Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

aqvarelb OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 12:07 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 487
TayaChe, ШАН, Еле-ночка, nastenkafff, поздравляю вас с подарочками и хомяков ваших с обновками! Вы такие счастливые!!!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 12:51 | Сообщение # 377
Мама Таня
Награды: 448
aktatva, Танюш, вот это да! Честно говоря, я даже знать не знала, что бывает такая штука на свете, как ПАШОТНИЦА! Новое для меня слово! ))) Яйца мы пока не едим, но теперь попробуем! С таким-то аксессуаром biggrin
Спасибо тебе большое! Теперь подарок обрёл новый смысл!

Равномерку я уже позже ещё раз разглядела и поняла, что это 25-ый каунт - это вообще сокровище, такой у меня ещё не было!

А ёлка всё ещё пахнет, да ))

Девчата, спасибо всем, кто радуется вместе со мной! И поздравляю всех, кто получил подарки!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата valusha8647 ()
Раскрою небольшой секрет - новогоднее украшение тоже рукодельное

Вот это да! никогда бы не подумала!!! но тем ценнее оно для меня! Спасибо, Валюша!
nastenkafff, Евражка, поздравляю с замечательными подарочками! Алевтина и Леночка bes40 постарались на славу!

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 17:23 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 613
Я его получила!!!!! УРАААА!!! Кристина (Kristinochka) - ты прелесть, умница, красавица и вообще замечательная девушка!!!!! biggrin
У меня сейчас от избытка эмоций мозг взорвется
Это не сюрприз - это СЮРПРИЗИЩЕЕ!!!!
вот он - алмаз моего сердца)))!!!
Открываю, и ... начинаю сразу пищать biggrin biggrin biggrin ибо там прям сверху лошадка))) так приятно! Да еще от Алисы!!! Спасибо!!!
А это общий вид моих богатств (мы с хомяком прыгаем, радуемся и не верим своему Щастью )

самое главное в подарке это замечательно-восхитительные рукоделочки!!! я из них уже коллаж смастырила)) Волшебная сосулька, нежное сердечко и уютный домик!!! Спасибо!!! Очень понравились!!! Займут почетное место на самом видном месте на елке новогодней!!! Мастерица-рукодельница!!!
А еще там были наборы для вышивания, канва разнообразная, нитки для вязания, журнал рукодельный и еще много чего!!

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 17:24 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Теперь по порядку smile это открытка с пожеланиями новогодними и вкуснючие конфетки! Я их очень люблю!))
еще там были ниточки для вязания!! Это для маминого хомяка)))) Порадую ее вечером!!!
!!! целых 4 вида канвы - равномерка 27 линда, аида 16 кремовая, лента-канва (я ее вообще в первый раз увидела) и пластиковая канва нескольких размеров!!! Кристина спасибо - это так приятно!!!! Столько красоты можно сотворить благодаря твоей щедрости!!!

брелоки, иголочки, органайзер под бисер или бусины, набор бисера 6 цветов!!! (Хомяк в обмороке )

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 17:24 | Сообщение # 381
Генералиссимус
а кроме всего что уже было - наборы для вышивания и журнал!!!

С лошадкой это вообще попадание в десятку не целясь!!! Обязательно вышью и покажу!!!
А с набором новогодних игрушек ... ну вот надо так!!! Я как раз начала вышивать именно этот набор, только своим подбором!!! и ниток было в обрез!!! Кристин, ты точно не владеешь телепатией? вот так прям угадать! это что-то с чем-то!!!
это вот мои начинания
Еще набор вышивки лентами! Ни разу не пробовала, но очень хотела!!! Ты еще раз угадала!!! СПАСИБОЧКИ!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 17:24 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Еще журнал! Восторг! Я не успела внимательно его рассмотреть, но даже то что увидела уже НРАВИТСЯ!!! Куча схем, идей и красоты!!!
В общем мы с хомяком тебя уже очень сильно любим
Спасибо тебе еще раз от всей души! Я испытала именно те эмоции, про которые тут так часто пишут девочки!!
Спасибо за новогоднее настроение в конце осени!!! У нас как раз вчера снег выпал, а тут еще такой подарок - стойкое ощущение Нового года!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 17:29 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Награды: 260
bes40, Лена!!!!!!Поздравляю с новогодним подарком....БОГАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТА!!!!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 18:45 | Сообщение # 384
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ очень рада за тебя!!!! Кристиночка УМНИЦА, сколько красоты сделала, а хомяка просто в экстаз ввела!

