Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь кривулек » Сентябрь 2012: батончик или чехол для ножниц
Сентябрь 2012: батончик или чехол для ножниц
nastenkafff OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Итак у нас новый месяц настал и новую кривульку шьем))) Процессы создания выкладываем в раздел нашего фотоальбома Россыпь кривулек

В этом месяце я предлагаю самим выбрать из двух вариантов что бы вам хотелось. Шьем батончик или чехол для ножниц. Оба варианта красивы и полет фантазии не ограничен.

Батончик (needleroll) - одна из малых форм, получившая свое русское название благодаря сходству с одноименной шоколадной конфетой, представляет собой расшитую игольницу. Обычно батончики вышивают с использованием декоративных швов, бусин, пуговиц, лент, так же таким образом оформляют небольшие вышитые семплеры.

Размер любой по желанию, можно даже размер подушки для дивана выбрать, красота будет невероятная. Подробный МК по шитью батончика здесь

Все мы немного рукодельницы - кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то занимается декупажем или другим видом ручной работы. так или иначе, но при всем разнообразии наших рабочих инструментов есть и такой, которым пользуется каждая из нас - это ножницы. Иногда и не в единственном экземпляре. Для того, чтобы эта необходимая вещица всегда была под рукой, предлагаю вам сделать чехол для ножниц.

Форма может быть любая на ваше усмотрение. Подробный МК по изготовлению треугольного чехольчика здесь

Не забывайте фотографировать процесс создания кривульки!!!

Готовые работы наших рукодельниц можно посмотреть в Галерее "Россыпь кривулек"

7

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 14:45 | Сообщение # 91
Мисс Элегантность
Награды: 233
nastenkafff, я ведь знаешь какая колотушка, я давно уже задумала маме подарить батончики ( Алевтина выкладывала фото,там их на одной фотке много разных маленьких) два вышила, бросила, а вышивала еще на льняной тканюшке...вообщем с ремонтом тут загрузилась и выкинула наверно пакетик с ними...а там еще и кубик был почти готовый, Акиму делала с ежиками и цыфрами-буквами....никак не могу найти(((( cry

Netli13 OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 20:00 | Сообщение # 92
Фея Сюрпризов
Награды: 306
nastenkafff, спасибочки!!! Я старалась)))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 23:08 | Сообщение # 93
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Doctorka, обалденный батончик!!!

vera87 OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:20 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 68
и конфетка рождественская))

Ваниль OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 22:38 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 483
У меня комплектик "В подарок" (Челол для ножничек-цапелек, игольница и маячок). Хочу еще конфетку- батончик, но это уже другая история....

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:01 | Сообщение # 96
Рукодельница
vera87, красивый какой батончик!!! прямо ням ням!!!

Ваниль, шикарный наборчик вышел!!! как хорошо сюжет на красной канве смотрится!!! Супер!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:49 | Сообщение # 97
Рукодельница
2012 год завершен!!! Спасибо всем за участие, столько красоты сотворили!!! будем рады новым кривулькам в этой темке, так что если хотите вышивайте!!!! Мы только за!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь кривулек » Сентябрь 2012: батончик или чехол для ножниц
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх