Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Дарите женщинам цветы...
Торри OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Девочки объявляю запись на весенний обмен сюрпризами !!!

Девочки, а какое 8 марта без цветов? Давайте и мы порадуем друг друга в этот замечательный день! Предлагаю обязательную часть сюрприза- рукоделку посвятить цветам. Это могут быть вышитые, связанные, сшитые из ткани, сплетены из бисера и т. д., главное что бы это были цветы! Как вам ?
Обязательно - для участия необходимо ознакомиться с условиями обменаздесь
А заявку подаём в этой теме.
Сроки проведения сюрприза
7.01.14- 23.01.14 - запись участниц
24.01.14 -жеребьёвка
25.01.14 -14.02.14 - подготовка сюрприза
15.02.14- 17.02.14- отчётные дни
18.02.14- 25.02 14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать в весенний обмен!

Энни OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 20:14 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 200
Kali, Наташенька,как я рада,что понравился подарок!)Надеюсь,пригодится все для творчества,покажешь нам свои новые работы!

Kali OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 20:19 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 381
Энни, обязательно, у меня уже руки чешуться начать совушку вышивать)))) спасибо огромное
8-е марта продолжается!!!

Энни OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 20:26 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 200
Kali, ой,я безумно рада,что угодила))Мне она тоже очень понравилась,тем более,что она еще и как талисманчик,пусть это будет пожеланием от меня smile

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 21:08 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Награды: 260
Kali, поздравляю с посылочкой!Энни - Аня молодец!

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 21:10 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки!
как я рада за всех! такие шикарные подарки!!! И все такие необычные!!!
поздравляю!
и мне прилетел подарочек! от SleZka_88 (Дашеньки)
вернулась из миниотпуска (уезжали на 10 дней семьей), а в ящике - уведомление!!! Ура!!!! сразу побежала на почту! Вот как велико желание увидеть сюрприз!!!
Ах! какой подарок! Я в восторге!
Сын утащил уже большую половину подарка! И уже даже не только съели (хихихи, конфеты), но и поиграли в замечательную игру!
К сожалению, всю красоту смогу показать только завтра (пока не распаковала чемодан, а шнур от фотика где-то на дне...)
Но, поверьте, подарок замечательный!
похвастаюсь завтра!
smile

Дашенька! Спасибо, дорогая за обалденный подарок!
А за рукоделку - особенное спасибо! Такая красотища!!!!

Муж смеется: ну твой хомяк опять в экстазе? biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 21:19 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
ЕлеНик, Лена...ждем.. хочется посмотреть....

darek OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 09:45 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Награды: 62
Праздник продолжается! А я вчера получила извещение из Краснодара happy . Сегодня очень хочу попасть на почту...

ИринаНик OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 11:57 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Награды: 69
а я получила шикарный подарок из Казани от Ольги Ноябрь
чего в нем только нет и журналы, и наборы для вышивки, ниточки, куча бобинок для мулине, три конверта с заготовками для открыток (ребенок уже придумывает, что для каждого цвета сделать), конфеты прихватизировал папа, но дети отбили их в честном бою. Формочки для печенья в форме цветков, синяя лента блестящая, календарик, розочка мыло и шикарная брошка розочка. Я так счастлива у меня продлилось 8 марта!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! я правда не поняла, что написано в открытке, но явно что-то доброе и светлое! УРА!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 12:48 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
ИринаНик, поздравляю!!!!!!!суперский подарочек!Розочка канзаши очень нежная!!!!!А конфетки....сладость..Набор с маками необыкновенный...Ирочка ...твори и твори.... biggrin Ой а заготовочка для кошелечка ..........НУ ...БОГАТСТВО!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 14:46 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Награды: 613
ИринаНик, Присоединяюсь к Тае!!! Действительно праздник продолжается!!! Это не подарок - это лавина из подарков!!! Классно то как!!!
Олечка!!! Просто нет слов!!! Умница!!!