Цитата TayaChe ()
А ёлка всё ещё пахнет, да ))
Это хорошо!! Я её специально не сильно эфирным апельсиновым маслом наполняла, в основном цедра пахла. Всё таки запах это очень специфическая вещь, что бы аллергии не было...и вообще нравился запах. При желании, Танюша, можно взять любой аромат, со шприца ввести масло прямо в середину ёлочки.

Джульетт1991, Таичка, СПАСИБО ДОРОГАЯ, за такую поддержку и высокую оценку подарочков!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 18:53 | Сообщение # 385
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, спасибо всем, кто поддержал мое новогоднее настроение!

Цитата aktatva ()
Это полимерная глина!

вау, я было права! "Пашотница" - какое слово необыкновенное biggrin

nastenkafff,Настя, поздравляю! Мне кажется, вдвойне приятно в ДР получить еще и такой сюрприз!
Евражка, разделяю твою радость!

Цитата Торри ()
Со всей ответственностью заявляю- это не моих рук дело!

Цитата Торри ()
Сама, судьба так распорядилась!

ага biggrin У нас же в этот раз особенный обмен, полный тайн и чудес! Ах, как мне в это раз все нравится!

Цитата Cherri ()
Представь мое лицо когда я увидела у себя в почтовом ящике извещение из Молдавии - моя первая мысль была, что мою посылку вернули

А у меня-то извещения не было, мне позвонили. И когда я прочитала адрес отправителя, в ступор впала не сразу. Адрес был мне знаком и я прочла его , как должное biggrin А потом после нескольких мгновений - зависла! На моем лице расплылась такая глупая улыбка, так мне показалось, что люди посмотрели на меня непонимающими взглядами biggrin biggrin biggrin

ШАН OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 18:56 | Сообщение # 386
Наша Шахерезада
Награды: 440
bes40, Леночка, дождалась и ты! Рада за тебя! Вот смотрю, у тебя тоже канва пластиковая! А я задумала к Нг вышить звездочку...а вот какими нитками еще не знаю. Наверное, надо брать какие-то шерстяные?

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 18:56 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Леночка, поздравляю с прекрасным подарком! Кристина все подобрала по твоему вкусу, а елочные игрушки какие классные, у тебя еще таких нет!

Елка OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 19:11 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Награды: 94
Сколько замечательных подарков уже получено! Поздравляю всех! И дарителей, и одариваемых!

bes40 OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 19:35 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата ШАН ()
Леночка, дождалась и ты! Рада за тебя! Вот смотрю, у тебя тоже канва пластиковая! А я задумала к Нг вышить звездочку...а вот какими нитками еще не знаю. Наверное, надо брать какие-то шерстяные?
Спасибо что разделяешь со мной мою радость!!!
Про канву думаю можно и хлопковыми, только в 3-4 сложения. Хотя шерсть в этом смысле более экономный вариант, надо попробовать! У меня много шерсти - риолис, радуга - так что будет чем поработать)))
Еле-ночка, Спасибо! Действительно угодила Кристина!! А я чахну над "златом" дома!! С чувством, с толком, с расстановкой))))

Торри OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 20:17 | Сообщение # 390
Леди Позитив
Награды: 521
bes40, Леночка, поздравляю! Такой сюрприз! Мой хомяк просто обзавидовался!!!!!!Кристиночка постаралась!!!!!
Молодцы девочки!
Цитата ШАН ()
ага biggrin У нас же в этот раз особенный обмен, полный тайн и чудес! Ах, как мне в это раз все нравится!

Иринка, и не говори!!!!!Так интересно в этот раз и так неожиданно! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:
Наверх