Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Самый лучший праздник - Новый год!!!
Торри OfflineДата: Пятница, 12.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521

Новый год! О нем и летом так приятно помечтать!Как волшебным, чудным светом будет елочка сиять...
Дорогие мои рукодельницы, предлагаю не только помечтать, но уже и начать готовиться к Новому году!
И поэтому предновогодний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!

В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!!
И так как сюрприз у нас тематический, то в этот раз это будет- новогодняя игрушка! Сшитая, связанная, вышитая -тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!!
Обязательно!Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь
Сроки проведения сюрприза
12.09.12 - 03.10.14 - запись участниц
04.10.14 - 05.10.14 - жеребьёвка
06.10.14 - 06.11.14 - подготовка сюрприза
07.11.14 - 11.11.14 - отчётные дни
12.11.14 - 30.11.14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
1 Alenk@ получила от aqvarelb
2 bes40 получила от SleZka_88
3 Еле-ночка получила от МамаЖеня
4 SleZka_88 получила от Edgarda
5 СветаЛана получила от Ольгуля
6 Алевтина получила от СветаЛана
7 МамаЖеня получила от bes40
8 Netli13 получила от Алевтина
9 Астраханочка получила от ВЧ
10 ИринаНик получила от Netli13
11 Edgarda получила от ИринаНик
12 aqvarelb получила от Астраханочка
13 ВЧ получила от Еле-ночка
14 Ольгуля получила от Alenk@
- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

Netli13 OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:30 | Сообщение # 151
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Девочки! Всем привет! Оказывается я вторая счастливая обладательница сюрпризного подарка. Прилетел он мне из г.Гатчина. И как я догадываюсь от нашей Алевтиночки (угадала, анонимный мой даритель B)???)
Посылочка содержала пополнение для моих запасов для скрапа в виде заготовки для мини-альбома, фетровых цветов, наклеек

Два вида чудесного кружева, они прелестны

Два набора из ленточек

Набор бусин разного размера красивого синего цвета и ниточки

Деревянные бусины разного размера для слингобус

Чудесный шарик с оленяшками (муж сказал, что его обязательно нужно будет повесить на елку)))

Ну и для доченьки кубик-развивашка

Спасибо большое за чудесный сюрприз!!! Праздник прям начался раньше времени!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Алевтина OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 18:51 | Сообщение # 152
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Netli13, Ой, Наташенька! Как хорошо, что ты все получила. А то я уж испереживалась - по отслеживанию посылочка с 1 декабря была у тебя на почте.
Да, открыточку я положить забыла и теперь никак не могу дойти до почты и отправить её вдогонку. Но обещаю исправиться!!
С наступающим тебя и всю твою семью!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 21:15 | Сообщение # 153
Леди Позитив
Netli13, Наташенька, поздравляю!!!!!!Сколько всего красивущего!!!!!!!
А для маминой помощницы какой кубик!!!!!Алечка молодчина!!!!!!

Netli13 OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 21:23 | Сообщение # 154
Фея Сюрпризов
Алевтина, спасибо большое за сюрприз!!! Очень все понравилось!!! А доча весь вечер с кубиком бегает и лает)))
Я ее просто долго получить не могла, у нас на почте одни практикантки остались, так они так тупят и тормозят, что в очереди вечность стоять можно)))
Цитата Алевтина ()
Да, открыточку я положить забыла и теперь никак не могу дойти до почты и отправить её вдогонку. Но обещаю исправиться!!
С наступающим тебя и всю твою семью!!!

Я подожду!!! Ведь это будет как еще один сюрприз, только маленький))) И тебя с наступающим!!!
Торри, И не говори!!! А так как посылку получал муж, он сказал, что и распаковывать ее он будет и про содержимое сказал "не знаю зачем все это, но оно все красивое)))"

Торри OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 21:33 | Сообщение # 155
Леди Позитив
Цитата Netli13 ()
посылку получал муж, он сказал, что и распаковывать ее он будет и про содержимое сказал "не знаю зачем все это, но оно все красивое)))"

Золотые слова!!!!!!

