Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Кошка OfflineДата: Пятница, 30.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 62
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 09.03.2012, 00:51 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 270
Cuba, Кошка, с подарочками вас!!! smile

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 09.03.2012, 11:22 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Хохлушка)
Еще раз прошу в шапочке отметьте что я отправила

Саш, я смотрю, тут многих еще не отметили...может,Маше некогда! Ладно, мы же знаем, что отправили...это же не важно!
Я тоже отправила, а напротив меня -смайлика нет

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 14:48 | Сообщение # 573
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Ну вот и мне пришел подарок... Если честно, то я очень расстроена тем, в каком состоянии он до меня дошел...

как мне объяснила женщина с почты - в Москве в посылку что-то пролилось из другой посылки и там её просто переупаковали в коробку. Пластиковый конверт, в котором посылка была отправлена был плохо заклеен и какая-то гадость (ужасно запашистая и несмываемая) перепачкала всё в моём сюрпризе!

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 14:56 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Kali, Наташенька, очень прошу тебя - запаковывай посылки так, чтобы не было никаких щёлочек... Конверт действительно был плохо заклеен...
Но теперь, после помывки хочу сказать, что всё, что было в сюрпризе мне безумно понравилось!

Наборы вообще обалденные! Бисер, ленточки и коробочка для бисера очень кстати оказались! Карандашей на фото нет, т.к. дети уже воюют из-за них! biggrin Куколку я забрала себе (муж обещал мне вскоре машинку купить, вот туда её и повешу!
Сегодня вечером буду рамку для своих мальчишек мастерить - набор для этого потрясающий! А ещё такое сердечко классное!

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 15:03 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 195
tatyana86, Поздравляю с подарочком=))Такая девочка милая и сердечко самодельное=)))
Да, с этими посылками что только не происходит в сортировочных пунктах... Поэтому надо все упаковывать в 2-3пакета.

Сенечка OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 15:48 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Награды: 201
tatyana86, поздравляю, у вас праздник продолжается!!!
Kali, сюрприз просто замечательный, так приятно все рассматривать!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:03 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Награды: 483
tatyana86, Поздравляю с подарочком!Он такой замечательный, а вот работникам почты наверное надо внимательнее быть что посылают, а то придираються к мелочам, а гадостей не видят!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:15 | Сообщение # 578
Наша Шахерезада
Награды: 440
tatyana86, поздравляю с подарочком, а Kali, молодечик, отличный подарочек!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Награды: 316
tatyana86, с подарочком тебя, жаль что почта тебе его подпортила, но сам то подарок какой хороший! Kali просто молодчина! Как здорово, что праздник продолжается!))

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 17:07 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Награды: 270
tatyana86, с подарочком!!! Все такое красивенькое и нужное! Kali-молодец!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 581
Генералиссимус
tatyana86, поздравляю с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ подарком!!!!Да,очень неприятно,когда такое отношение у почтовых работников!Но,слава Богу,подарок не пострадал!!!
Наташа, Kali, молодец!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 20:17 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Девочки,дорогие мои,держите меня семеро!!! Ой, не могу, сердце сейчас выпрыгнет из груди!!Что же это твориться средь бела дня??!! Мамочки мои.....Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!
Да не просто подарок, а ПОДАРОК-МЕЧТА!!!! Наташенька, lita , я от друзей близких не получала таких желанных подарков!!! (Я очень тут согласна с Машей Кошкой, которая тоже об этом говорила!).
Девочки, я говорила, что никогда не вышивала наборы Dim, а тут, как только распаковала конвертище,так сразу увидела фирменный логотип!!!Какая красота!!! Наташа, я сама себе такое позволить не могу, а тут ты мне одним широким жестом взяла и подарила такой ЦАРСКИЙ подарок!!!
Девочки, Наташа, пошла еще дальше, что бы у меня появились финансы самой себе покупать понравившиеся наборы, сделала офигительное ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО! Оно сразу было поставлено в мою комнату, что бы скорее его корни проросли в нашем доме и плоды не заставили себя долго ждать!!!!
Еще в подарке была ниточка,которая светится в темноте!-я такой тоже НИКОГДА не вышивала!!! Наборчик замечательный...очечник с кисками ....
Так же, Наташа не забыла про мою Сонечку-подарила ей восхитительный наборчик для маленьких Принцесс ....доча быстро его распаковала и нашла применение всем его вещицам!!!!
Еще была замечательная открытка, вкусная шоколадка (которая не дожила до момента съемки подарка!) и чуднопахнущий гель для душа......мммммм....
Наташа, ты фея!!!!!
Единственное,что тоже огорчило меня, так это то, что мой пакет был надорван в нескольких местах и изрядно потрепан! Гель немного вытек , из-за чего пострадала открытка и вся внутренность пакета!Хорошо, что все подарки были в упаковках!
Наташенька, спасибо тебе большое за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сюрприз!Я очень счастлива!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 20:24 | Сообщение # 583
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, Ольчик, я тоже сейчас упаду .... я очень за тебя рада, прям безумно!!!!!! Ты это заслужила, красавица моя!!!! Наташенька - ну что за чудо ты, девочка золотая!!!! Так Оленьку чуть со свету не сжила .... она вон уже слюной захлебывается от счастья!!!! Молодчинка!!!!!

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 20:27 | Сообщение # 584
Генерал-лейтенант
Quote (Сонинамама)
Но,слава Богу,подарок не пострадал

Сонинамама, всё же пострадал... Органайзер вообще не отмывается, придется выкидывать - запах ужасный... sad
Сонинамама, поздравляю с супер подарком!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 20:34 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Quote (tatyana86)
Органайзер вообще не отмывается, придется выкидывать - запах ужасный...

Мне очень жаль! sad Я свое-то помыла...благо запах замечательный! Все высохло! А легкий аромат меня не напрягает!
Quote (Anutkin)
Так Оленьку чуть со свету не сжила .... она вон уже слюной захлебывается от счастья!

Как ты,Анечка,хорошо сказала!!!! У меня даже дух захватило от такого!!! Анют,положа руку на сердце-дорого же!!!!
Дай Бог Наташе ДОСТАТКА семье такого, что бы она могла запросто, без ущерба для кошелька, делать такие всем подарки, которые пожелает!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Поиск:
Наверх