Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 39«12567893839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 09:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата Skaglietty_M ()
Не знаю, что придумать! Идей много, а вот выбрать не могу

Вот и я так же, как витязь на распутье! ох, как сложно придумать! сделать гораздо легче biggrin
И вот еще у меня повод к размышлению: обрадуется ли рукодельница вышитому подарку? ведь она и сама вышивает, может, лучше что-то в другой технике... как вы думаете?

aktatva OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 09:24 | Сообщение # 92
Солнечный лучик)
Награды: 640
!
Цитата Еле-ночка ()
может, лучше что-то в другой технике... как вы думаете?

Леночка, я в другой технике делаю сюрпризы.
Цитата Еле-ночка ()
как сложно придумать! сделать гораздо легче

а у меня наоборот, идеи "прут", я их уде зарисовываю, что бы не забыть....а вот успею ли их реалзовать.....во времени , как всегда проблема.

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 11:19 | Сообщение # 93
Мама Таня
Награды: 448
Еле-ночка, Лена, я делаю сюрприз в другой технике, в которой мой адресат не работает. Но думаю, что вышитый подарок тоже может быть разным. Можно ведь не просто вышить какую-то картинку, а еще и интересно оформить... Или если вышивка какая-то очень индивидуальная, под этого человека, под его интересы и увлечения, или с особым значением (оберег или какие-то подобные вещи).
Я думаю, мне было бы радостно получить что-то такое, хоть я и сама вышиваю, и теоретически сама могу подобное сотворить smile

Вообще, мне кажется цель нашего обмена подарками - не поразить одариваемую какой-то небывалой рукоделкой, а именно порадовать конкретного человека тем, что может ей понравиться, чего она возможно подспудно ждёт от новогоднего чуда и сказки. А может даже постараться исполнить какое-нибудь желание или даже мечту smile
Ведь недаром мы читаем анкету своего адресата, тему с хвастушками, стараясь узнать человека поближе.

Ух, сколько написала biggrin

Торри OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 16:49 | Сообщение # 94
Леди Позитив
Цитата TayaChe ()
Вообще, мне кажется цель нашего обмена подарками - не поразить одариваемую какой-то небывалой рукоделкой, а именно порадовать конкретного человека тем, что может ей понравиться, чего она возможно подспудно ждёт от новогоднего чуда и сказки. А может даже постараться исполнить какое-нибудь желание или даже мечту

Согласна на все 100%!!!Девочки у нас же не соревнование, у кого круче рукоделка! Смысл нашего обмена- порадовать получателя!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 18:34 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Да, я тоже полностью согласна. Мне попалась удивительная форумчанка , другой такой нет, и подарок буду готовить необычный, хочу порадовать и придётся кое что делать то , что никогда не делала, но уж очень хочется порадовать её. И многое пришлось пересмотреть при изучении её анкеты и темки. biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 19:41 | Сообщение # 96
http://vk.com/
Награды: 409
Цитата Еле-ночка ()
обрадуется ли рукодельница вышитому подарку? ведь она и сама вышивает,

Может, конечно, кому-то это и не в радость, но вот мне, например, понравится любая рукоделка, даже вышивка, хотя я и сама могу теперь многое, благодаря вашей поддержке happy Все равно все делают по-разному, по-своему и одинаковых работ никогда не найдешь, чтобы это ни было!!

Торри OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 20:15 | Сообщение # 97
Леди Позитив
Цитата Skaglietty_M ()
Все равно все делают по-разному, по-своему и одинаковых работ никогда не найдешь, чтобы это ни было!!

Машуля, согласна! Многие вышивают картины, иконы. Но не все вышивают салфетки, игрушки для ёлки, кривульки и т. д. А чем не рукоделочка? tongue

ИринаНик OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 09:37 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Награды: 69
Девочки, вы такие молодцы уже определились, а у меня творческий кризис... ничего не могу и нехочу, просто занялась новогодним костюмом на конкурс и идеи закончились, как взять себя в руки не знаю...

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 21:04 | Сообщение # 99
Снегурочка)
Награды: 300
ИринаНик, Я тоже не определилась...с этим переездом ни чего не успеваю...

Елка OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:03 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Награды: 94
Вот в процессе подготовки у меня назрели вопросы: как вы отправляете сюрпризы? Посылкой? Бандеролью? Если посылкой, то всем у всех ли посылок есть почтовый идентификатор? или только у заказных, ценных или регистрируемых? cry

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:24 | Сообщение # 101
Елка, все посылки и бандероли имеют идентификатор, он будет написан в чеке, поэтому чек надо взять обязательно! Бандероли имеют ограничение повесу и габаритам (вроде, если не путаю, бандероль не более 2 кг). Бандероли и посылки с объявленной ценностью, можно поставить 1 рубль. Еще есть отправления 1 класса, они чуть дороже, но доходят быстрее. В некоторые регионы принимают только первым классом (какие-то совсем отдаленные).
Так же на сайте почты можно предварительно оценить свое отправление. Вот ссылка - Расчитать стоимость почтового отправления. Там выбираешь либо Автоматический тарификатор внутренних отправлений , либо Автоматический тарификатор международных отправлений, смотря куда отправляешь smile
Ну вот как-то примерно так!

Торри OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:31 | Сообщение # 102
Леди Позитив
Цитата Елка ()
Если посылкой, то всем у всех ли посылок есть почтовый идентификатор? или только у заказных, ценных или регистрируемых?

Нет не у всех. Идентификатор это штрих- код такой беленький с циферками. Когда заказным отправляешь его и присваивают. На за ценную надо доплачивать процент от стоимости. Отправляй просто заказной бандеролью и не заморачивайся!

Торри OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:48 | Сообщение # 103
Леди Позитив
Цитата Skaglietty_M ()
я ни разу не сталкивалась с посылками без идентификатора

Машуль, у нас можно обычной бандеролью отправить, она без номера идёт, а заказная и посылки с номером. В любом случае лучше в своём отделении уточнить. Страна одна, а у каждого свои правила.
biggrin

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:49 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата Skaglietty_M ()
Бандероли имеют ограничение повесу и габаритам

нет, Маша, путаешь, бандероль - это то, где одни бумажные вложения, независимо от веса. А если не только бумажные, то может быть посылка - в коробке, или мелкий пакет - в пакетах, которые продают на почте, они прочные, но туда нельзя положить то, что может помяться или побиться... Мелкий пакет может и пару килограмм весить, все равно мелкий называется. потому что он в мягкой упаковке. Он дешевле посылки, а бандероль еще дешевле. А отправления 1-го класса дороже, но идут в 2 раза быстрее. Я спец по почтовым отправлениям. по работе часто сталкиваюсь biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 19:54 | Сообщение # 105
Еле-ночка, я раньше через интернет продавала всякие ненужности и бывало, что отправляла в другие города и как-о отправляла что-т из одежды, но совсем не большое (что уже не помню) и мне на почте отправили бандеролью.... Может у них за годы уже правила поменялись)) А так я обычно не задумываюсь над всем этим,отправляю просто ценной посылкой в 1 рубль, уже как привычка smile

Цитата Торри ()
Страна одна, а у каждого свои правила.

Страна одна, бардак один, а правила разные biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 7 из 39«12567893839»
Поиск:
Наверх