Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Дарите женщинам цветы...
Торри OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Девочки объявляю запись на весенний обмен сюрпризами !!!

Девочки, а какое 8 марта без цветов? Давайте и мы порадуем друг друга в этот замечательный день! Предлагаю обязательную часть сюрприза- рукоделку посвятить цветам. Это могут быть вышитые, связанные, сшитые из ткани, сплетены из бисера и т. д., главное что бы это были цветы! Как вам ?
Обязательно - для участия необходимо ознакомиться с условиями обменаздесь
А заявку подаём в этой теме.
Сроки проведения сюрприза
7.01.14- 23.01.14 - запись участниц
24.01.14 -жеребьёвка
25.01.14 -14.02.14 - подготовка сюрприза
15.02.14- 17.02.14- отчётные дни
18.02.14- 25.02 14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать в весенний обмен!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 06:40 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 316
Жевочки, всех поздравляю с получением замечательных подарков! Ура! Продолжаем радоваться весне! biggrin
ИринаНик, очень рада, что сюрприз понравился, старалась изучала твою анкету и темку, ты писала, что любишь на черной канве вышивать, вот я и выбрала маки, а еще хризантемы любишь )), правда их на черной канве не нашла smile

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 08:09 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 195
ЕлеНик, Спасибо за чудесный и подробный отзыв=) Очень приятно было почитать с утра=) Еще раз с праздником=)

Торри OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 16:29 | Сообщение # 288
Леди Позитив
Ура!!!Наконец фоточки загрузились и я могу похвастаться своим сюрпризом!!!!
Ирочка, Вы с девочками не просто порадовали, а сразили своими подарочками!!!!Столько всего !!!!!И всё такое красивое, бесподобное и нужное!!! Ну а хомяка вчера пришлось отпаивать валерианкой, еле biggrin успокоила!!!!Но обо всём по прядку!!!!
Насилу вчера с мелким донесли домой! Не успела открыть коробку, а мелкий как закричит " Мама, да это золото!"
Согласна на все 100%!!!!Вот такую, просто неповторимую золотую подушку для Сашули сшили Ирочка с девочками!!!!

Самая настоящая подушка для принцессы!!!!Радости Сашули не было предела!!!!Уже утащила к себе в комнату!!!Сказала будет стоять для красоты!!!И так получилось , что Сашуля и открытку по обмену получила от Ирочки!!! Ещё один шедевр здесьЯ таких открыток просто не видела ещё!!!!
Ой, девочки, а какой конь теперь есть у мелкого!!!!И я так поняла, что это тоже Ирочкина робота?Спешу представить, богатырский конь-Юлий!!!Правда, сильная половина, попыталась его тут же использовать по прямому назначению, но после нескольких не удачных попыток, решил, что будет спать с ним!

Раскраска для мелкого с его любимыми машинками, двусторонние пазлы,набор для создания металических барельефов

Открыточка с такими приятными поздравлениями, куча сладостей для деток, натуральный кофе для меня, такие прикольные магнитики и два мягоньких, пушистеньких полотенчика с мишками!!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 16:29 | Сообщение # 289
Леди Позитив
Но это ещё не всё! На дне посылки лежала маленькая корзинка-тележка с бесподобными цветочками! И не просто цветы, а цветы из конфет!!!!!

Детки мужественно ходят вокруг неё да около....Сказала, не трогайте, дайте налюбоваться такой красотой!!!!
Какой нежный набор с лебедями "Идеальная пара"!!!!

И наконец не просто радость хомячку, а сногсшибательная радость! Целый контейнер с пуговичками, бусинками, фигурками на липучках!!!Чего тут только нет!!!!Бабочки, божьи коровки, звёздочки, цветочки, сердечки.....Всего и не перечислишь!!!!!

Хомяка разрывает от гордости, глаза и мысли разбегаются,что начать воплощать, руки не знают за что хвататься!!!!
Второй день в такой эйфории пребываю!!!!!!

Ирочка, спасибо тебе и твоим девочкам, от нас от всех за такой подарочек!!!!За то тепло и заботу с которой были сделаны рукоделочки!!!Ведь нет дороже таких подарков!!!!Ведь каждая вещь несёт такое тепло и такой заряд позитива!!!!!Как же это здорово!!!!Обними и поцелуй от нас всех Настюшу с Алёнкой!!!!!Девочки, мы Вас очень очень любим! Спасибо Вам!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 17:05 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Награды: 260
Торри, Какой замечательный, щедрый подарок! ИриНик молодец, собрала столько всего.. а уж сколько всяких интересных штучек в коробочке.. Прям глаза разбегаются! Столько красивостей и нужностей!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 17:39 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Награды: 316
Торри, ничего себе сюрпризище! Поздравляю! Хомяк наверное в экстазе

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 19:15 | Сообщение # 292
Снегурочка)
Награды: 300
И я с радостью!!!!!!
Тут случилась неприятность сломались мои ножнички и теперь стичь народ не чем...пошла и купила новые..и тут возвращаюсь домой а меня извещение ждет!!!
Мы с дочкой на почте не выдержали заглянули...и ахнули на всю почту!!!Красотища!!!!

