Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Кошка OfflineДата: Пятница, 30.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 62
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

Tatochka OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:22 | Сообщение # 586
Генерал-полковник
Награды: 170
Кошка, Машенька, я очень рада, что подарочек пришелся по вкусу, и очень счастлива, что он тебя вдохновил на рукоделие, я сама прыгаю от радости, что все тебе понравилось!!!!
Девочки, получившие, свои кусочки весны, поздравляю!!!!!

lita OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:51 | Сообщение # 587
Фея Вдохновения
Награды: 200
Сонинамама, Я очень рада, что тебе понравился подарок. Я очень переживала. То что гель пролился - это моё упущение. В предпраздничной суматохе даже в голову не пришло его в пакет положить. А как вся семья охотилась за бумажными десятками для денежного дерева в магазинах... biggrin :D biggrin Но всё сложилось хорошо.
Девочки! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с получением подарка.
Quote (Сонинамама)
что мой пакет был надорван в нескольких местах

Я тут буквально перед 8 марта получила посылку и она тоже вскрыта была. Ну кто это творит???

Tatochka OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:59 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
tatyana86, Танечка, сегодня получила твою посылочку, мама позвонила на работу и сообщила,что пришло извещение, я бросила работу, благо она мне позволяет, в смысле работа, и побежала, нет, полетела, как реактивный самолет biggrin , на почту, получила посылочку и в том же темпе, полетела домой, а то боялась, что на улице начну дербанить коробочку. Прибежала домой и трясущимися ручками, от счастья, я ее распоковала, а там мммммммммммм, в общем счастье мое зашкаливает, вот смотрите сами:
энто общий вид, правда шоколадки уже нет, сынуля, как увидел ее, тут же забрал чайку попить happy
А теперь более подробно:
это замечательная вещичка (правда не знаю, как она называется) уже весит около двери она так мелодично и приятно звенит.
офигительные мыло, бомбочка для ванны и подвеска на телефон -смайлик, для красоты
Танечка я в диком восторге, аж пищу от твоих рукоделочек, цветочный шар ... у меня аж слов нет, одни эмоции (у меня уже созрела идейка, куда его пристроить, как воплощу, покажу), и классный котенок
Замечательный рукодельный котенок, он очень здорово вписался в пару моих кота и кошки, подаренных сестрой на 8 марта, так что у них прибавление tongue
Сынуля у меня после шоколадки, уже довольный и сытый biggrin , забрал и эти подарочки, настольную игру и пазл, пазл уже сидит, собирает, уж очень он любит это дело
Ну вот и добралась я до самого главного: бесподобный набор для вышивки бисером, Танечка я писала в анкете, что не люблю эту фирму, но это относится только к вышивке крестиком, так как был печальный опыт, не хватило ниточек и канва была слишком маленькая, а вышивку бисером я очень люблю, и ты угадала прямо мои мысли, была на выставке, хотела прикупить именно этот набор, но видимо какое то чутье отговорило, а еще мы с мамой чуть не передрались уже из-за этого наборчика, но порешили за чашкой чая, что я ей примерно такой же подарю , еще там магнитик и открыточка
Танечка написала кучу приятных слов и пожеланий в открыточке, я аж прослезилась, так расчуствовалась, что аж слезки покатились, ужасно приятно.
Танюша, СПАСИБИЩЕ, тебе огромное, мне безумно все понравилось я в диком восторге (извиняюсь если повторяюсь, это от переполнивших меня эмоций)

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:04 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Награды: 195
Tatochka, Наталья, поздравляю с сюрпризом=))) Сегодня просто день сюрпризов какой-то=))) Видно, что почта после праздников открылась=))))

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:05 | Сообщение # 590
Генералиссимус
аааа... какой котик суперский из вельвета=))) Я его рассмотрела=)) Просто восторг=))))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:07 | Сообщение # 591
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, поздравляю всех вас с прекрасными подарками!!! Как приятно получить МЕЧТУ!!!! В данном случае Оленька получила даже то, о чем и не мечтала!!! Набор от ДИМ!!! Наташа и вправду ФЕЯ!!!! А какая куколка у Танечки будет украшать машину!!! Да что там говорить - каждая вложила душу и сердце в подарок!!! Видно, что каждая дарившая изучила все пожелания своей получательницы! И каждая из вас очень старалась!!!

