Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

Ваниль OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 15:48 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 483
aktatva,
Цитата aktatva ()
Я тоже когда готовила сюрприз Новогодних открыток в продаже не было biggrin пришлось с доцей ТВОРИТЬ свою эксклюзивную открыточку biggrin

Тогда вообще улет будет!!! Полный эксклюзив, ведь по другому ты и не умеешь!!!
Вот это скорость у почты, ноябрь, а сюрпризики так и летят к получателям, так здорово!!!Вот и снежок обещали со дня на день...

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 15:48 | Сообщение # 332
http://vk.com/
Награды: 409
Цитата ШАН ()
Цитата Alenk@ ()
И не только...кто внимательный тот сразу поймет!!!
А я думаю там или Снегурочка какая-нибудь или что-то вязальное)) У кого еще какие идеи?

Я тоже думаю, что там есть снегурочка в каком-либо исполнении)))

ШАН OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:18 | Сообщение # 333
Наша Шахерезада
Награды: 440
А я счастливая сегодня!!! Позвонили с Почты, попросили забрать маленький пакетик. Я пришла, а там такая коробенция!
И что бы вы думали, от кого она? От Наташеньки Cherri!!! Представляете, мы сделали сюрприз друг другу!!!
Вот Вика-Виктория, Торри, закрутила сюжет! А....нет, Cherri, это мы с тобой сами друг друга выбрали!
Ну да. ближе к делу, то бишь к сюрпризу! Наталья, ты превзошла саму себя! Мне даже стало неловко за свой подарок . Столько красоты!

bes40 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:30 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Награды: 613
ШАН, Ира!!! фото в студию!!! Мы тоже хотим получить эстетическое удовольствие от просмотра и порадоваться за вас обеих))

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:02 | Сообщение # 335
Мама Таня
Награды: 448

Девочки! Вот и в мой дом заглянула новогодняя сказка! В почтовом ящике обнаружилась квитанция на посылку из города Харькова, что в Украине. Я тут же побежала на почту.
aktatva, Танечка, выдыхай с облегчением - сюрприз удался! biggrin
А я буду хвастаться ))
В посылке обнаружился праздничный новогодний пакет:

А в нём вот такое чудо с фирменной биркой:

Девчата, сапожок здоровенный! )) Если в него конфет напихать, а потом съесть их, то можно лопнуть biggrin
В сапожке оказались творения рук Танечки aktatv'ы - валяная ёлочка и автомобильчик:

Ёлочку я пристрою над компьютерной полке рядом с принтером. А автомобиль мы долго разглядывали и, честно говоря, так и не поняли из чего он и для чего...
Танюш, это же подсвечник? Или свечка? Но где тогда фитиль? )) И раскрой секрет, из чего машинка сделана: из воска или из глины?

ШАН OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:03 | Сообщение # 336
Наша Шахерезада
Итак, мы с дочкой вскрыли эту "коробочку"
А там... Магнитики с изображением Наташиного города Алексеевка . Я, кстати, смотрела про ваш город в интернете, когда готовила свой сюрприз biggrin
вот такие красивущие наборы для вышивания и атласные ленточки, а еще мои любимые кировские ниточки таких ярких цветов! Как раз пригодятся мне для новогодней вышивки
Дальше, лучше Коробочка конфеток, пока мы проявили силу воли и ни одной не съели ( у детей до середины декабря диета ), коробочка с чаем, правда Почта не поверила, что там чай и проверила smile
Еще Наташа прислала мне заготовки для открыточек и прибамбасы к ним, декупажные салфетки и свечи с таким ароматом - закачаешься! А еще газки для куколок biggrin
Но самая потрясающая часть подарка - рукодельная - ждала нас на дне коробки. Это новогодний сапожок!!! Моя мечта! Посмотрите каие там мышки-помощницы! Моя дочь сказала, что мы теперь как все нормальные люди в американских фильмах, будем в сапожок складывать новогодние подарки
Еще там была пластиковая канва в виде звездочки и сердечка и новогодние игрушечки! И, наконец, два магнитика с изображением города Алексеевка .
Счастлива безмерно, дети довольны, а муж еще не в курсе наших радостей! Cherri, Натали, спасибо за доставленное новогоднее настроение, ты просто умничка!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:03 | Сообщение # 337
Мама Таня

А ещё в сюрпризе был отдельный пакетик с радостями для хомяка:

Пряжа: два моточка сине-голубой альпаки (такая мягкая, такая нежная, мне уже хочется связать из неё очаровательного голубого медвежонка с грустными глазами happy ) и два моточка ярких хлопковых ниточек:

Пять пакетиков разного яркого бисера, один из них, кажется, даже должен светиться в ультрафиолетовом свете:

