, очень рада, что угодила) в наборчике получится то, что на картинке, зашивается не полностью.

Торри OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 14:48 | Сообщение # 201
Леди Позитив
Kristinochka, вау, какая красота! Дианушка просто молодчина! Такой подарочек! Так Новым годом повеяло...Даже запахло мандаринами и ёлкой! biggrin

valusha8647 OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 15:49 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Kristinochka, поздравляю!Вот и новогоднее настроение до нас добралось!
Dianushka, ты самая настоящая Снегурочка!такие зимние чудеса!Ни в сказке сказать, ни пером описать! happy

valusha8647 OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 15:52 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Мечтательница, тоже поздравляю от всей души!побыстрее хвастайся новогодним чудом!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 16:33 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Награды: 316
Kristinochka, поздравляю! Подарочек - просто чудесный! Dianushka, зря волновалась, твои подарки всегда хороши, видно с какой любовью ты их готовишь Ура! Девочки, пусть и рановато, но все равно с наступающим!

Cherri OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 18:34 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Мечтательница, Kristinochka, поздравляю вас с подарочками!
С Наступающим Новым годом! Dianushka, чудесный подарочек ты отправила!
newyear

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 19:07 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Награды: 260
Kristinochka, Поздравляю с посылкой!Какие необычные елочные украшения деревянные, нужные заготовочки для открыток... smile Все такое новогоднее-красивое....Dianushka-ты молодец!

Торри OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 20:28 | Сообщение # 207
Леди Позитив
Девочки, я сегодня тоже получила посылочку! От нашей Катюши Ёлки! Принесла домой и мужественно 2 часа ждала деток из садика и школы...Обещала без них не открывать!
И дождалась! Открываем а там настоящий Новый год! Два блестящих свёртка!

Выбирать какой откроем первый доверили мелкому! И не зря! Как в воду глядел!

А там сладости, витражные краски, магнитик с Брянском и очень красивое сердечко- игольница! Катюша, красота какая! Да ещё и на 18 канве! Даже жалко по назначению использовать! Будет висеть для красоты!
Конфеты детвора утащили сразу и засели с красками разбираться

А вот что было во втором свёртке

Димовский набор со снеговичком! На него уже доченька глаз положила...

Ниточки ДМС и Мадера, если честно, я давно на них посматриваю, но как то не решалась взять и теперь есть повод попробовать!Канва , бусинки, пуговички такие красивые, пластиковые бобинки и органайзер в виде головы лошади. Я сразу и не разглядела, мелкий как закричит " Мама, смотри лашадка!" . Так интересно, я таких даже и не видела у нас!

И вот такие яркие, блестящие ленты и шнуры!Самые новогодние! Теперь осталось только творить и творить!
Катюша, дорогая! Спасибо тебе преогромное!

Всё такое красивое, нужное, интересное! И деток порадовала, и я сижу довольная, как удав! Перебираю, в который раз и глаза разбегаются с чего начать!Спасибочкииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherri OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 20:42 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Торри, поздравляю с посылочкой! Очень рада за тебя!
Подарки просто чудесные! Для тебя Новый год уже наступил!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 20:47 | Сообщение # 209
http://vk.com/
Награды: 409
Kristinochka, Торри, какие замечательные подарочки у вас!!!!
Чем больше смотрю на подарки, тем больше становится стыдно за свой, очень переживаю cry Какой-то он у меня минималистическй получился! Прям хочется столько всего подарить, но пока за машину не расплачусь, не могу себе такого позволить, вот и получаются у меня скромные очень подарки cry cry

Торри OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 20:51 | Сообщение # 210
Леди Позитив
Cherri, Skaglietty_M, девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной!
Цитата Skaglietty_M ()
Какой-то он у меня минималистическй получился!

Главное, что от души!Сама такая, столько всего хотелось положить....

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Поиск:
Наверх