Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

Cherri OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 18:45 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Награды: 73
TayaChe, поздравляю с получением посылочки! Какая милая елочка, а машинка - просто супер!
А сколько пряжи, бисера и салфеточек!
С наступающим Новым годом!!!!!

Еле-ночка, также поздравляю с получением подарка! Получать сюрприз так волнительно, я когда свой получила, целый день ходила как в тумане, счастливая!!!

Торри OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:13 | Сообщение # 347
Леди Позитив
Цитата bes40 ()
ну прям детективный квест

Цитата aktatva ()
Вот это детективные истории!!!! Конан Дойл "отдыхает"!!

Цитата ШАН ()
А я думаю там или Снегурочка какая-нибудь или что-то вязальное)) У кого еще какие идеи?

Вот это страсти!Загадала Алёнка загадку! Всем участницам! Молодчина!!!!
TayaChe, Танюша, поздравляю! Вот это сюрприз!Мой хомяк просто в шоке! Ниточки, бисер, салфеточки!!! Красотища!
Цитата TayaChe ()
Танюш, это же подсвечник? Или свечка? Но где тогда фитиль? )) И раскрой секрет, из чего машинка сделана: из воска или из глины?

Танечка, рассказывай скорее, ну очень интересно!

Торри OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:14 | Сообщение # 348
Леди Позитив
ШАН, Иринка, глаза просто разбежались!!!Сколько всего яркого, красивого!!!!Поздравляю!
Цитата ШАН ()
Вот Вика-Виктория, Торри, закрутила сюжет!

Со всей ответственностью заявляю- это не моих рук дело!Честно , честно! biggrin
Цитата ШАН ()
А....нет, Cherri, это мы с тобой сами друг друга выбрали!

Вот, вот! tongue Сама, судьба так распорядилась!Это же здорово!

bes40 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:16 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Лен! и тебя поздравляю с подарком!!! И к тебе Новый Год пришел))
А мне извещение пришло)))) Аж из самого Ставрополья!!! Завтра побегу получать!!! Так что кто переживал за свой подарок, можете расслабиться!!! Он дошел и я ему рада заранее!!!

Торри OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:21 | Сообщение # 350
Леди Позитив
Еле-ночка, поздравляю!Красота, да и только!
Цитата Еле-ночка ()
Украшение для меня - цепочка с подвесками новогодней тематики, и кроме прочих, на ней "моя" буковка - "Е"! Наряжусь на Новый год!

Будем ждать фоточки! tongue
bes40, Леночка, поздравляю!Ждём фоточки!

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:31 | Сообщение # 351
Солнечный лучик)
Награды: 640
TayaChe, Танюшечка!! Как я рада, что тебе всё понравилось!!! ФУХ!!! Я испереживалась вся biggrin
Сначала, что бы всё прошло таможню...т.к. Шоколад лежал (как ты любишь чёрный 72%), да ещё аромо Елка , но наверно запах уже улетучился?!
Цитата TayaChe ()
Отрез равномерки, 20-го каунта (как я её люблю, такая приятная на ощупь!) интересного серо-голубого цвета

Танюша, это 25 каунт (посчитано biggrin ), вышивается на ней СУПЕР я хардангер Румянец, на такой вышивала.
Цитата TayaChe ()
Девчата, сапожок здоровенный! )) Если в него конфет напихать, а потом съесть их, то можно лопнуть

Сапожок такой же раскроен для доци!! Так что размерчик "КАК ДЛЯ СЕБЯ"!!! Вот помощница!! Она участвовала во всех процессах!!! В ёлки некоторые игрушки делали вместе!!! И открыточку снежинку она раскрасила!
Когда раскроила для Мишутки, то Милашка спросила - "Это мне?!"...так что и ей сошью .
Только для Мишутки - мишки , а для Милашки надо котят ещё вышить...

