Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Вот оно какое, наше лето!!! (Летний обмен сюрпризами 2014!)
Вот оно какое, наше лето!!!
Торри OfflineДата: Среда, 23.04.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш летний обмен сюрпризами !!!!Всем огромное преогромное спасибо за участие!!!За Ваши замечательные подарочки, наполненные такие теплом и любовью!!!!Буду очень рада видеть всех Вас в зимнем сюрпризе!До встречи!!!!!

Список участниц
1 ИринаНик получила сюрпризный сюрприз
2 Алевтина получила от Bella777
3 ШАН получила от Алевтина
4 Еле-ночка получила от Alenk@
5 Bella777 получила от ИринаНик
6 Alenk@ получила от Edgarda
7 СветаЛана получила от Еле-ночка
8 bes40 получила от СветаЛана
9 Энни получила от ВЧ
10 Edgarda получила от ШАН
11 ВЧ получила от Торри
12 Торри получила от Netli13
13 Netli13 получила от bes40
- сюрприз отправила
- сюрприз получила

ШАН OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 16:28 | Сообщение # 106
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, я оправила вчера свою посылочку! Еще с таким трудом я посылки и пакеты не отправляла. такая вредная тетка попалась, жуть((
У нас нет таких прекрасных коробочек или пластиковых пакетов как на Почте России. Поэтому, кто как может....Сложила все в коробочку, какую дома нашла, с уверенностью, что на почте мне ее обернут бумагой. Так минут 30 мы спорили, отказывались мне заворачивать в бумагу. Категорически запретили сладости и чай! Я жутко расстроилась, хотя незадолго до этого уточняла, можно ли(( говорят, рискните, если Кишинев не пропустит, в лучшем случае посылку вам вернут! Я спрашиваю, а в худшем??? А в ответ тишина....
Короче, дурдом!!! Но, надеюсь все же, что дойдет она в целости и сохранности и принесет радость моей получательнице! smile

Торри OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 19:57 | Сообщение # 107
Леди Позитив
ШАН, Иринка, да....Не только наша почта, но и Ваша не хочет нормально работать!!!!!! cry До чего люди вредные попадаются!!!!Ужас!!!!!Но ты не переживай! Уверенна, твоя посылочка дойдёт в целости и сохранности!И не страшно, что без сладостей! Я уверенна, твоя получательница в любом случае будет рада сюрпризу!!!!!Обязательно!!!!!! biggrin

ШАН OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 21:29 | Сообщение # 108
Наша Шахерезада
Торри, спасибо, Викуля, поддержала! Прям такой осадок вчера был, хотя всегда я выходила из почты в приподнятом настроении после отправки. Ну да ладно! Все будет хорошо у нас!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 22:13 | Сообщение # 109
Леди Позитив
Цитата ШАН ()
Прям такой осадок вчера был,

Такое, к сожалению бывает....Иной раз , после нашего обслуживания, желание самой посылку отнести!!!!Жалко идти далековато.....

Netli13 OnlineДата: Пятница, 20.06.2014, 11:04 | Сообщение # 110
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Торри, спасибо большое!

ИринаНик OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:57 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Награды: 69
Я отправлю посылку в среду или четверг, у меня сейчас лагерь летний так что в рабочие дни не вырваться, а по выходным почта не работает. Но во вторник у меня "дембель" и я займусь отправкой, правда в среду у ребенка старшего выпускной, но я надеюсь, что успею все!

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:09 | Сообщение # 112
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
я тоже все собрала, во вторник или среду пойду отправлять.

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:24 | Сообщение # 113
На все руки мастерица
Награды: 176
Девочки, а у меня уже готова и упакована, но только на улице такая жара (36)! wacko что мне просто тяжело дойти до Почты. Вроде завтра - послезавтра обещали дождик, так что прогуляюсь и отправлю. biggrin

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:51 | Сообщение # 114
Хранительница очага
Награды: 1162
всем привет, я вернулась.

ШАН, про почту - регулярно нервотрепка бывает!
крепись! и не обращай внимания!