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 20:43 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Всех поздравляю с подарками, столько красоты, рада за вас девочки. Так приятно смотреть на ваши подарки, отправительницы порадовали всех. Праздник продолжается.

Торри OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 21:35 | Сообщение # 294
Леди Позитив
Джульетт1991, Таечка, Ноябрь, Олечка, Alenk@, Леночка, Мечтательница, Наташенька, спасибо Вам девочки, что радуетесь вместе со мной!!!!
Цитата Ноябрь ()
Хомяк наверное в экстазе

Оленька и не говори! Сидит в норке, довольный!
Alenk@,Леночка, ждём фоточки!!!!

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 21:43 | Сообщение # 295
Наша Берегиня
Награды: 257
Торри, Поздравляю с подарком, вернее подарище!!!! Конфетная корзина просто супер, а контейнер с разными бусинками, пуговичками... - это же просто мечта вышивальщицы. Как мне нравится "Идеальная пара", сама давно на неё засматриваюсь.
Цитата Ноябрь ()
Хомяк наверное в экстазе

А жаба лопнула от такой красоты и от зависти biggrin

Торри OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 22:12 | Сообщение # 296
Леди Позитив
SvetЛана, Светочка, спасибо большое!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 23:03 | Сообщение # 297
Снегурочка)
Хвастаюсь теперь я)))) Думаю заитриговала)))
Чего тут только и нет и все такое...что ах...сердце замирает!Смотрите общий вид
И теперь подробнее Канвушечка 2х цветов белая и светло кремовая или не знаю как назвать а на ней для моей маленькой принцессы сумочка, конфетки, резиночки для волос(как ты догадалась что именно такие мы носим?другие у нас не держатся,волос много)и набор бусы,браслет,колечко. Ника на почте первым делом увидела бусы и стала кричать "мама мне бусы дай!"Еле уговорила дома посылку разбирать(зато мы быстро дошли домой) СПАСИБО ОГРОМНОЕ от моей доченьки и от меня что ей такие подарки подарила!!!
А для меня дерево роз, красота не описуемая
сделано с такой теплотой и заботой, теперь стоит рядом с ноутбуком на моем столе. И конечно пряжа 4 цветов,мягонькая!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 23:10 | Сообщение # 298
Снегурочка)
Продолжаю...
Мулине меланж,наборчик для вышивания "Жизнь", я давно хотела серию вышить,но не знала какую.Теперь точно знаю что хочу!Спасибо за идею!И конечно же спицы,которые меня убили....в хорошем смысле))))Это же addi!!!Я о них мечтаю давно!!!!Уже попробовала вязать...одно удовольствие!!!Еще иголочки забыла сфотографировать,но на общем фото они есть. Это очень нужное и как раз вовремя, пока кактусы вязала то и иголочки закончились,с кактусами разлетелись)))
И самое интересное поздравление!Красивая коробочка-открытка сделанная своими руками а там внутри теплые слова пожелания и шоколадка!
aqvarelb Леночка СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 03:18 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Награды: 487
Alenk@, я рада, что угодила с подарками вам обеим! Не знала, что покупать девочке, у меня-то сын.
А спицы мне посоветовали в магазине. Я сама давно не вяжу, и даже растерялась от обилия материалов и инструментов biggrin
Пользуйтесь с удовольствием!
Девочки, а у меня уже три извещения на руках, а получить посылочки не могу. Во вторник приехала на почту, а там... Не пропихнуться - пенсионеры коммуналку платят. Думала сегодня съезжу, сколько бы ни было народу отстою. А у меня замок на входной двери сломался, сижу теперь квартиру охраняю. Но завтра меня ничто не остановит! biggrin

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 05:41 | Сообщение # 300
Снегурочка)
aqvarelb, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ угодила!!!Мы такие счастливые! Доченька нарядилась вчера,ходит важная по кв в бусаз с браслетом и колечко одела,с сумочкой и говорит"я теперь модная и взрослая как мама!" Спать собралась снимать не хотела)))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:
Наверх