Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь кривулек » 12 Декабрь 2013: кривулька сюрприз (победитель выбран)
12 Декабрь 2013: кривулька сюрприз
nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
В этом году я выбрала красивую кривульку, но довольно известную. Поэтому каждый месяц я не отправляла фрагменты. Вы бы сразу догадались о чем речь. Но в ней довольно таки много деталей!!!! И вот месяца может быть будет мало для ее вышивания. Вот думаю может часть деталек отправить вам для подготовки?

Единственное условие, на форуме не публиковать если вы догадались о ее форме и виде сюрпризной кривульки. Пусть это будет сюрприз для остальных.

Среди готовых кривулек проведем конкурс и победитель получит подарочек от меня!!!!

Конкурсные работы здесь!!! ГОЛОСОВАНИЕ до 6 апреля 2014 г.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 20:11 | Сообщение # 151
Рукодельница
Награды: 1038
Алевтина, Очень рада что сюрпризик добрался!!!! И рада, что зайка понравилась)))

Irissssssska OfflineДата: Вторник, 16.12.2014, 05:06 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Алевтина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!вот так суперская новость!!!!подарок КЛАССНЫЙ!!!!успехов в создании новых ШЕДЕВРОВ!!!!безусловно твои МК заслуживают тысячи похвал и спасибо!
Цитата aktatva ()
хотелось увидеть прекрасный Настенькин сюрприз (зайка ОБОЛДЕННЫЙ).
точнее не скажешь!
aktatva, Танечка, а твоему большому сердцу и его теплу респект и уважуха!
Цитата nastenkafff ()
Танюша, я все таки буду надеяться, что и тебе смогу отправить небольшой презентик, все таки победительница у нас ты
Танечка - ты мой герой!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь кривулек » 12 Декабрь 2013: кривулька сюрприз (победитель выбран)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх