Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Вот оно какое, наше лето!!! (Летний обмен сюрпризами 2014!)
Вот оно какое, наше лето!!!
Торри OfflineДата: Среда, 23.04.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш летний обмен сюрпризами !!!!Всем огромное преогромное спасибо за участие!!!За Ваши замечательные подарочки, наполненные такие теплом и любовью!!!!Буду очень рада видеть всех Вас в зимнем сюрпризе!До встречи!!!!!

Список участниц
1 ИринаНик получила сюрпризный сюрприз
2 Алевтина получила от Bella777
3 ШАН получила от Алевтина
4 Еле-ночка получила от Alenk@
5 Bella777 получила от ИринаНик
6 Alenk@ получила от Edgarda
7 СветаЛана получила от Еле-ночка
8 bes40 получила от СветаЛана
9 Энни получила от ВЧ
10 Edgarda получила от ШАН
11 ВЧ получила от Торри
12 Торри получила от Netli13
13 Netli13 получила от bes40
- сюрприз отправила
- сюрприз получила

bes40 OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 22:30 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Еле-ночка ()
Назвала его Ерошкой, потому что он взъерошенный
Ленок! Отличное имя!!! Идеально подходит!!! biggrin
А я тоже извещение получила, ни малейшего понятия от кого, ибо штамп отправителя отпечатался только словами "Почта России" и дата отправления 24.06.14 biggrin так что сюрприз буде полнейший!!!!
Прикрепления: 2278170.jpg(137Kb)

ШАН OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 00:06 | Сообщение # 182
Наша Шахерезада
Награды: 440
И мне сегодня позвонили с Почты, просили зайти)
Сегодня не получилось, к сожалению! Завтра обязательно заберу!!!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 00:07 | Сообщение # 183
Снегурочка)
Награды: 300
Спасибо что разделили нашу радость с Леночкой! Я когда вышивала на шапке букву орентировалась на имя Елена., а тут оказалось и имя пушистику! Леночка рада что тебе понравился мой сюрприз!
Я тоже сегодня получила посылку, но показать не могу(((у меня прорвало стояк на кухне и воду собирала и жду аварийку..сил нет..тем более отработала 13дней подрят и еще недельку осталось...

Lanakelsi OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 06:59 | Сообщение # 184
На все руки мастерица
Награды: 176
bes40, интрига до самого конца smile
Alenk@, Еле-ночка, ого, отлично придумано и буковка и имя для малыша happy

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 09:29 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 584
Alenk@, еще как понравился!!!!
Цитата Alenk@ ()
Я когда вышивала на шапке букву орентировалась на имя Елена., а тут оказалось и имя пушистику!

Я так и поняла! и имя родилось само собой! Пристроила Ерошку на шкаф, сидит, ножки свесил и на меня поглядывает... у меня прямо улыбка сама появляется...
Цитата bes40 ()
А я тоже извещение получила,

Цитата ШАН ()
И мне сегодня позвонили с Почты, просили зайти)

Как здорово, значит, скоро увидим новые сюрпризики!

bes40 OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 14:27 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата СветаЛана ()
интрига до самого конца

Светик, это ж от тебя!!!! biggrin Спасибо!!!! Здорово!!! Суперский подарок!!! Котейка шикарен!!! Я ж давно мечтала о валяной игрушке, а ты судя по всему освоила новый для себя вид рукоделия что бы мне котейку сотворить!!!! Я в восторге полнейшем!!!
Сегодня день суматошный, дел ооочень много, постараюсь вечерком фотки выложить!!! Нафоткать я успела, а вот выложить сейчас ну совсем нет времени ... Но понравился сюрприз - ОЧЕНЬ!!! Светик - спасибо!!!!!!!!!

ИринаНик OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 21:36 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Награды: 69
Поздравляю всех с получением подарочков!!! Все такие классные, а я волнуюсь все больше, уезжала с ребенком подавать документы на поступление, думала мою посылку уже получили, а тут тишина, может не понравилось??? facepalm пойду расстраиваться дальше!

