Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 39«12456783839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

bes40 OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата TayaChe ()
Получила информацию, почитала анкету, была приятно удивлена и всё сходу перерешала: планировала для обмена делать один рукодельный сюрприз, а теперь буду делать другой ))
Та же история biggrin
Думала положить одно, а теперь поеду приобретать другое biggrin biggrin biggrin Так здорово что мы такие разные!!!

ИринаНик OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:26 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 69
Я в полной задумчивости, получила адрес и не знаю, что лучше сделать!!! Надо срочно собираться с мыслями!!!

Edgarda OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:01 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Награды: 98
и я готовлю уже полным ходом))))

valusha8647 OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:10 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Награды: 112
И я тоже счастливая обладательница адресочка! happy Теперь ударными темпами буду готовить сюрприз!

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 316
Ура! Ура! невероятно рада, что буду делать сюрприз для такого чудесного человечка! biggrin Пойду изучать анкетку ))

Торри OfflineДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:08 | Сообщение # 81
Леди Позитив
Цитата TayaChe ()
планировала для обмена делать один рукодельный сюрприз, а теперь буду делать другой

Цитата bes40 ()
Думала положить одно, а теперь поеду приобретать другое

Цитата ИринаНик ()
Надо срочно собираться с мыслями!!!

Да....смотрю сюрприз у нас не только для получателей.... biggrin
biggrin biggrin

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 04:24 | Сообщение # 82
Мама Таня
Награды: 448
Цитата Торри ()
Да....смотрю сюрприз у нас не только для получателей....

Вика, точно-точно! ))) Вчера до ночи не могла уснуть, мысли в голове роились: что покупать, и как именно рукоделку делать smile

aktatva OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 12:01 | Сообщение # 83
Солнечный лучик)
Награды: 640
Девочки дорогие!!! Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!! Я когда писала анкету, даже не предполагала, что буду участвовать в подобном мероприятии!!!!Я прошу прощения, кому попалась моя персона!!! На самом деле я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ biggrin и буду рада абсолютно всему!! И счастлива от вашего внимания!!!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 13:09 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 487
Ох, девочки, какие у вас тут страсти! biggrin

Торри OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 13:25 | Сообщение # 85
Леди Позитив
Цитата TayaChe ()
Вчера до ночи не могла уснуть, мысли в голове роились

Видишь, как здорово! biggrin А то спала бы себе потихонечку...
Цитата aktatva ()
Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!!

Ага, попалась! angry Танюша, нужно просто написать Анюте, в каком месте и что исправить и она внесёт изменения в анкете! tongue
Цитата aqvarelb ()
Ох, девочки, какие у вас тут страсти!

И не говори! Проснулись девочки! Зашевелились!

aktatva OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 14:43 | Сообщение # 86
Солнечный лучик)
Цитата Торри ()
Цитата aktatva () Изучая анкету своего фанта заодно прочитала я и свою анкету...это какой то ужас для одаривающей!!! Ага, попалась! Танюша, нужно просто написать Анюте, в каком месте и что исправить и она внесёт изменения в анкете!

Да, попалась biggrin
Надо мне исправить...и написать: -что хомяку хочется всё!!!! и побольше...побольше biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 19:32 | Сообщение # 87
http://vk.com/
Награды: 409
У меня возник стопор в выборе рукоделки cry Не знаю, что придумать! Идей много, а вот выбрать не могу, что бы и я осилила и чтобы понравилось crazy

Елка OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 22:29 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Награды: 94
Skaglietty_M, такое сейчас наверное у многих biggrin я тоже пока в растерянности. А надо бы уже определиться wacko

ШАН OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 23:12 | Сообщение # 89
Наша Шахерезада
Награды: 440
Skaglietty_M, Машуля! Вот мое мнение такое: рукоделка никак не может не понравиться, ведь она сделана с любовью и от души, тем паче, что это - ручная работа! А кому, как не нам с вами, знать ему цену! Так что перестань себя изводить, а просто окунись в творческий процесс!

Вот, вроде все правильно сказала, если посмотреть со стороны, а сама-то тоже думками богатею))

aktatva OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 02:22 | Сообщение # 90
Солнечный лучик)
Да
Цитата ШАН ()
Skaglietty_M, Машуля! Вот мое мнение такое: рукоделка никак не может не понравиться, ведь она сделана с любовью и от души, тем паче, что это - ручная работа! А кому, как не нам с вами, знать ему цену! Так что перестань себя изводить, а просто окунись в творческий процесс!

Вот, вроде все правильно сказала, если посмотреть со стороны, а сама-то тоже думками богатею))

Да Ириша!! Согласна с каждым словом!!! Только тоже вся в ТВОРЧЕСКОМ "экстриме"и "драйве", хочеться не просто рукоделку подарить, а такую что бы на «Ах»!! Ведь простую и сама рукодельница может...а если еще и такая ЯРКАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ КАК МОЯ одариваемая.... Вот люблю я сложные задачи...если бы был другой вариант, было бы не так интересно!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 6 из 39«12456783839»
Поиск:
Наверх