Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 54«1243444546475354»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Кошка OfflineДата: Пятница, 30.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 62
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:09 | Сообщение # 661
Наша Шахерезада
Награды: 440
...далее шла подвесочка (не знаю, как правильно называется) ручной работы. Просто чудо! Я такую штучку уже видела в подарке у Ирочки-Volshebnica, она меня сразу поразила! Никогда бы не смогла такое сваять happy . Ваниль, золотые ручки у тебя, дорогая!!!
Цветок в горшочке из фетра вообще убил меня наповал . Весна просто ворвалась в дом!!! Он такой аккуратненький, прям точеный.
На этом рукодельная часть еще не закончена. Ирина прислала чудо-корзиночку с ниточками, бусинками, бисером и нитоками-ирис . Посмотрите, какая нежная корзиночка, а внутри - просто произведение искусства . Я в таком восторге (или тихом шоке biggrin , пока сама не пойму), что словами не описать. Боюсь дышать на сюрприз-подарочек. Хочу еще обратить внимание на ленточку из канва, красиво обработанную по краям. Подозреваю, что Ирина сделала эту красоту на своей чудо-машинке. Поправь меня, Ирочка, если что не так поняла.

foto60 OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:25 | Сообщение # 662
Генерал-лейтенант
Награды: 115
ШАН, поздравляю с отличным подарком!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:27 | Сообщение # 663
Наша Шахерезада
А еще я получила в подарок наборчик кремов для рук Муж сказал, днем будешь вышивать, ручки поколешь, а вечером кремом намажешь и все в порядке. Так что, руки мои под надежной защитой и днем и ночью. Да, и конечно же, открытка с теплыми и добрыми словами.
Ваниль-Ирочка, ты стала для меня просто Доброй феей. Еслу учесть, что у нас в городе разгуляться негде в плане магазинов для рукоделия, то я сейчас сижу среди подарков Ирочки и Л-ю-д-М-и-л-а, Людочки, из Кишинева, как в Лавке Чудес!
Ирина, просто сказать спасибо - это очень мало! Большое-пребольшое-пребольшое спасибо за доставленные эмоции не только мне, но и всему моему семейству

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:32 | Сообщение # 664
Наша Шахерезада
Anutkin, foto60, спасибо. рада, что наконец-то всем показала красоту сделанную Ирочкой - Ванилькой[i][color=purple]

Ваниль OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 14:12 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Награды: 483
ШАН, Спасибо за такую похвалу!Я просто очень довольная, просто слов нет!Захвалила совсем меня!!!Покажусь не скромной наверное, Я очень старалась и все от чистого сердца!Вот только письмо забыла положить, ну думаю будет еще повод!!!Подвесочка это в технике Харданге -это маячок для ножничек!Используй по назначению и не пряч из жалости (с ним ничего не будет, а нужен он чтоб маячить, вот пусть и маячит себе на здоровье и радость)!!!А вот ленточка-канва- это к сожалению не моя работа, это покупная ленточка для полотенчиков, закладочек и подобного!А про красоту подумала, что кремушек и бархатные ручки нам вышивальщицам простот не обходимы!!!
ИРиночка, где это у тебя так ниточки висят???Удивлена просто!!!Это все собираеться в кучку или так висят всегда(Просто мечтаю о комнате , где смогу так развернуться со своими рукоделками и припасами).А вообще красиво очень ярко!!!
Вот только растороилась по поводу доставки такого числа, отправила за 2 недели, думала достаточно времени будет, а тут такое запаздание, не думала что так все долго будет!Так что прости пожалуйста за опоздание, буду предусмотрительней!!!Иринушка здоровья сыночку твоему огромного!Выздоравливайте и не болейте больше!Никогда!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 14:50 | Сообщение # 666
Наша Шахерезада
Quote (Ваниль)
Подвесочка это в технике Харданге -это маячок для ножничек

Ирина-Волшебница уже меня просветила smile . Хорошо, обещаю повесить на ножницы (как только приобрету приличные, а то у меня, стыдно сказать - старые маникюрные dry ). А пока - пусть повисят на гвоздике? а? Красота ведь! А труд какой!!!
Quote (Ваниль)
где это у тебя так ниточки висят???Удивлена просто!!!

ты не поверишь - в зале; на скрепочках, скрепочки - на картоне, картон скотчем прикреплен к стене. Когда муж понял, что бороться с моим увлечением бесполезно, сам предложил такое. Я, конечно, сопротивлялась, вот на Новый год пришлось все снять (елку надо было ставить...гости... множество крестников...), а потом согласилась. Тем более, что в каком-то недалеком (я очень на это надеюсь) будущем мы собираемся переехать на другую квартиру и там я себе такого не позволю smile
А по поводу запоздания, даже не переживай, все это ерунда по сравнению с мировым пролетариатом biggrin biggrin biggrin biggrin

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 15:18 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Награды: 316
ШАН, с подарочком! Ваниль, просто кудесница! А от цветочка я вообще в полном восторге!))

