Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Самый лучший праздник - Новый год!!!
Торри OfflineДата: Пятница, 12.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521

Новый год! О нем и летом так приятно помечтать!Как волшебным, чудным светом будет елочка сиять...
Дорогие мои рукодельницы, предлагаю не только помечтать, но уже и начать готовиться к Новому году!
И поэтому предновогодний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!

В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!!
И так как сюрприз у нас тематический, то в этот раз это будет- новогодняя игрушка! Сшитая, связанная, вышитая -тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!!
Обязательно!Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь
Сроки проведения сюрприза
12.09.12 - 03.10.14 - запись участниц
04.10.14 - 05.10.14 - жеребьёвка
06.10.14 - 06.11.14 - подготовка сюрприза
07.11.14 - 11.11.14 - отчётные дни
12.11.14 - 30.11.14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
1 Alenk@ получила от aqvarelb
2 bes40 получила от SleZka_88
3 Еле-ночка получила от МамаЖеня
4 SleZka_88 получила от Edgarda
5 СветаЛана получила от Ольгуля
6 Алевтина получила от СветаЛана
7 МамаЖеня получила от bes40
8 Netli13 получила от Алевтина
9 Астраханочка получила от ВЧ
10 ИринаНик получила от Netli13
11 Edgarda получила от ИринаНик
12 aqvarelb получила от Астраханочка
13 ВЧ получила от Еле-ночка
14 Ольгуля получила от Alenk@
- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

bes40 OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 20:46 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Леночка! Поздравляю тебя с таким замечательным сюрпризом!! Представляю в какой ты сейчас эйфории!!)) Вместе с хомяком и Плюшей biggrin Столько нужностей, красивостей!!! А до чего овечка забавная biggrin симпатяШка!!!
Очень-очень продуманный подарок!!! Женя молодец вместе с девочками!! Постарались порадовать тетю Лену biggrin

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 13:19 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, спасибо!
Alenk@, я так рада, что все понравилось!!! И что все добралось в целости и сохранности))) Извиняюсь за коробку))) Просто я решила не полагаться на почту, у них частенько не бывает коробок. Думала, что эта влезет в большой пластиковый конверт. А она не влезла. Зато нашлась почтовая коробка подходящего размера))) Я уже не стала все распаковывать и перекладывать.)))
Цитата Alenk@ ()
Цитата ВЧ ()
это лен расписан красками? не могу понять по фото

По моему это запекалось и в ручную расписано.

Да, верно. Шила из белого сатина. Потом красила раствором кофе с клеем ПВА и запекала в духовке. А расписаны перламутровым акриловым контуром и краской по ткани.
Девочки, кто желает рассмотреть все по-отдельности, добро пожаловать в блог
Еле-ночка, поздравляю с получением подарочков!!!
И всем мандаринов!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 13:31 | Сообщение # 213
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата aqvarelb ()
Шила из белого сатина. Потом красила раствором кофе с клеем ПВА и запекала в духовке

ага! точно! я читала о таком! круто!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 13:35 | Сообщение # 214
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата Еле-ночка ()
а вот для чего нужна палочка-крючок, я не знаю

ой, а я знаю! это закладку можно сделать! например, вот такую
Леночка, поздравляю с чудесным подарком!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 19.12.2014, 15:51 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, aqvarelb, ВЧ, спасибо, что порадовались вместе со мной!
ВЧ, Верочка, спасибо за подсказку! вот я темнота, никогда такого не видела!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 08:40 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 270
Еле-ночка, Леночка, ура!!!! Он до тебя добрался, успел до Нового года!!! biggrin Леночка,спасибо за все добрые слова! biggrin
Мы с дочками очень-очень рады, что смогли тебя порадовать!
Когда изучала твою анкету , сразу были приняты несколько решений - игрушка будет вязаной, должны быть бобинки и как библиотекарь библиотекарю (я работаю в детской библиотеке и хотя моя стезя - компьютеры, моя должность - библиотекарь)))) должно быть что-то "профессиональное". ВЧ, Верочка права - это закладка для книги. Надеюсь она тебе пригодится)))
Цитата Еле-ночка ()
вот я темнота, никогда такого не видела!
хочу сказать по секрету, что у нас из всего коллектива, ни один коллега не смог угадать, что это такое)))) Мне очень приятно, что смогла порадовать тебя и самое главное, что ты
Цитата Еле-ночка ()
Уже для всех придумала применение
Леночка, твори и показывай нам свои очаровательные работы!!! и еще раз С НАСТУПАЮЩИМММММ!!!!!!!!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 08:49 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 270
bes40, aqvarelb, ВЧ, спасибо!!!!!
Девочки, всех с замечательными подарочками!!!!! Все умницы!!!! Столько красоты уже подарили - получили!!!!

