Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен? (Условия участия, обмена, обсуждения.)
Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?
Торри OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Для многих из нас наш "Крестик" стал не просто хорошим рукодельным сайтом, а можно сказать вторым домом! Куда мы спешим каждую свободную минуту и откуда совсем не хочется уходить! Многие из нас очень сдружились между собой, не смотря на километры и часовые пояса между нами! И как же хочется порадовать своих подружек по рукоделию пусть и не большим, но сделанным от души подарочком! А если добавить ещё немного интриги? И именно для этого был создан наш " Сюрприз!"
Правила проведения обмена
"Сюрприз" - это добровольный обмен подарками. К нам приходят девочки, которые хотят в случайном порядке порадовать других участниц и так же получить ответный сюрприз!
1 - Открывается запись на участие.(1-2 недели) - при соблюдении всех "условий для участия" в соответствующей теме подаётся заявка на участие.
2 - День жеребьёвки - Вы получаете адрес Вашего получателя.
3 - Время на подготовку сюрприза (2-4 недели)
4 - Отчётный день (1-3 дня) - в это время каждая из участниц отчитывается в теме, что готова к отправке. Если участница не отчитывается, то она автоматически выбывает из обмена и попадает в "Чёрный список"! Будьте готовы: если кто-то из участниц выбывает, то Ваш получатель может измениться!
5 - Отправка(1-2 недели) - период, за который нужно отправить свою посылочку и выслать модератору номер Вашей посылочки.
6 - Отчёт о получении сюрприза (1-3 дня) - время, за которое нужно выложить фоточки и комментарии в темке.
"Условия для участия в обмене"
1. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме).
2. Участник должен быть готов отправить свою посылку не только по России, но и заграницу.
3. У участника должна быть заполнена "Анкета вышивальщицы" и должна быть собственная темка в разделе форума "Мои творения"
4. Участник присылает свои контактные данные (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) организатору сюрприза netli_13@mail.ru
5. Обязательной составляющей сюрприза является "рукоделка". Она может быть вышита, связана, сшита, сплетена и т. д., главное сделана Вашими руками! (ведь у нас всё-таки рукодельный сайт).
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку на участие в конкурсе.
И как это не прискорбно, но
"Штрафные санкции"
За несоблюдение условий проведения сюрприза (задержка отправки, отсутствие отправки вообще, если не был выслан отчёт об отправке или не показан отчёт о получении и т. д.), участник вносится в " Чёрный список" и его участие в обменах прекращается насовсем!!!!!
Если Ваши обстоятельства изменились и Вы по каким-то причинам не можете участвовать в обмене, Вы можете без штрафных санкций выйти из сюрприза, сообщив об этом модератору до отчётного дня!
Девочки, поверьте, мы тоже очень хотим , что бы наш "Сюрприз" доставил Вам кучу положительных эмоций и приятных впечатлений! И только вместе с Вами мы можем его таким сделать!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 03.04.2015, 15:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 584
Торри, я, к сожалению, в этот раз не могу... денежные проблемы образовались ((

bes40 OfflineДата: Пятница, 03.04.2015, 21:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 613
Торри Вик, я тоже пока беру отпуск... sad

Торри OfflineДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:48 | Сообщение # 63
Леди Позитив
Девочки, маловато на летний сюрприз собирается желающих....
Что то совсем как то приуныли...

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 07.04.2015, 08:58 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Торри, Вика, а можно я тоже присоединюсь?! Ни разу не участвовала, хочу попробовать, если конечно народ наберется.

Торри OfflineДата: Вторник, 07.04.2015, 11:17 | Сообщение # 65
Леди Позитив
Иринушка13, Ирочка, Тамбовчанка, Настюша,девочки, конечно можно,если наберём количество желающих! biggrin
Проверьте только,все ли условия для участия соблюдены. biggrin

Edgarda OfflineДата: Вторник, 07.04.2015, 15:11 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Награды: 98
если отправка в июне то я приму участие если в мае то 50/50

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 07.04.2015, 16:36 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Торри, Вика, анкету заполнила)))

SleZka_88 OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 07:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 195
Торри, я принимать участие не буду. Возможно, к новогоднему соберусь с духом

Edgarda OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 11:25 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Девочки а предложение можно??? Если не получается организовать летний сюрприз предлагаю перенести на конец лета и приурочить к началу осени, и времени подготовиться будет достаточно и участниц надеюсь будет побольше.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Пятница, 15.05.2015, 21:08 | Сообщение # 70
Мисс Элегантность
Награды: 233
Edgarda, согласна с тобой) давайте на август перенесем?))) я бы с удовольствием поучаствовала)))))

Edgarda OfflineДата: Суббота, 08.08.2015, 07:33 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Девочки уже август побежал, так как насчет сюрприза к осени или перенос на зиму???

Netli13 OfflineДата: Суббота, 08.08.2015, 09:22 | Сообщение # 72
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Edgarda, девочки, т.к. я теперь заменяю нашу Торри на не определенный период в проведении сюрпризов, жду ваши предложения по поводу сюрприза! Проведем его осенью или уже зимой, новогодний сюрприз?

Edgarda OfflineДата: Суббота, 08.08.2015, 10:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Давайте осенний проведем например тема золотая осень. Рукоделочка по теме осень, и конечно кто что пожелает подарить. У дочки подруги уже идея есть ждем команды!

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 08.08.2015, 13:28 | Сообщение # 74
http://vk.com/
Награды: 409
Я буду участвовать в новогоднем! В осеннем не смогу, времени не хватает.

Lanakelsi OfflineДата: Суббота, 08.08.2015, 18:11 | Сообщение # 75
На все руки мастерица
Награды: 176
Я тоже за новогодний (зимний), на осенний времени нет. Причем есть идея по поводу тематических подарков - теплых, нежных, ярких, снежных и т.д.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен? (Условия участия, обмена, обсуждения.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Наверх