Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Самый лучший праздник - Новый год!!!
Торри OfflineДата: Пятница, 12.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521

Новый год! О нем и летом так приятно помечтать!Как волшебным, чудным светом будет елочка сиять...
Дорогие мои рукодельницы, предлагаю не только помечтать, но уже и начать готовиться к Новому году!
И поэтому предновогодний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!

В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!!
И так как сюрприз у нас тематический, то в этот раз это будет- новогодняя игрушка! Сшитая, связанная, вышитая -тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!!
Обязательно!Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь
Сроки проведения сюрприза
12.09.12 - 03.10.14 - запись участниц
04.10.14 - 05.10.14 - жеребьёвка
06.10.14 - 06.11.14 - подготовка сюрприза
07.11.14 - 11.11.14 - отчётные дни
12.11.14 - 30.11.14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
1 Alenk@ получила от aqvarelb
2 bes40 получила от SleZka_88
3 Еле-ночка получила от МамаЖеня
4 SleZka_88 получила от Edgarda
5 СветаЛана получила от Ольгуля
6 Алевтина получила от СветаЛана
7 МамаЖеня получила от bes40
8 Netli13 получила от Алевтина
9 Астраханочка получила от ВЧ
10 ИринаНик получила от Netli13
11 Edgarda получила от ИринаНик
12 aqvarelb получила от Астраханочка
13 ВЧ получила от Еле-ночка
14 Ольгуля получила от Alenk@
- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 18:39 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 270
Общий вид сюрприза:
Знакомьтесь -ЕЖИК!!!! как в мультике! с узелочком!!!
Звездочка! Очень красивая!!! Уже повесили и любуемся!

Для девочек Карандаши акварельные, буду и сама ими пользоваться! Графюры с новогодними игрушками и ШОКОЛАДИЩЕ!!!! Попросила,чтобы не все сразу съели biggrin
Столько всего!!! Показываю дальше. Открытка очень интересная, голографическая с прекрасными пожеланиями! Смотрели на нее всей семьей, а в ней, в каждом шарике, много-много нас отражается...так здорово! Замечательное письмо с добрыми и трогательными словами. А сколько всего для декупажа и скраба. Ленточки, полубусинки, наклейки, карта рисовая. Я такую никогда не использовала. Вот и попробую. И фетр. Надо и его попытаться освоить biggrin Для вышивки - бобинки и пяльцы. Недавно купила такие овальные. Мне так они понравились! Подумала,что надо и круглые купить... А Лена прочитала мысли и прислала их!!! и для меня персональная шоколадка biggrin
bes40, Леночка, спасибо-спасибо-спасибо еще раз!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 18:44 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 270
Цитата bes40 ()
ожидала что ежик понравится но что так ...
Лен, жалко,что нельзя показать какие эмоции были... описать все равно не получается. В живую, их намного больше!
это мы трое. Папа у нас более сдержанный.
Лен, на 1000% сюрприз удался! СПАСИБО!!!!!!!! biggrin

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 21:33 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 613
МамаЖеня, Женя! Я когда увидела кто будет моей получательницей сразу поняла что нужен ежик biggrin
Это была судьба biggrin Открытку сама как увидела поняла - запомнится! При всем богатстве выбора эта была самой крутой!
Я счастлива! Спасибо за такую реакцию и за доставленную радость!!!!!
С наступающим Новым Годом!!!

aqvarelb OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 03:13 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 487
МамаЖеня, и правда, скол ко эмоций положительных!!! И у вас от получения подарка, и у нас от прочтения и просмотра этих красивостей и радостей!!! Новый год к нам мчится!!!

aqvarelb OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 03:16 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 487
МамаЖеня, поздравляю с получением такого замечательного подарка!!! А Лена-bes40 - молодец!!!

Алевтина OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:06 | Сообщение # 171
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
А мне сегодня извещение принесли.... Интересно, кто же это мне посылочку прислал из Ярославля?
К сожалению, завтра на почту не выберусь, только в пятницу или субботу....