Уже 7 человек в предновогодней эйфории!!!! Еще шесть подарков уже мчатся к получательницам!!! Почта России в этот раз РАДУЕТ!)))) надеюсь.что до наступления 2015 все успеют получить

Lanakelsi OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 11:47 | Сообщение # 218
На все руки мастерица
Награды: 176
Еле-ночка, поздравляю с замечательным подарком! happy
Мне тоже пришел подарочек от Ольгули!
Общий вид подарка -
Отдельно: для рукоделок канва цветная, объемные наклейки (очень красивые) и декоративные элементы для скрапа (уже определила для свадебного альбома biggrin )
и всякие новогодние красивости (вышивка, очаровательная ёлочка - если правильно поняла, это сизаль - украшение на ёлочку и полотенца маленькие, которые мой сынуля принял за настоящую пироженку smile и конечно открытка с пожеланиями) -
Спасибо, Олечка, за новогоднее настроение!

bes40 OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 14:23 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 613
СветаЛана, Светик! Очень рада за тебя!! И у тебя настроение стало более новогодним наверно)) Если учесть что у тебя дочка родилась, то тебе сейчас наверно не до нового года)))) Поздравляю с замечательным подарком!!
Ольгуля, ты умница, классный сюрприз подготовила!! Елочка такая красивая!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 16:37 | Сообщение # 220
Леди Позитив
Награды: 521
СветаЛана, Светочка, поздравляю!!!!!!!!!!!Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!
Как они мне нравятся ёлочки из сизаля!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата СветаЛана ()
полотенца маленькие, которые мой сынуля принял за настоящую пироженку

И не удивительно! Как настоящее!!!!!

Edgarda OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 16:44 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Награды: 98
Девочки а меня сегодня поджидал еще один сюрприз от Веры ВЧ. неожиданно, приятно и тронута до глубины души. Завтра выложу фото..... Верочка спасибо дорогая......

Алевтина OfflineДата: Суббота, 20.12.2014, 21:41 | Сообщение # 222
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Девочки, я пожаловаться на свою почту!!! Это что-то невообразимое. Уже который день хожу с извещением, и никак не могу получить посылочку. Мало того, что у моего отделения уже ТРЕТИЙ год висит на дверях объявление о ВРЕМЕННОМ режиме работе (всего лишь с 9 утра до 6 вечера, воскресенье- понедельник - выходные), так еще как ни придешь - одно из окошек почему то не работает "по техническим причинам". А во второе - немыслимая очередь с квитанциями ЖКХ.
а недавно меня по работе занесло на другое отделение почты, так там работает два окошка, стоит две очереди. Одна - получать пенсию, другая - оплачивать квитанции. Как будто других услуг на почте быть не может. Потом еще и оказалось, что конвертов А4 и А3 нет. Ну правильно, зачем они на почте нужны....
В общем, мои извинения моему дарителю. Теперь попробую мужа во вторник заслать....

Edgarda OfflineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:15 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Награды: 98
Алевтина, я сама работаю на почте и мой тебе совет, напиши претензию на имя начальника почтамта, пиши в книгу жалоб и предложений, пусть разбираются, у нас так 3 окна и то еле справляемся с наплывом людей

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:29 | Сообщение # 224
На все руки мастерица
Награды: 176
Спасибочки! bes40, на Новый год вообще не настроена, одни пеленки и бессонные ночи пока. Да старший приболел, да истерики из-за ревности устраивает... Да и вообще куча каких-то бытовых проблем навалилось...
Алевтина, нифига себе ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМЧИК на три года... Согласна с Инной, тут только жаловаться по выше! Да и работает только одно окно, у нас два всегда открыты и тоже сейчас не справляются. Когда получала свою, женщина только зашла и сразу истерить начала, что два окна это мало, её бы к вам biggrin

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:20 | Сообщение # 225
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Цитата СветаЛана ()
нифига себе ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМЧИК на три года...

самое веселое, что этой осенью они начали работать по человечески (с 8 до 8). Но порадоваться я успела всего месяц, потом "временный" режим вернулся. Наверное проверка какая-то была))).

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Самый лучший праздник - Новый год!!! (Предновогодний обмен сюрпризами 2014 г.)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:
Наверх