Согласна на все 100%!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 21:44 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 585
Ой, как здорово, второй подарок уже пришел!
Netli13, Наташа, поздравляю с прекрасным подарком, столько нужных милых штучек! А шарик просто прелесть!
Алевтина, и тебя поздравляю, ты теперь можешь не волноваться. smile сюрприз удался, подарок понравился!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:57 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Награды: 613
Netli13, Наташ, поздравляю!! Сколько сразу радости всей семье!!! biggrin biggrin biggrin
Алевтина, Аля! Умница!!! Постаралась!! Обдуманно подошла к подарку!!! Учла вкусы Натали, и, как оказалось, еще и всей ее семьи

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:26 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Награды: 195
Netli13, Поздравляю с получением подарочка) Все такое красивое и нужное=) А игрушка такая прикольная. Я так понимаю, что это равномерка в горошек? Никогда такую не видела.
Алевина, молодец! Классный подарок собрала

Netli13 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:06 | Сообщение # 159
Фея Сюрпризов
Торри, Еле-ночка, bes40, SleZka_88, девочки, спасибо огромное за разделенную со мной радость от подарка!!!
Цитата SleZka_88 ()
Я так понимаю, что это равномерка в горошек? Никогда такую не видела.

Да! Я у нас тоже такой в продаже не встречала)))

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:50 | Сообщение # 160
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Цитата Netli13 ()
Я у нас тоже такой в продаже не встречала)))

Такая равномерка продается обычно в интернет-магазинах. И я знаю всего один магазинчик, где можно купить на метраж. Так что - если есть особое желание, то могу помочь в приобретении и пересылке.
Хотя можно сделать и своими силами. Берете обычную равномерку (или цветную канву), акриловые краски для ткани и ватные палочки. И (долгий мартышкин труд) - оставляете точечки краской.

Netli13 OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:06 | Сообщение # 161
Фея Сюрпризов
Алевтина, спасибо! Я как раз и подумывала об самостоятельном окрашивании, надо будет как-нибудь попробовать))) Покупать пока нет нужды, у меня и так ее завались, обожаю вышивать на равномерке)))

ВЧ OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 09:08 | Сообщение # 162
Хранительница очага
Награды: 1162
ого,девочки уже получают подарки!
ну,моей адресатке такое раннее удовольствие не светит. только вчера отправила посылку. не совсем такой вид,как планировала изначально, но месяц в больнице выбил меня из рукодельного графика...
всех с наступающим! я уже украсила квартиру. а вы?

ИринаНик OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 16:45 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Награды: 69
Девочки поздравляю с получением подарков, все такие классные!!!!!

А вот и волнительный момент моя посылка в городе адресата, теперь волнение переливается через край!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 17:05 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 270
Ух, ты! Оказывается получение подарков идет полным ходом!!!!! Всех поздравляю с подарками! Красоту сколько, радости, хорошего настроения!!!!!! Вау!!!!
Я немного приболела и не смогла в субботу получить посылочку от Леночки - bes40. В пятницу принесли извещение, а сегодня когда пошла получать, оказывается посылка уже неделю на почте была. Ну ладно, это все мелочи...
Посылка - СЮРПРИЗИЩЕ!!!! Там сколько КРАСОТЫ-ПОЛЕЗНОСТИ было!!!!!!!!!!!!!!!! Лена, но ЕЖИК СРАЗИЛ ВСЮ НАШУ СЕМЬЮ НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки и я визжали от радости!!!!!!!!!!!!!!!! Меня на днях Аришенька просила связать "ежика в тумане" ... и вот как по волшебству, тетя Лена присылает нам именно его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости не конца!!!!!!!!!!!!!!ОН ОБАЛДЕННЫЙ!!! В посылочке еще была звезда! КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Она обшита бисером, Лена не знаю как правильно сказать, оплетенным и пришитым и стразами. Все так аккуратно сделано золотыми Леночкинами ручками. И все это нам... Я прям, чуть не расплакалась... А читал письмо и открытку с дрожанием в голосе.... ЛЕНА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Сейчас загружу фотки и все покажу и опишу. biggrin

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 17:36 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 613
МамаЖеня, Женя!! Ура!!! Я дождалась!! А сколько эмоций!! Ух ты! Я конечно ожидала что ежик понравится biggrin но что так ... Это ж здорово то как!!! И за звездочку спасибо! Приятно не то слово
Теперь можно расслабиться и радоваться за других ... фух .. biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:
Наверх