ВЧ OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 19:07 | Сообщение # 172
Хранительница очага
Награды: 1161
а я получила от Еле-ночки!!!!! совершенно внезапно!!! зашла на почту, а там толпа человек в 20-25. ну, думаю, хоть конвертов под расчет без очереди куплю. протиснулась к стойке, а тут одна работница говорит - кто на получение без оплаты, давайте извещения. я и сунула свое!!!
вынесли мне посылку тяжелее килограмма! долетела домой на крыльях. не переодеваясь, распаковала. а там все такое тяжелое, шуршащее и блестящее!
вот смотрите: общий вид сюрприза
я сразу влезла с маленькую коробочку: а там такое!!!! явно рукодельная елочка из бумаги. закреплена блестяще! жаль, я не владею этой техникой. но тем ценнее подарок biggrin другая невероятная рукодельная прелесть: фетровый новогодний домик! рассматривала мелкие детали минут пять. чего там только нет! и снеговичок, и елочки, и снег на трубе, и... в общем, оцените сами это сокровище
кроме того мне достался набор новогодних блестяшек! обязательно использую для открыток!
еще в посылке от Леночки была россыпь мулине в обожаемом мною меланжевом исполнении (надо срочно бискорню замутить!) и красные бусы для Нового года
именной брелок!!!! который уже висит на моих ключах
10-граммовые мотки ириса замечательной расцветки. мне для цветов как раз таких не хватало (на листики)
Леночка не забыла и про сладости! за это ей отдельное спасибо и горячий привет от моего мужа-сладкоежки smile
еще одна невероятная штука! заготовка для новогодней игрушки в форме звезды! ну теперь точно придется декупаж осваивать smile
отдельно порадовали упаковки в виде новогодних пакетов. Леночка, не будешь против,если я их использую при формировании подарков для крестников? wacko tongue
писк подарка!!! набор от Риолис с овечкой! да какая она милая, вы посмотрите! Леночка, но я хочу тебя чуть-чуть поругать. это же все очень дорого! я смущена!!!!
еще бусики и наклейки новогодние для открыток! на днях пойдут в дело! я прям загорелась!
пример для подражания - рукодельная открытка! буду на нее равняться!
календарь с козочками посмотрите, сколько там внутри чудесных снимков!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 19:18 | Сообщение # 173
Хранительница очага
в общем, я потрясена и поражена разнообразием присланного Леночкой!!!! смущает общая стоимость сюрприза. прямо неудобно как-то!.. так что, чтобы и дальше не смущаться,пойду слопаю очередную конфетку (я от мужа несколько штучек спрятала, а то он шуршать обертками начал сразу по приходу домой) biggrin biggrin biggrin
Еле-ночка, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень тронута твоим вниманием. тем как ты все продумала, вплоть до именного брелка-фонарика!!!!!!!!! пусть будущий год принесет тебе столько же радости, которую ты доставила мне!!!! больше радости не желаю, а то сердце не выдержит smile
целую-обнимаю!!! спасибо!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 20:12 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Награды: 613
ВЧ, Верунь! Поздравляю!!! Это не подарок - это Сюрпризище!!!
Ленок! Какой продуманный подарок!!! Девочки я за вас обеих рада!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 21:26 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 584
ВЧ, Верочка, как быстро посылка пришла, я даже не ожидала! Очень рада, что подарок пришелся по душе! Я его долго собирала, вроде бы собрала, а отправлять рано... увижу еще что-нибудь - ой, это тоже надо! и это... а через несколько дней и еще что-то biggrin я и надеялась, что ты все используешь в своем творчестве и для украшения, анкету изучила и подбирала по твоему вкусу! Тронута до слез твоими восторгами, а ты не думай даже смущаться, а лучше лопай конфетки, они вкусные, я такие сама люблю!

SleZka_88 OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 08:02 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 195
ВЧ, вот это сюрприз прилетел!! Красота))) Еле-ночка, Браво!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 11:14 | Сообщение # 177
Хранительница очага
Еле-ночка, каждая деталь сюрприза продумана! у меня вчера даже далекий от рукодельных дел муж весь вечер елочку твою разглядывал и изумлялся: это ж сколько терпения надо, чтобы крутить бумагу tongue
Леночка! очень тронута! очень!
сегодня буду делать открытки с твоими наклейками и блестяшками!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 11:14 | Сообщение # 178
Хранительница очага
bes40, SleZka_88, ДА ВООБЩЕ! нет слов, одни яркие эмоции,перехлестывающие через край!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 12:35 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата ВЧ ()
сегодня буду делать открытки с твоими наклейками и блестяшками!

Вера, надеюсь скоро увидеть твои открыточки!
Цитата ВЧ ()
муж весь вечер елочку твою разглядывал и изумлялся: это ж сколько терпения надо, чтобы крутить бумагу

Хи-хи, скажи ему, что ничуть не больше, чем для вышивки крестиком! biggrin
Цитата ВЧ ()
нет слов, одни яркие эмоции,перехлестывающие через край!

И у меня эмоции! я люблю дарить подарки не меньше, чем их получать!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 12:47 | Сообщение # 180
Генералиссимус
МамаЖеня, поздравляю с получением замечательного подарка! Ежик -чудо! Леночкины игрушки вообще хочется тискать и из рук не выпускать, такие они лапочки! А звездочка - ах, какая красота! сшито идеально, бисеринка к бисеринке, просто ювелирная работа!
bes40, Ленок, ты как всегда, на высоте! чУдный подарок!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:
Наверх