Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 39«1230313233343839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 19:52 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 584
Энни, Netli13, поздравляю вас с замечательными подарками! Новый год все ближе, а у нас всех уже совсем новогоднее настроение, благодаря обмену сюрпризами!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 20:01 | Сообщение # 467
Солнечный лучик)
Награды: 640
Netli13, Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРЕКРАСНЫМ СЮРПРИЗОМ!!! Alenk@!!! УМНИЦА!! Браво!! Столько красоты сделала!!

Торри OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 20:02 | Сообщение # 468
Леди Позитив
Netli13, Наташенька, поздравляю!Тарелочка обалденная! А шарфик!Супер!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Цитата Ваниль ()
Я вчера получила извещение из Краснодара,

Цитата Ваниль ()
и кажется я догадываюсь от кого.

Интерсно от кого?..... cool

Edgarda OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 20:18 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Награды: 98
Netli13, с подарочком тебя!!!!! Все такое красивое)))))))))))))

Alenk@ OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 20:21 | Сообщение # 470
Снегурочка)
Награды: 300
Netli13, Я очень рада что тебе понравилось!!!Я очень переживала!

Ваниль OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 22:15 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки! Чудо свершилось! Хвалюсь..... Я в шоке от этой красоты, налюбоваться не могу...что заинтриговала Вас!!!
Получила подарок от нашей прекрасной, замечательной Виктории (Торри).
Викуля, ну это просто фурор! Не ожидала совсем, что мне выпадет такое счастье и окажусь твоим получателем,в квадрате. Вот так чудеса! Бывает же...
Распоковала прям на работе, до дома не утерпела, чем произвела на всех огромное впечатление от рукоделок.
А теперь подробнее: получила посылочку в очень красивом пакете, словно весна наступила у меня, далее снова сногшибательная упаковка. Расмеялась даже, от любопытства, сижу распаковываю тут, а около меня коллеги, ну чего же там...????Викуля так вот они чуть с ума не сошли пока я письмо читала твое!Так вот там стоооолько всего, такоооого прекрасно красивого... показываю даже и не знаю, что показать сначало....
Мой подарочек!!! Салфеточки необычайно красивые для декупажа Подарочки для Ванюши ( Викуля тут я вообще растрогалась, и про него не забыла, Спасибо огромное от него... он несказанно рад, что уже раскрасил 3 картиночки, ты не представляешь как он радовался и вместе со мной ждал эту посылочку когда заберу, что после баскетбола пулей примчался, а тут еще и для него подарочки и сладости!!!) А игольница Канзаши, это улет вообще, мне так ее не хватало, ты прям мысли мои прочитала, что я сапожник без сапог, она у меня теперь самая почетная и любимая, ПОТРЯСАЮЩАЯ...новогодний шарик и снежинка выше всех похвал, Викуля ну ты Талантище!Это предел моих мечтаний, видела их у тебя тогда в МК, честно, даже позавидовала тому кому так повезет, и мне повезло...Вот они во всей красе для моего Хомы Вот такого сундучка для бусин мне как раз и не хватало, много уже просто по пакетикам лежат, теперь и они будут на месте, розеточки для бусин ходом идут для новогодних игрушек, ниточки их то вот как раз много не бывает, цвета самые сочные, балдею от них!Мононить белая, у меня есть черная, а белую у нас днем с огнем не сыщишь, думала, что дефицит уже! И гора бусин это моя слабость последнее время.Канва шикарно персикового цвета, тут искала такой цвет для одного дизайна, делу быть и белая канва- это вечная нехватка у меня.Ниточки для вязания крючком очень мягонькие.Потом обязательно покажу их применение, пока секрет!Чудесные магнитик с плясками казаков, зрелище, настроение на высоте от буйства энергии!Брелочек сделаный золотыми ручками Викули с подсолнушком. Викуля уже висит на ключиках! Наборчик для вышивания игольницы Викулечка дорогая моя, как она мне необходима, вышью буду с собой везде брать, так что дома и в дороге будут всегда иголочки на месте в порядке, а то пользуюсь бумажками заворачиваю, говорю и самой смешно и неудобно даже!Еще очень клевые силиконовые снежинки клеются на окно. В выходные нарядим окна к НГ. Красота будет у нас!И сладости, Аленка и Киндер шоколад, с сынулей одну съели с чайком. Викуля прикол, они сделаны у нас в с. Ворша в 5 км от нас, вот представь прокатились шоколадочки!Вкуснятина Ванюшка сказал!И по везение в квадрате Чудеснейшей красоты открытка по Обмену.В разных техниках, внутри Декупаж и замечательные пожелания и теплые притеплые слова, снаружи квилинг и скрап. Викулечка спасибо моя дорогая подруженька! Мне безумно приятно. Твой сюрприз действительно сюрприз и так вы меня порадовали слов нет!!! Сашуле и Мишутке от меня огромный привет!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 22:24 | Сообщение # 472
http://vk.com/
Награды: 409
Ваниль, с получением подарка тебя! Канзаши действительно у Викули отпад!!! Столько хомячей радости!!

Торри OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 22:45 | Сообщение # 473
Леди Позитив
Ваниль, Иришка, как же я рада,что посылочка добралась в целости и сохранности!!!! Ох, и долго она шла от Петушков.....
Цитата Ваниль ()
далее снова сногшибательная упаковка

Пришлось изобретать велосипед! В коробку не помещалась раскраска, а так не хотелось её помять! Её , кстати Мишка выбирал (ну за одно и себе выпросил biggrin )
Цитата Ваниль ()
А игольница Канзаши, это улет вообще, мне так ее не хватало,

Она давно своего часа ждёт! Такая она нежная получилась, прям ванильная! Тут и сомнений не было куда поедет! tongue
Очень рада, что нужными оказались и бусинки, и нитки, и мононить с канвушкой! Будешь теперь творить и нас красотой баловать!
Цитата Ваниль ()
Брелочек сделаный золотыми ручками Викули с подсолнушком

biggrin А это не моих рук дело!!!! Наверное забыла написать, это тебе от Сашули приветик! tongue
Цитата Ваниль ()
они сделаны у нас в с. Ворша в 5 км от нас, вот представь прокатились шоколадочки!

Вот это да!!! Я даже не обратила внимания!!!!Прикольно получилось!
Иришка, я очень рада, что посылочка столько положительных эмоций доставила!!!!!!Твори на здоровье!!!!!Значит сюрприз удался!

valusha8647 OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 23:24 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Netli13, Ваниль, поздравляю! подарки - потрясающие!С новогодним настроением вас!

bes40 OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 02:29 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Награды: 613
Netli13, Alenk@, Торри, Ваниль, девчонки!! Поздравляю!!! Так здорово, что у нас есть такой "сюрпризник" Столько всяких красивостей и "вкусностей"!!!
Аленка! Вика! Какие вы молодцы - такие подарки подготовили класснючие!!!
Наташа! Ира! Я за вас рада!!! Это же так здорово - столько радости!!! Сначала от предвкушения, потом от просмотра!!! )))

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 07:11 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Netli13, Ваниль, поздравляю с подарками, девочки отправительницы biggrin очень постарались.

ИринаНик OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 16:20 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Награды: 69
Я получила сегодня подарочек из Екатеринбурга, правда я не нашла еще опознавательного знака от кого!!!
Но я просто счастлива, Вот буду хвастать...

Вот такой у меня шикарный подарок, чего там только нет и салфеточки для декупажа и наборы для вышивки, и блокнотик в красивой вязаной "шубе", красивая розовая канва, ножницы, которые унес ребенок с радостным криком (свои потеряла), много снежинок и еще маленьких прозрачных штучек, я так подозреваю для открыток, а еще интересный 3D набор для объемной звездочки, Вообщем чудо просто!!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 16:24 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Награды: 80
ИринаНик,
от меня... Я открытку забыла положить......
там еще сумочка именная в чехольчике, чтоб в следующий раз было в чем посылки с почты забирать )))))
Я очень рада, что подарок добрался в срок, ведь я его с задержкой отправила. очень переживала.
И еще больше рада, что все понравилось)))
А блокнотик, чтобы творческие планы записывать ... И их воплощение в жизнь!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 18:07 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Награды: 260
ИринаНик, Поздравляю с шикарным подарочком от ЕлеНик!Леночка-ты молодец! biggrin smile

Edgarda OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 18:51 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Награды: 98
ИринаНик, с новогодним подарочком!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 32 из 39«1230313233343839»
Поиск:
Наверх