Пакетик с фурнитурой для бижутерии (там хитрый набор из шапочек для бусин, застёжки, коннектора и ещё какие-то штуки) и катушка ниток Крейник (я такие вообще первый раз в жизни в руках держу! буду думать, куда приспособить - интересно же!):

Баночка с серебряными сердечками:

Три мотка кружев - льняное и капроновые:

Отрез равномерки, 20-го каунта (как я её люблю, такая приятная на ощупь!) интересного серо-голубого цвета (надо будет, наверное, вышить на ней что-нибудь морское для ванной комнаты) и черный кожаный шнур:

А ещё узкие атласные ленты и широкая капроновая ярких цветов, и магнит с Харьковом (уже занял почётное место на холодильнике):

И конечно же десерт - горький шоколад с крошкой какао-бобов (очень вкусный!):

И отдельно в файлике толстенная пачка разнообразных салфеток для декупажа:

Только открытку я сфотографировать забыла: расскажу просто, что это была серебряная снежинка с тёплым поздравлением smile

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:04 | Сообщение # 338
Мама Таня
aktatva, Танечка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за чудесный сюрприз! Сразу видно, что подготовлен заботливыми руками, чтобы меня порадовать! Мне всё очень понравилось, а хомяка и вовсе распёрло во все стороны от такого богатства! biggrin
Девочки, с наступающим Новым Годом всех!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:06 | Сообщение # 339
Мама Таня
Ох, как у нас тут ажиотажно! biggrin
ШАН, Ирочка, поздравляю с получением сюрприза! Подарок отличный!

ШАН OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:10 | Сообщение # 340
Наша Шахерезада
О, сори, пока описывала весь сюрприз, позабыла, что про магниты уже написала)) Это от счастья голова кругом идет! Я сейчас как это Оленяша, сижу в окружении подарочков

TayaChe, поздравляю тебя! Мы твои фотчки с дочкой уже рассмотрели и тоже заспорили. Мой вариант - полимерная глина, а Наташа моя предположила, что это тесто! Будем ждать разъяснений от aktatva!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:14 | Сообщение # 341
Мама Таня
ШАН, спасибо, Ирочка! Да, подождём, когда Таня раскроет свои тайны ))

bes40 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:25 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Награды: 613
Ира! ШАН, Таня! TayaChe, Поздравляю!!!!! Столько радости и щаааастья!!! Такое все красивое, новогоднее!!!
Таня aktatva, Наташа Cherri, Поздравляю вас с окончанием мучений и ожиданий!! Девчат, вы молодцы!!! столько всего надарили!!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 18:00 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 316
Ого!!! Девочки вот это Новый год! Хомяк в экстазе, сколько у вас всего красивущего!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 18:40 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 584
ШАН, TayaChe, классные у вас хвастушки! поздравляю с наступившим лично для вас Новым годом! судя по всему, он будет удачным!
Я тоже готова похвастаться! Во-первых, похвалю саму себя: я угадала, от кого посылочка! Она от valusha8647! Валечка, большое спасибо, очень понравились подарки, красивые и нужные! Вот , любуйтесь:

Общий вид. Здесь обратите внимание на шоколадку - больше вы ее не увидите, потому что до конца фотосессии она не дожила...

Рукодельная часть - чудесный магнитик - вышивка бисером по напечатанному фону, и открыточка с теплыми пожеланиями

Украшение для меня - цепочка с подвесками новогодней тематики, и кроме прочих, на ней "моя" буковка - "Е"! Наряжусь на Новый год!

Для хомячка - набор вышивальный с лошадьми, две красивейшие заготовки для открыток (это же мое новое увлечение!), ленточки с новогодней символикой (тоже для открыточек пригодятся), маркер для разметки канвы водосмываемый (я всегда такими пользуюсь и мой как раз кончается!), органайзер для ниточек (ну а этого много не бывает!)
Валюша, я очень тебе благодарна, теперь и у меня Новый год!!!

Cherri OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 18:41 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Награды: 73
ШАН, поздравляю с получением подарка! Как тебе двойной сюрприз????
Представь мое лицо когда я увидела у себя в почтовом ящике извещение из Молдавии - моя первая мысль была, что мою посылку вернули (а то я на радостях там чая, конфет положила). И я такая в легком шоке держу извещение и тут до меня доходит - вес то посылочки другой...И тогда я все поняла....
Я так рада, что все понравилось!!!
Цитата ШАН ()
коробочка с чаем, правда Почта не поверила, что там чай и проверила

Все таки проверяли содержимое...Я переживала, все таки первый раз за границу отправляю посылку. Увидела у тебя таможенную декларацию - а я такую не заполняла, все эти дни была на иголках, вдруг посылочка где-нибудь зависнет...
Рада, что мышки понравились, я так переживала...А коробок такой получился из-за сапога, он ни во что не влезал, а сам ящик полупустой получился....Вот тебе и мелкий пакет...

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:
Наверх