СветаЛана, ИринаНик, Алевтина, ничего, времени еще куча! все успеете smile

-----
я из командировки привезла кучу всего для Сюрпризов и НГ-подарков. кто-то улыбнется, а я всегда заранее готовлюсь smile

ШАН OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:04 | Сообщение # 115
Наша Шахерезада
Цитата ВЧ ()
кто-то улыбнется, а я всегда заранее готовлюсь

улыбнулась! Ты умничка, все же лучше, чем потом сидеть в творческом кризизе или метаниях biggrin

Энни OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:29 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Награды: 200
Привет,девочки!)Наверное,открою я список получивших сюрприз,потому что сегодня(с опозданием,к сожалению) получила посылочку от Верочки ВЧ! Верочка,спасибо тебе огромное,с нетерпением ждала получения,знала,что от тебя посылка,принесла домой,распаковывала аккуратно)Буду хвастаться сейчас)
Вот так выглядит весь подарочек)
Чего только в нем нет!Это настоящий рукодельный рай) Буду перечислять в том порядке,в котором доставала всё из пакета)Первым обнаружился пакет с красной вязаной шкатулочкой(ну я так определила для себя),очень красивая она,аккуратная,да еще и моего любимого цвета,так и притягивает взгляд,а внутри был крем для век замечательный,как раз для этого самого взгляда,буду пользоваться с удовольствием)Затем я достала рыбу,чудесную мягкую сшитую рыбку,её так приятно в руках держать,очаровательная)Потом обнаружилась соломенная косметичка,тоже очень понравилась,а в ней пряжа Травка(действительно,из нее еще не вязала игрушки,но порывалась частенько,хочу пушистиков тоже попробовать вязать) и мешочек с различной фурниторой-бусинки,подвесочки(осьминог покорил меня!),ну и сладкая часть подарка-шоколадный батончик happy Еще в посылке нашла кусочки красивой ткани(тоже мои любимые цвета и цветы),блокнотик,набор для вышивания с милым щенком и набор бумаги и картона:самоклейка,гофр.картон,бумага с рисунком,в общем,красота!Ну и,как я поняла,легендарная самодельная Верочкина бумага,так приятно,что у меня она есть теперь
Покажу еще отдельно части подарка.

Прошу прощения за не очень хорошее качество-фотоаппарат разряжен в нужный момент,но обязательно позже покажу во всей красе подарок!)Спасибо еще раз,Вера,за прекрасный сюрприз,всё очень понравилось:и тематика,и составляющие,особенно рукодельные)

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:11 | Сообщение # 117
Хранительница очага
Энни, ураааааа!!!!! получила!!!!! biggrin :D biggrin :D собирала от души! перед этим зачитала твою темку до дыр, чтобы понять, что может пригодиться tongue

яркого тебе лета, Энни!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:16 | Сообщение # 118
Хранительница очага
Цитата Энни ()
знала,что от тебя посылка

surprised откуда знала??

Торри OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:46 | Сообщение # 119
Леди Позитив
ИринаНик, Алевтина, СветаЛана, девочки, не переживайте!Время ещё есть, обязательно успеете! cool
ВЧ, Верочка, с возвращением дорогая! biggrin
Цитата ВЧ ()
я из командировки привезла кучу всего для Сюрпризов и НГ-подарков. кто-то улыбнется, а я всегда заранее готовлюсь

Вот ты молодчина! Готовь сани летом! cool
Энни, Анюта,поздравляю, дорогая!!!!!!!!Вот это сюрприз! Верочка постаралась! Рыбка такая прикольная!А косметичка! Здоровская!!!!!А шкатулочка!!!!!Ну а бумага!!!!!!!!!!!Будешь теперь творить!!!!!!Красотища!!!!!Верочка, молодчина! Порадовала нашу Анюту!Класс!!!!!
Цитата ВЧ ()
Цитата Энни ()
знала,что от тебя посылка

surprised откуда знала??

А мне тоже интересно - откуда? surprised

ШАН OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:17 | Сообщение # 120
Наша Шахерезада
Энни, поздравляю! Какая рыбуля чудесная! Интересно, как такая мысля пришла Верочке в голову?! biggrin
Чудесный подарочек! Ура! Поздравляю нас с открытием летнего сезона Сюрпризов!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Вот оно какое, наше лето!!! (Летний обмен сюрпризами 2014!)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:
Наверх