Tatochka, Обалденный подарок!!!!

Tatochka OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:16 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
SleZka_88, Volshebnica, спасибо вам!!!
Quote (SleZka_88)
аааа... какой котик суперский из вельвета=)))
я сама от него пищу!!!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:29 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Награды: 316
Tatochka, Сонинамама, с подарочками. Весеннего настроения вам. Девочки такие чудесные подарочки для вас приготовили, смотришь и сама радуешься, молодцы!
А я тоже получила сегодня чудесный подарочек из Самары от Сониноймамы от Олечки! Все пришло в целости и сохранности и без повреждений)). Наверное нам рукодельницам проще понять друг друга, поэтому Олечка просто угадала мои мысли biggrin . Только вчера поняла что запасы моих ниточек переросли свой пакет и пыталасьнайти для них подходящую коробочку, так вот Олечка прислала мне подарочек вот в такой вот чудесной коробочке, которую сама украсила!
А вот и сам подарок, точнее ПОДАРИЩЕ!
Шоколадку еле отняла у своих сладкоежек для фото)). Дочка в полном восторге и от книги и от потрясающей розы

И еще там такой чудесный набор для вышивки (я уже писала, что просто обожаю маки)), канва (которую нам хомякам завсегда надо), бобинки для мулине (я как раз пополнила свои хомячьи запасы ниточками), набор для изготовления вышитой открытки (причем именно такой набор я буквально на днях видела в интернет-магазине и подумала что при случае надо бы прикупить), милые цветочные наклеечки, весеннее цветастое полотенце, цветочное мыло (да-да, эти милые розочки - мыло!!!).
Отдельно хочу сказать про открыточку, которую Олечка сама сделала, это невероятно - фото просто не передает какая это прелестная вещица! Невероятно милая, сделанная с такой любовью и такие чудесные в ней пожелания!))
Олечка, милая моя, спасибо тебе родная, я просто не ожидала получить такие чудеса.
Могу с полной уверенностью сказать, что это самый прекрасный подарок, который я получила на 8 марта!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:43 | Сообщение # 594
Душа форума
Награды: 2519
Ноябрь, Поздравляю!!!!! Вот так чудеса!!! Одна Оленька другой Оленьке подарок прислала!!! да какой!!! МЕЧТА!!!!!! Ох, как я рада за вас, девочки милые!!! А еще больше рада, что не повредилось ничего при пересылке!!!! После всех событий с почтой сама страшно переживаю!!!!
Quote (Ноябрь)
Олечка просто угадала мои мысли

Quote (Ноябрь)
Могу с полной уверенностью сказать, что это самый прекрасный подарок, который я получила на 8 марта!

Как это прекрасно!!!! Как здОрово!!!! Мечты сбываются!!!! Весна идёт!!! Весне дорогу!!!!

Tatochka OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:30 | Сообщение # 595
Генерал-полковник
Ноябрь, с замечательным подарочком!!! С весной!!!!

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:16 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Ноябрь, Ольга, поздравляю с подарочком=)))
Коробочка просто потрясная, да с такими апликациями=))) Розочка очень идет доченьке=)) Ангелок она!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:19 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Награды: 424
Ноябрь, Как здорово, что все подошло!!!! А цветочек, который у Сабиночки на голове можно и как брошь на маечку одеть...она такая креативненькая biggrin с булавкой и заколкой!
Когда я готовила тебе подарок, очень переживала, что цветы не доедут в целости, так и родилась идея с коробочкой! А ,поскольку сама в таких коробках ниточки храню, решила, что и тебе пригодится! Ну и немного ее к рукодельному подарку приурочила
Оленька,я очень рада,что угодила тебе!!!Спасибо тебе за такие теплые отзывы!!!!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:20 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Награды: 381
Сонинамама, Tatochka, с замечательными подарочками вас!!!!
tatyana86 и lita, вы - умницы!!!!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:21 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Награды: 381
Ноябрь, с подарочком!!! он восхитительный!!!!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:26 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, Tatochka, SleZka_88, Kali, спасибо, девочки!
Сонинамама, тебе еще раз отдельное спасибо))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск:
Наверх