Пухлик OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 22:41 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Награды: 130
УУУУрррррааааааа! Я получила посылочку! Сейчас должна убежать, а завтра отчитаюсь по полной!!! Спасибо огромное,atatusenka!!!! Мне всё всё безумно понравилось!

Пухлик OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:59 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Вот наконец, могу похвастаться своим полученным подарком! Получила от Аtatusenka.
Вчера пришло извещение, вечером смогли съездить забрать.Был очень большой конвертик! Доча дома всё охала -БОСЁЙ! (Большой)
Очень порадовало что посылка с Украины! Это ведь моя родина. Не удержалась и уже в машине открыла.Пол шоколадки ушло сразу!!!
Получила шикарный журнал, очень понравились схемы и даже одна, та которую очень долго искала(Дама в шляпе рядом с машиной)

Шоколадка очень вкусная (БЫЛА!!!) , цветочек-мыло( И цветочек и для красоты) и открыточка (Очень понравилось что она на украинском языке! )

И самое для меня главное это было вот это

Ниточки металлик-меланж , бисер, и очень красивая звёздочка в интересной технике( Ни когда такого не видела , здорово очень) Доча стянула сразу себе над её кроватью и теперь эта звёздочка приносит ей красивые сны!
я очень переживала, что не могу закончить пендибуль за отсутствием бисера и не могу начать зигугу за отсутствием ниточек, а тут как раз посылочка и вот уже её пустила в дело
начала зигугу

И закончила пендибуль

Я очень рада таким подаркам. Спасибо огромное Аtatusenka!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:08 | Сообщение # 670
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пухлик, с подарочком тебя! Схема с дамой у машины действительно шикарная! Ниточки - супер! Я уже рассмотрела их в теме про зигугу, класс! Звезда действительно удивительная!

atatusenka, Леночка - умничка, такую красоту прислала!

Пухлик OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:11 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Если позволите немного пофлужу.Посылочка с Украины навернула на меня все детские воспоминания . Искала по карте все места где была на Украине( Дед был заядлый рыбак с очень большими знакомствами и вместе с ним объездила пол Украины по всяким заповедникам, озёрам, водохранилищам) И также были в Полтавской области , откуда Аtatusenka! Так удивительно было. А муж глядя на мою ностальгию решил сегодня налепить вареников , так что получение посылки получило своё продолжение

ШАН OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 01:22 | Сообщение # 672
Наша Шахерезада
Пухлик, прими поздравления, подарочек супер!!! Мне тоже так нравится это журнал, но пока лицезреть его могу только в интернете! К нам в город украинские журналы такой тематики и не возят, т.к. цена возрастает в 5 раз. Мы с Хохлушкой сравнивали уже цены. Так что? В бой? Это я про даму возле авто?.

Пухлик OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 07:36 | Сообщение # 673
Генерал-лейтенант
Quote (ШАН)
Так что? В бой? Это я про даму возле авто?.
Надо подчистить все хвостики и потом в бой! А то и вышивка не вышита ещё и плед вяжу и маленькому навязываю. Ещё доча шить просит.Так что к лету наверное только доберусь до дамы!
Безумно понравился этот журнал и особенно эта картина! Ведь в планах как раз покупка авто( Вышью машину) и похудеть после родов(Дама в шляпе) .
ШАН, А в электронном виде нет этого журнала в инете?

koolfe OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 09:08 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Пухлик, поздравляю тебя с подарочком. Я вот тоже получила подарок из Донецка, думаю что от VenusDoomм от Надюшки. Спасибо большое. Все такое красивое и нужное мне. Вот только не могу фотку выложить. Все сфотографировала, а муж уволок фотик на работу, сейчас получит и к вечеру думаю, что принесет.
Ура, всех с прошедшим праздником. И моя посылка уже прошла таможню и едет к моему адресату, очень переживаю, понравится ли?

хома OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 10:46 | Сообщение # 675
Генерал-майор
Награды: 41
Ура!!!!!!!!!! Девочки и у меня праздник продолжается!!!!!!!!!!!!!!! получила сегодня подарок от Тамары из Ногинска!!!!!!!!!!!!!!
Вечером постараюсь всё-всё показать
Томочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к 8 Марта - 2012!
Страница 45 из 54«1243444546475354»
Поиск:
Наверх