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:32 | Сообщение # 352
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
А мне извещение пришло)))) Аж из самого Ставрополья!!! Завтра побегу получать!!! Так что кто переживал за свой подарок, можете расслабиться!!! Он дошел и я ему рада заранее!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНОЧКА!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:36 | Сообщение # 353
Солнечный лучик)
Цитата TayaChe ()
А автомобиль мы долго разглядывали и, честно говоря, так и не поняли из чего он и для чего... Танюш, это же подсвечник? Или свечка? Но где тогда фитиль? )) И раскрой секрет, из чего машинка сделана: из воска или из глины?

Цитата ШАН ()
TayaChe, поздравляю тебя! Мы твои фотчки с дочкой уже рассмотрели и тоже заспорили. Мой вариант - полимерная глина, а Наташа моя предположила, что это тесто! Будем ждать разъяснений от aktatva!

Девочки!!! Это полимерная глина!! И я задумывала как пашотницу для МИШЕНЬКИ!! надеюсь он любит кушать на завтрак яйца в смяточку biggrin
вот и подпись имеется!!
Пусть МИШУТКА растёт ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 20:07 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, такая красота у всех, новый год торопится бежит , в каждый дом заглядывает, подарочки оставляет. Поздравляю всех, кто получил и кто подарил.

Kristinochka OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 21:25 | Сообщение # 355
Полковник
Награды: 64
Девочки все получившие новогодние сюрпризы поздравляю вас!!!! Девочки которые их сделали молодечики! До декабря практически все наверняка получат сои сюрпризы!!!!!!!

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 21:30 | Сообщение # 356
Снегурочка)
Награды: 300
Интригу сохраняю и молчу...а вы гадайте пока посылка в пути!!!!

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 21:43 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Награды: 112
ШАН, TayaChe, поздравляю вас с получением замечательной новогодней почты! Рукоделочки - просто обалдеть!Да и отостальных подарочков глаза разбегаются, есть где творчеству развернутся!

Еле-ночка, я так Рада!Ура!С наступающим тебя Новым годом!

Раскрою небольшой секрет - новогоднее украшение тоже рукодельное happy , еще в нем приняла участие моя сестричка (т.к. я не умею заказывать такие подвесочки через англоязычные сайты, ужастно теряюсь wacko За него больше всего переживала,что не подойдет, так что даже поранилась круглогубцами, пока делала, но это мелочи жизни biggrin Носи с удовольствием!
Цитата Еле-ночка ()
обратите внимание на шоколадку - больше вы ее не увидите, потому что до конца фотосессии она не дожила...

biggrin biggrin biggrin и правильно!

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 21:49 | Сообщение # 358
Генерал-полковник
Награды: 260
Ой какое тут новогоднее настроение.. а красота..девочки-молодцы)Поздравляю с пришедшими посылкам)
Все такое красивенькое и нужное.... Ноовый год к нам мчится.....
А наша почта стала радовать своим темпом)

aktatva OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 22:15 | Сообщение # 359
Солнечный лучик)
Еле-ночка, Леночка я от своих переживаний biggrin тебя не поздравила. Поздравляю с ПРЕКРАСНЫМ НОВОГОДНИМ СЮРПРИЗОМ!! Валюшечка МОЛОДЕЦ!!! Великолепный ПОДАРОЧЕК, сколько вкусняшек для хомяка!!!А цепочка рукодельная - ШЕДЕВР!!!Умница!!!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 22:17 | Сообщение # 360
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки я тоже получила подарочек новогодний!!!! Вчера прямо в день рождения biggrin у меня двойной праздник был!!!!

Алевтина спасибо огромное!!!! весь сфоткать не удалось, лиза все пыталась растащить biggrin сказала что это все ей))))

но все отдельно зафоткала конечно!!!!
вот такой конвертик обнаружила, а в нем красивенькая брошка!!!! Прелесть просто!!!!

еще заколочки, Лиза конечно сразу себе их забрала biggrin нацепила и сидит говорит "Я красивая!!!"

еще календарик рукодельный, тамм и схемка красивая имеется!!! и открыточка!!!!

а еще органайзер с ниточками!!! А еще там снапики и красивенные шармики лежали. Полотенчики хорошенькие и пазлики для Лизы,

Алевтиночка спасибо за радость и Новогоднее настроение!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Поиск:
Наверх