Торри OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 17:40 | Сообщение # 281
Леди Позитив
Награды: 521
ИринаНик, Ирочка, поздравляю с таким замечательным подарочком!!!!!Оленька, молодчина!!!Столько всего!!!!А маки!!!!!!Будешь теперь творить и творить!!!!
А мне сегодня тоже сюрприз пришёл!!!!!!Не сюрприз, а СЮРПРИЗИЩЕ!!!!!!!!Коробку с мелким еле донесли с почты!!!!!!!
А посылочка от нашей Ирочки ИринаНик, !!!Успела сегодня только сфоткать, убегаю в ночную смену...Но завтра обязательно всё всё покажу!!!!!Одно скажу - Иринка, спасибо проегромнейшее!!!!Сюрприз не только порадовал, просто сразил наповал!!!!!Столько всего!!!!!Сидим с детками и просто кайфуем!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 17:55 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Торри, ПОЗДРАВЛЯЮ...ХОЧЕТСЯ СКОРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПОКАЙФОВАТЬ.... biggrin Ирочка ......МОЛОДЕЦ!!!!!!! smile ЖДЕМ!!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 20:29 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Награды: 80
Добралась до шнура от фотика, и скинула на комп фотографии.
Теперь готова поделиться своей радостью от подарка (и похвастаться! smile )
ну-с, начнем:

открытка с теплыми словами пожеланий!
две замечательных канвы, бежевого и розового цветов! бежевая с разлиновкой!
отличный размер! отличный цвет!!! ну прям как сама себе подбирала! Дашенька! ты угадала мои предпочтения в канве! спасибо, дорогая!
моточек ниток нежно-голубого цвета. такие мягонькие! свяжу сыночку шарфик, как раз старый уже поистрепался, да и куртка у нас новая.
саше с обалденным запахом розы! мммммм..... вкуснятина!!! уже заняло свое место в ящике комода.
набор катушек для мулине. опять-таки в самый раз, мне как раз нужны именно сейчас, а запасы все закончились.
набор ДИМа с парусником! обалдеть, красота какая!!! отличнейший набор! ставлю его внеочередным планом.
рукодельная бискорню с очаровательной розой!!! аааа!!! такая красивая!!! и как аккуратно вышита, вы бы знали!
и шкатулка... обтянутая атласом... с сюрпризом....
(посмотрите, как все подобрано отлично!!! роза на бискорню, роза на шкатулке и очаровательный аромат розы от саше! целый букет роз!!!!)
Даша! спасибо тебе за букет! прям чувствуется, что подарок подбирался от души! СПАСИБО!!!!!

а это содержимое волшебной шкатулки!

мулине! опять-таки цвета розы.... это уже не букет получается, а целый розовый куст! представляете, сколько можно вышить роз!!!
воск для мулине... моя мечта! очень часто вышиваю металликом, а ему не хватает воска.. но нигде не встречала в продаже воск. теперь стала его обладателем!
набор иголок: сами понимаете, что рукодельнице иголки всегда нужны. лишних не бывает!

а эту часть подарка сынишка сразу утащил себе со словами: мама! ну это явно не для тебя! ты же машиной не будешь вышивать! surprised

магнит занял свое место на дверке холодильника, пополнил нашу коллекцию!
конфеты и шоколадку я все-же прибрала тихонечко, будем теперь по 1-2 штучки кушать и тетю Дашу вспоминать! так что Даша, если будешь икать, то это мы конфетки кушаем твои )))
раскраска, сын уже начал разукрашивать
и отличнейшая игра в буквы! у нас из этой же серии есть игра с фигурами. а с буквами я видела только рекламу. в наших магазинах такой игры не было.

рассмотрев всю посылку я была настолько очарована и поражена ею, что просто не могу до сих пор найти слов, чтобы высказать свои чувства!
я не знаю как, но Даше просто удалось так собрать подарок, что как будто она читала мои мысли: что мне хотелось бы...
вот настолько все нужное и полезное!!! волшебство какое-то!
Дашуля! еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подарок!!!
я в восторге!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 20:45 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
ЕлеНик, Лена...поздравляю..какой подарочек..как заботливо собран...радости и пользы -МОРЕ!!!!!!! biggrin

Kali OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 22:14 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 381
ИринаНик, ЕлеНик, девочки, с подарочками вас!!! обалденные наборы, суперские рукоделки, и вкусняшки класные))))
SleZka_88, Ноябрь - умнички!))))

Торри, Викуся, ждем фоточки сюрпиза!))))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:
Наверх