Bella777 OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 21:54 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Награды: 102
Привет!!!!!!! Я тоже получила свою посылочку!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, я так рада :)
Большое- пребольшое спасибо ИринеНик, Ирине! Посылка просто шикарная. Когда я извещение увидела вес посылки (2 кг), была очень заинтригована, а когда получила коробку, огромную, открывала ее на заднем сиденье авто, до дому не дотерпела

Столько всего, даже боюсь забыть перечисляя:
Как сладкоежка , первым делом конечно шоколадки и очень миленький букетик из конфет, на фото он в вазе, которую тоже прислала Ирина;
Игрушка- Баба яга, даже очень симпатичная, и губки и щечки, прямо ко мне на свидание :)
Салфетки для пикника, идея просто супер, и сами салфетки очень веселые, летние :)
И конечно же для хомячка - это 2 кусочка канвы, бобинки, пуговички и бусинки, бумага, фигурные ножницы.
Еще магнитик, кружка, саше и прикольная лягушка :)
А самое главное приятные, теплые слова от Ирины. Огромное спасибо!!!

Bella777 OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 21:56 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Награды: 102
ИринаНик, я очень долго писала это сообщение, так бы ты уже все узнала smile

ИринаНик OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 22:01 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Награды: 69
Bella777, я очень рада Катенька, что понравилось, а бабульку можно тоже на пикник прятать под собой фрукты от обжор.
Сердце успокоилось!!!!!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:39 | Сообщение # 191
Наша Шахерезада
А я прошу прощения у моей дарительницы за то, что заставляю волноваться! Я так и не смогла дойти до почты! Но завтра зайду это уже 200%. Все равно на работу мимо почты поеду!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:40 | Сообщение # 192
Наша Шахерезада
bes40, Леночка, Bella777, Катюша, очень рада за вас!
ИринаНик, Бабуся-Ягуся просто очаровательна!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 193
Леди Позитив
Bella777, Катюша, поздравляю! Какая Ягуша бесподобная! Ирочка у нас на такие рукоделки мастерица!!!!Моя Сашуля до сих пор спит с подушкой от Ирочки!А салфеточки!!!!!Одним словом -красота!!!!!
А я на конец могу тоже похвастаться своим подарочком от Наташеньки Netli13, !!!!

Наташенька, ты уж извини за задержку, всё никак не могла фотки загрузить...Но теперь исправляюсь!
Посылочку получала Сашуля на почте, бедная еле вечера дождалась, пока я с работы приду!И не зря так мучилась!
Они с Михой как увидели наборы гравюры, думала от криков сбегутся все соседи!

Мишка уже и раскраску опробовал, говорит, так лучше рисовать, чем кисточкой!
А какую фенечку Наташенька сделала для Сашули!!!!!!

Она как раз ими сейчас болеет! И именно такую с сердечками никак не может сделать!Что то там у неё не получается... А теперь ходит не снимая!
Открыточка с платьецем! А какие стихи!!!!!!!!!!!!Открыточку аккуратно открыли, прочитали и так же аккуратно закрыли А шоколадка какая вкучнющая!!!!!!

Хомяк просто прыгал от восторга!!!!!!Канвушечка, ниточки, да ещё и меланжевые!А ленточки такие красивущие!!!!!Ну, ирис думаю уже догадались, кто утащил.... Ага, на фенечки!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 194
Леди Позитив
А салфеточки! До сих пор налюбоваться не могу! Уже и мысли побежали куда применить!!!!!!!! biggrin Осталось только время найти!!!!

Но это ещё не всё! Девочки какую бесподобную игольницу Наташенька сделала!Я как увидела просто обалдела!!!!!!Да ещё и именную!!!!!!!

Это просто шедевр! Такая красота!!!!И теперь я этой красотой любуюсь каждый день!!!!!Заняла своё почётное место рядом со швейной машинкой! И красиво, и так удобно!!!!!!Наташенька, я тебя просто обожаю!!!!!

Правда мы с Сашулей две головы сломали....Как ты такой цветочек сплела????
Наташенька срочно рассказывай!!!! Санька вся извелась уже!!!!!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:56 | Сообщение # 195
Наша Шахерезада
Торри, Вика, какую красоту вы получили с детками в подарок! Наташенька постаралась на славу! Вот так игольница! Чудо-чудное!!! Какие красивые и нежные салфеточки , а открытку Наташа тоже сама сделала? Прекрасный сюрприз!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Вот оно какое, наше лето!!! (Летний обмен сюрпризами 2014!)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:
Наверх